1

Тема: Свадебное фото / свадебный фотограф

Случается и такое в жизне джипера.... это я про свадьбу default/smile
В общем если уж припекло жениться, не забывайте, что у вас есть знакомый очень хороший фотограф.
Фотографирую я разное, и президентов с этими как их там... губернаторами. И рекламу и пейзажи...
Да и свадьбы снимать дело не мудреное. Есть небольшой нюанс я свадьбы снимаю редко и поэтому подхожу к этому вопросу творчески. Людям как правило нравится, и исключений пока небыло.
Показать избранницам можно вот этот сайтик:
www.krasnodarsvadba.ru
Если что, я на связи!


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Свадебное фото / свадебный фотограф

Та работа,вернее творчество которое вершит Anry V., выше всех похвал,смело могу сказать АРХИПРЕВОСХОДНО!!!
з. ы. снимал мою свадьбу,до сих пор смотрим и возвращаемся вновь и вновь в тот день! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
з. ы. ы. аж слов не хватает  default/good3

3

Re: Свадебное фото / свадебный фотограф

Евгений, Спасибо за лестную рекомендацию, было приятно:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Свадебное фото / свадебный фотограф

Ну вот как только жениццо соберусь, так обязательно... Тока вот невесту сначало найду. А ну девчоночки! Где вы??
default/big_smile  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Свадебное фото / свадебный фотограф

нифига юра женился))) во мир тесен))

6

Re: Свадебное фото / свадебный фотограф

Anry V. пишет:

Показать избранницам можно вот этот сайтик:
www.krasnodarsvadba.ru

Красиво!!!! default/good3


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!