51

Re: Потянет ли УАЗик 33-е колеса?

DURMANOV пишет:

ребята ездят, вроде нормально... default/neutral , завтра спрошу...ну 35 симекс не встанет без лифта эт точно...

ездят все! только каждый по разному default/yes3

52

Re: Потянет ли УАЗик 33-е колеса?

Тофик, арки отличные!!! у тебя симексы вроде 35, а лифт подвески есть???


сафарь - был, есть и будет.....

53

Re: Потянет ли УАЗик 33-е колеса?

Петр - х244хх пишет:

Народ, а ка вы думаете 406 мотор (инжектор) + спайсера, хантер в общем... С 35-ми колесьями по бездору норм будет?

На Патриоте поменял постепенно поменял все полуося с 33 Гудричами.

54

Re: Потянет ли УАЗик 33-е колеса?

DURMANOV пишет:

Тофик, арки отличные!!! у тебя симексы вроде 35, а лифт подвески есть???

проставки 5 см под кузовом , под рессорами проставки,рост его 2 20 получилсо

55

Re: Потянет ли УАЗик 33-е колеса?

Тофик пишет:
DURMANOV пишет:

Тофик, арки отличные!!! у тебя симексы вроде 35, а лифт подвески есть???

проставки 5 см под кузовом , под рессорами проставки,рост его 2 20 получилсо

понятно!!!краска хорошая и не жалко ветками ее царапать? а мосты какие? и если уазку не в холке мерить, сколько лифта в сантимах?


сафарь - был, есть и будет.....

56

Re: Потянет ли УАЗик 33-е колеса?

DURMANOV пишет:
Тофик пишет:
DURMANOV пишет:

Тофик, арки отличные!!! у тебя симексы вроде 35, а лифт подвески есть???

проставки 5 см под кузовом , под рессорами проставки,рост его 2 20 получилсо

понятно!!!краска хорошая и не жалко ветками ее царапать? а мосты какие? и если уазку не в холке мерить, сколько лифта в сантимах?

от моста до земли 38 см,холку не мерял... вояки ,. у краски судьба не лёгкая.....

57

Re: Потянет ли УАЗик 33-е колеса?

Петр - х244хх пишет:

Уже поломал... Временно установлена обычная уазовская 4-х ступка и раздатка... Короче 35-е не айс? А 33-е?

Петь уж больно ты любишь тапку давить. У тебя на все один ответ, тапка в пол!

58

Re: Потянет ли УАЗик 33-е колеса?

методом простой дедукции - получаем 8 см default/big_smile , у меня судьба черным антигравием покрыта!ВСЯ...кроме тента, в  принципе гламурно  default/hmm


сафарь - был, есть и будет.....

Re: Потянет ли УАЗик 33-е колеса?

TaiPan пишет:
Петр - х244хх пишет:

Уже поломал... Временно установлена обычная уазовская 4-х ступка и раздатка... Короче 35-е не айс? А 33-е?

Петь уж больно ты любишь тапку давить. У тебя на все один ответ, тапка в пол!

Ты меня наверное перепутал с кем то..... default/sad  Я тапку в пол не давлю....За весь период ни одной полуоси и ниодного привода не порвал,.. За все годы один раз порвал передний мост...  А на УАЗке трансмиссию не я порвал....Это до меня порвали и воткнули все новое....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

60

Re: Потянет ли УАЗик 33-е колеса?

Петр - х244хх пишет:

Народ, а ка вы думаете 406 мотор (инжектор) + спайсера, хантер в общем... С 35-ми колесьями по бездору норм будет?

Под спайсера да ещё и с 35-ыми лучше бы 409. Я себе как раз 406 приготовил, но это потому что вояки. Плюс если ставить 406 на УАЗ = дополнительный гемор с его легализацией т.к. никогда заводом туда не ставился.

DmS пишет:

406й оборотистый, будет ломать трансмиссию...

Ломать ничего не будет.

DmS пишет:

406й на уазеге без акпп не айс - он оборотистый, соответсвтенно быстро раскручивает трансмиссию, колесо где нить неудачно прыгнет/приземлиццо - и фсе, моментом инерции ченить порвет...

Гы, это здесь ни при чём. Если и поломает трансмиссию, это не будет связано с двигом.

DURMANOV пишет:

ну 35 симекс не встанет без лифта эт точно...

Встанет, но с очень хорошей резкой и варкой кузова default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

61

Re: Потянет ли УАЗик 33-е колеса?

MOHCTPOXOD пишет:
DmS пишет:

406й оборотистый, будет ломать трансмиссию...

Ломать ничего не будет.

DmS пишет:

406й на уазеге без акпп не айс - он оборотистый, соответсвтенно быстро раскручивает трансмиссию, колесо где нить неудачно прыгнет/приземлиццо - и фсе, моментом инерции ченить порвет...

Гы, это здесь ни при чём. Если и поломает трансмиссию, это не будет связано с двигом.

Мну видиццо так - мотор более оборотистый, пик крутящего момента смещен в область высоких оборотов. Соответственно имеем езду на повышеных оборотах и постоянно вкл. пониженной в раздатке и первой передече в коробке. Количество кинетической энергии, запасаемой вращающимеся детальками (особенно маховиком и сцеплением) имеет квадратичную зависимость от количества оборотов... Достаточно даже небольшого прыжка с кочки на кочку, чтобы получить аццкий удар по трансмиссии (момент инерции маховика со сцепленим, помноженный на передаточно число трансмиссии)... Поэтому и рвут вскякие вазовские/газовские жжужалки трансимиссию, которая спокойно переваривает пятилитровые V8


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

62

Re: Потянет ли УАЗик 33-е колеса?

может где-то фото есть...как сие чудо выглядеть будет??? чтоб ..это ..наглядней default/popcorm2


сафарь - был, есть и будет.....

63

Re: Потянет ли УАЗик 33-е колеса?

на 406 инжекторе ездил с гражданскими мостами,потом поставил спайсера,потом военные,никогда на имел проблем с коробкой и раздаткой-тфю,тфу,тфу.Есть проблема с тягой до полутора тысяч оборотов,приходиться подкручивать однако после установики военных мостов и сильной понижайки проблема смазалась в лучшую сторону.Первой передачей практически нигде не пользуюсь-нет необходимости.Условия эксплуатации-на убой.


89189393611

64

Re: Потянет ли УАЗик 33-е колеса?

Да, резина 35 сильвера.


89189393611