Тема: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

Всем привет ! Подскажите может кто знает не очень жесткую дорогу с Эриванской на Адербиевку ?

2

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

наверно самая близкая это прям с Эриванки и выходит к каменному домику возле г.Чубатая


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

vinnipux пишет:

наверно самая близкая это прям с Эриванки и выходит к каменному домику возле г.Чубатая

Ты чеё  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  Это буит очередная эвакуация!  default/mad  А мы только вчера три машины порвали разом!  default/medal  причем из них 2 нивы и один уазик!
А так самая простая наверно буит через Шапшугу на Бабича и в Адербиевку. Я с этого подъема на г.Чубатую ни разу целым не выходил!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

4

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

Руслан81 пишет:

А мы только вчера три машины порвали разом! 

default/yikes  default/yikes  default/yikes  а вы как порвали ?

5

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

неправда не мы порвали !нивы порвала водка!уазик старость!   
через Шапшугу на Бабича и в Адербиевку default/good3


http://автозвук-геленджик.рф/

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

Дато пишет:

неправда не мы порвали !

Ну да помню, ты долго спрашивал, зачем мы едем по этой дороге, а не по той что по лучше! А я был ТРЕЗВЫЙ!

Дато пишет:

нивы порвала водка!

default/no2  опять спалил!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

А есть у кого нибуть трек этой дороги о которой говорит Руслан ?

8

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

Руслан81, Привет! Это вы по тем местам катались в выходные??? Че реально там жестко?


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

Казимир, есть трек Шапсугская - Бабича - Адербивка. Но там и без трека все понятно. Это технологическая дорога. Там даже грейдер ходит. Если надо - скинь в личку почту.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

10

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

077 пишет:

Руслан81, Привет! Это вы по тем местам катались в выходные??? Че реально там жестко?

Да там реально жесткая, накатанная, хорошая грунтовка, проходит нива на лысой резине! В принципе туда даже можно на шестерке проехать!  default/lol
Только вот не надо ща спрашивать почему мы порвались!  default/mad 
default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

11

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

Руслан81, весельчак!!!! На маевку что планируете??? Может прокатемся?? default/mad  default/lol


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

12

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

Миша, Спасибо, трек получил. А нет ли случайно трека от проскавеевки до красной щели ?

13

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

077 пишет:

весельчак!!!!

Я серьезно, там простая грунтовка! В этом то и прикол что на ровном месте!  default/lol

077 пишет:

На маевку что планируете??? Может прокатемся??

не на чем!  default/blush2


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

14

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

Казимир пишет:

Миша, Спасибо, трек получил. А нет ли случайно трека от проскавеевки до красной щели ?

общался с мотоциклистами говорят дорогу на красную щель смыло!


http://автозвук-геленджик.рф/

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

Казимир, их есть у меня default/smile
Смотри почту!
Про "смыло дорогу" тоже слышал. Надо разведать!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

16

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

Миша пишет:

Казимир, есть трек Шапсугская - Бабича - Адербивка. Но там и без трека все понятно. Это технологическая дорога. Там даже грейдер ходит. Если надо - скинь в личку почту.

Ночью недавно жестко блуканули перед перевалом Бабича, как уехали в какой то ручей - лично мне не нравиться дорога через Бабича - именно по речке  default/bad
Миша можно мне тож трек пожалуйстаа default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

17

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

vinnipux пишет:

Ночью недавно жестко блуканули перед перевалом Бабича, как уехали в какой то ручей

Ога. Это ты вправо вверх по каменистому ручью пошёл?  default/smile  Обычно туда все зачем-то едут  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

18

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

Kuts пишет:
vinnipux пишет:

Ночью недавно жестко блуканули перед перевалом Бабича, как уехали в какой то ручей

Ога. Это ты вправо вверх по каменистому ручью пошёл?  default/smile  Обычно туда все зачем-то едут  default/smile

Каменистый шо писец, запарились валуны растаскивать, потом справа делянка лесозаготовки старая оказалась


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

19

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

vinnipux пишет:

Каменистый шо писец,

И нафига вы туда все ездите?  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

vinnipux пишет:

Миша можно мне тож трек пожалуйстаа

Вечером скину. А вообще дорога Шапсугская-Бабича-Адербиевка есть на всех картах. Если есть навигатор, то надо идти точно по нарисованной "грунтовой дороге" и никуда не сворачивать. Дорога бьётся отлично.
Кстати вспомнил, что ты же там своего Барсика ночью выгуливал в прошлом году. Или я ошибаюсь?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

21

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

http://www.mp3renamer.narod.ru/S-E.zip - трек Шапшугская - Эриванская, http://www.mp3renamer.narod.ru/S-B.zip - Шапшугская - Бабича - Адербиевка


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

22

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

Вчера проехал Шапсугская-пер. Бабича-Адербиевка. Ехал не спеша, одной машиной с женой и дочкой. До Бабича по навигации, потом она накрылась и спускался без нее. Дорога вполне проезжаемая (для уазика на белках). От лошадок (что перед Шапсугской) до Адербиевки доехали за 2,5 - 3 часа.

Re: Дорога с Эриванской до Адербиевки ?

Я в прошлом году в конце июня Адербиевка-Бабича-Шапсугская проехал ровно за 1 час 20 минут. Дорожка была прогулочного ипа без разматывания лебедки. Видимо, сейчас дорога не в лучшем состоянии.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша