76

Re: Недопуск автомобиля к соревнованию

Antip пишет:

"Победа должна быть такой, чтоб ни у кого в ней не возникало даже сомнений"

О какой победе можно говорить, если даже к соревнованию не допускают?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

77

Re: Недопуск автомобиля к соревнованию

Oktan, рано или поздно любые сомнения приведут к подобной дискусии

78

Re: Недопуск автомобиля к соревнованию

Токайдзин пишет:

В случае признания "верховным органом" какой-то ошибки, совершенной на местном уровне.. Что происходит дальше?

Абсолютно серьезно и без всяких шуток:
Если ошибка совершена, то оф лица несут ответственность от предупреждений/замечаний комитета и вплоть до дисквалификации ВКС (лишение судейской лицензии и запрет на занимание должностей). Последний подобный случай был то ли полтора то ли два месяца назад, так что никто никого не покрывает.

Re: Недопуск автомобиля к соревнованию

Svetlana, Спасибо. Хорошо, если все так. Ибо (разрешите, начистоту) по некоторым моментам в разговоре мне показалось, что "корпоративная солидарность" может одержать верх над "здравым смыслом" или "неоспоримыми фактами".
Отнесем эти "моменты" на эмоциональность обсуждения и на мою маниакальную подозрительность default/smile
С уважением.
Сергей

80

Re: Недопуск автомобиля к соревнованию

Svetlana пишет:

Если ошибка совершена, то оф лица несут ответственность от предупреждений/замечаний комитета и вплоть до дисквалификации ВКС (лишение судейской лицензии и запрет на занимание должностей).

Вау default/yikes.  Это если я провинюсь, то и у меня лицензию могут забрать?  default/wacko  default/big_smile

Re: Недопуск автомобиля к соревнованию

733 пишет:

Это если я провинюсь, то и у меня лицензию могут забрать?

Отакот! default/smile