51

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

МИРАХ пишет:

Расскажи что-нибудь про нашу легенду.

Про легенду ничего не скажу, ибо не помню. Зато помню Пилигрим 2009 вместе с непривязанными ленточками и палаткой прямо на трассе...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

52

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

default/yikes Эт Юра default/mad


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

53

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Потому и не победили...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

54

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Oktan пишет:

Потому и не победили...

Вот по этому ты бумажную легенду и не любишь  default/big_smile

55

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Да победили вы. Только не всех. default/wink    Вы свою половину default/medal , а кимыч свою default/hmm  default/medal


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

56

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

733 пишет:

Вот по этому ты бумажную легенду и не любишь

Да, я треку больше верю. Хотя на Дебрях 2009 трек был местами весьма далек от легенды, что впрочем нам не помешало...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

57

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Oktan пишет:

Хотя на Дебрях 2009 трек был местами весьма далек от легенды,

Все ехали по легенде, а вы по легенде и треку, поэтому вы и не блукали  default/smile
По легенде, если заблудился, то вернуться на трассу можно вернувшись в точку ошибки. Если есть, даже косячный трек, то он даёт инфориацию о направлении движения, что позволяет вовремя соориентироваться и понять куда ехать. Дальше остаётся только "войти" в легенду в нужном месте. Для штурмана интересная задача - чтоб не спать на ходу  default/big_smile

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Как то тихо вошпе! Кто из Краснодара на Папай едет?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

59

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Мы едем, только время регистрации до 10, можем и не успеть default/sad


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

60

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Петр - х244хх, Я не еду, не по нраву некоторые моменты в судействе и организации (лично моё мнение) да и воруют там постоянно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

61

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Мы уже не едим default/sad


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

62

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

igor4737, А что воруют:????


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

63

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

077 пишет:

А что воруют:????

Хамерхеды, ГПСы, квадроциклы...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

64

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

igor4737 пишет:

да и воруют там постоянно.

Воровали всё!!!
Но это было когда???
Может щяс всё не так уж и плохо???
Прошлый Папай прошол на УРА))))

65

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Oktan, Даже 400 рублей спрятанные на полочке чУмАЗика и телефоны с двери.
Nalik, Ценник конский, дороги те же. Ну низнаю, просто осадок остался...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

66

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

RAMIK пишет:

Мы уже не едим default/sad

Ты где документы потерял? default/yikes


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

67

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

igor4737 Oktan УЖАС!  default/yikes


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

68

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

igor4737 пишет:

Ну низнаю, просто осадок остался...

Дааа!!! Кипишу тогда там было!!!!!

69

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Дорога туда даже уже не интересна, едется на простой ниве, вот в 2006ом было классно!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

70

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

igor4737 пишет:

Дорога туда даже уже не интересна, едется на простой ниве, вот в 2006ом было классно!

Ну ну там, 8-9 мая так размесили все, что на простой ниве там будет оооочень жестко. Мы 3 раза лебедились в объездах!


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

71

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Ну в воскресенье гляну, если всё сложится успешно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

72

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

У меня в двух лужах (огромных) скрылись в муляке дверные ручки,2006г жостко курит default/yikes  default/yikes  default/yikes


Три тройки!!!

73

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Дождик срывается, сладко будет спортсменам...............обожаю дождь.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

74

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

RAMIK пишет:
igor4737 пишет:

Дорога туда даже уже не интересна, едется на простой ниве, вот в 2006ом было классно!

Ну ну там, 8-9 мая так размесили все, что на простой ниве там будет оооочень жестко. Мы 3 раза лебедились в объездах!

+ дождик снова - есть душевные места


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

75

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

tolik333 пишет:

У меня в двух лужах (огромных) скрылись в муляке дверные ручки,2006г жостко курит default/yikes  default/yikes  default/yikes

Только приехал с Ахонки. Польяна как и в старину оживлённая default/yahoo , машин много default/popcorm1 , народу много default/bad , погода весёлая, дождь, туман, довольно низкая облачность default/wacko .
Как раз во второй луже, 300 метров от старта, сидит сейчас Ошотик со стучащим мотором default/blush2 ,  Юра хулиган default/medal  вернулся на финиш с 2-мя точками из-за проблем со сцеплением.
Всего заявленных 23 машины.
Из них 5 спорт это 1. Ошот, 2.Ден (сочи), 3.Петя (вранглер), 4.Туркин (самурай), 5.Юра хулиган (на машинке Лёвы Кабанова из Кабардинки). На СУ-1 находится сейчас 3 экипажа.
4 машины в Туризме из них Отрошко на своём паджеро-спорт (поставил лебёдку+ муд. гудриджи)
14 машин в стандарте Олег с Катюшкой решили здесь попробовать свои силы.
В семь утра старт туризма, следом уйдёт стандарт. У туризма сейчас организаторы отрезают 40 км трассы, посчитали что наверное бензина не хватит default/neutral .


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)