1

Тема: Посоветуйте маршрутик

Всем привет!
Хочется проехать красивый маршрутик в середине ноября дня на 4, чтобы асфальта не было, виды красивые может исторические места зацепить какие, людей в округе поменьше. Можно из точки А в точку Б без возврата или круговой. Старт/ финиш недалеко от крупного города, где есть аэропорт - часть народа сильно занятые...

Машины 3шт подготовленые 105'ки, но копаться в грязи по 5 часов в день не хочется. Ночевки в палатках не проблема, но если есть хорошая база по пути, чтобы в баньку сходить и все такое то только приветсвуется.

Заранее благодарен.

2

Re: Посоветуйте маршрутик

Я то же так хочу!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: Посоветуйте маршрутик

crazyduck пишет:

но копаться в грязи по 5 часов в день не хочется

К сожалению, в ето время года по другому наврядли че получится.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

4

Re: Посоветуйте маршрутик

ГраМ пишет:
crazyduck пишет:

но копаться в грязи по 5 часов в день не хочется

К сожалению, в ето время года по другому наврядли че получится.

Ну а если не каждый день? :-)
Или скажем маршрут на квадриках, а машинки с вещичками вокруг?

5

Re: Посоветуйте маршрутик

У нас восновном двухдневки, можно конечно забурится и по верхушкам проехать, но гостиниц и магазинов небудет, а копать придётся мало но часто.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

6

Re: Посоветуйте маршрутик

в середине ноября на квардрике хватит вполне 10ти часов, 4 дня мало кто выдержит...
да и условие "аэропорт" оно _всёисключающее_. В лесу риск есть всегда а на длинном маршруте тем более. Поломались/застряли и какой аэропорт? Только пешком...

7

Re: Посоветуйте маршрутик

Попроси у народа трек Северного-Кавказа 2008 и выбери себе несколько интересных кусочков. Насколько помниться там были варианты легкого объезда. А до аэропорта в любом случае 60-100 км.


Джипер

8

Re: Посоветуйте маршрутик

Sorax
Легкий объезд на СК-08 — это практически 80% асфальта без красивостей. default/smile Сопсно, красиво всегда там, куда не добралась цивилизация.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

9

Re: Посоветуйте маршрутик

Братья поделитесь треком, можно по почте :-) только для личного использования ))
а то по этой карте тяжеловато ехать будет http://lood.fb5.ru/displayimage.php?alb … mp;pos=-54

Re: Посоветуйте маршрутик

у меня предложение я тоже хочу в места крутые поехали в неберджай а от туда на шапсугскую и после если будет сил на кабардинку


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

11

Re: Посоветуйте маршрутик

Антон_Анапа пишет:

...неберджай  ...шапсугскую и после если будет сил на кабардинку

На велосипде небось собираешься? Тогда надо расчитывать свои силы и, главное, тренировка...

Отредактировано ИА (22.10.2008 19:32:18)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Посоветуйте маршрутик

нет у меня велика тока уазик вот ,а то что сил хватит или не это из за преград грязи и веток с деревьями


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

Re: Посоветуйте маршрутик

короче кто не хочет значит сами поедем


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

14

Re: Посоветуйте маршрутик

Антон_Анапа
Приезжай покатаемся грибов соборём хорошо знаю всё что относиться  к горам Крымского ,новороссийского и абинского районов правда в радиусе 60 км от Крымска

Отредактировано vorishA (23.10.2008 22:15:07)

Re: Посоветуйте маршрутик

Я знаю хорошо Семигорские места Школьный тоже там места хорошие


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

Re: Посоветуйте маршрутик

я хотел ба по школьному прокатиться лесу там красивые места


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть