76

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

А еще и "выхлоп" должен быть?
     


     пошел завел мотор - вроде не дымит...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

77

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Anitta,  Я тоже об этом задумался. Вкладываюсь машину, катаюсь, как дурак. А выхлопа никакого.  default/cool


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

78

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Сью пишет:

А еще и "выхлоп" должен быть?
     


     пошел завел мотор - вроде не дымит...

default/big_smile  default/good3

А у меня сегодня и мотор не завелся  default/sad  Капризная она  у меня - какой уж тут выхлоп... Бизнеса не получится default/neutral


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

79

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

ГраМ, во во  я об этом же.ВЫХЛОП-это  получение приза.к примеру 1.2.3 места лепетка, сантраки,джек,рывковый трос,синал воздушн,жпс,трип,и тд.

Отредактировано ромман (17.04.2011 22:54:32)


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

80

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

ромман пишет:

ВЫХЛОП - это  получение приза.

default/lol
Для этого нужна одна досадная малость, без которой "выхлопа" не получится. Надо всего лишь победить.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

81

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

default/smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

82

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

ИА пишет:
ромман пишет:

ВЫХЛОП - это  получение приза.

default/lol
Для этого нужна одна досадная малость, без которой "выхлопа" не получится. Надо всего лишь победить.  default/smile

кучка пластмасовых кубков и цветных листиков грамот  default/yahoo


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

83

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Важен не приз, а воля к победе, опыт и умение побеждать... И тогда пойдет "выхлоп" -

ромман пишет:

...ВЫХЛОП - это... лепетка, сантраки, джек, рывковый трос, сигнал воздушн, жпс, трип и т.д.

А пока не научишься - ограничься хотя бы "цветными листками грамот".  default/yes3

Отредактировано ИА (18.04.2011 13:56:12)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

84

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

30 машин в гонке это много и очень очень трудно,во всем.


89189393611

85

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Руслан пишет:

30 машин в гонке это много и очень очень трудно,во всем.

Трудно — это 80 машин. До 60 еще терпимо.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

86

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Леха писал 30 х 500...


89189393611

87

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

ромман пишет:

у меня вбухивания денег в ниву перевалило 130тр далее не стал щитать а выхлопа в денюжном эквэваленте некакова.и я не один такой.

А что делать людям, которые вбухивают в это дело не первый миллион рублей? Требовать выхлопа?
Если вы хотите зарабатывать деньги участием в соревнованиях, вы выбрали не тот вид спорта. Переходите в футбол. Затрат тока труселя и ботинки купить, а выхлоп будет миллионный!


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

88

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Oktan пишет:

Переходите в футбол. Затрат тока труселя и ботинки купить, а выхлоп будет миллионный!

default/big_smile  default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

89

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Не, ну можно еще джип-сафари по Краснодарскому краю для иностранных туристов организовывать default/wink  Предлагаю Барма гидом назначить default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

90

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Anitta пишет:

Предлагаю Барма гидом назначить

Не, я буду тем, на кого в сафарях смотрят. Злой и страшный! Бу!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

91

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Руслан пишет:

Леха писал 30 х 500...

и свалить.... default/lol

92

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

БАRМАLЕЙ пишет:
Anitta пишет:

Предлагаю Барма гидом назначить

Не, я буду тем, на кого в сафарях смотрят. Злой и страшный! Бу!


default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

93

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

а по вашему получается за свои же деньги убиваеш  на соревновании свою машину и потом благодариш организаторов спасибо за трассу и тд.  ну пару рас в год для разнообразия можно. а больше не вижу смысла и перспективы на будущие ?


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

94

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

ромман пишет:

а по вашему получается за свои же деньги убиваеш  на соревновании свою машину и потом благодариш организаторов спасибо за трассу и тд.  ну пару рас в год для разнообразия можно. а больше не вижу смысла и перспективы на будущие ?

Рома, ты не поверишь. Это так и есть. Именно поэтому я и не участвую в соревнованиях.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

95

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

я к тому говорю чтоб были призы нормальные.взял место(к примеру 1е) раздалбал тачку взял приз доволен.или раздолбал тачку не какое место не взял почесав репу сказал я веть за призы боролся не зря,следущий раз возьму буду исправлять свои ошибки.вот и стимул.


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

96

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Стоимость лебедки, сэндтраков, динамки и жпс в сумме несоизмеримы с затратими на серию гонок в которых ты можешь их выиграть. Вот и гоняются все на азарте. ИМХО.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

97

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

ромман пишет:

...получается за свои же деньги убиваешь на соревновании свою машину... ну пару раз в год для разнообразия можно, а больше не вижу смысла и перспективы на будущее...

Вот поэтому тебе не видать ценных призов. Ты не азартен, не спортсмен в душе. Ты имеешь только материальный интерес к соревнованию и при этом не имеешь никакого опыта ни в трофи, ни в триале (за пару раз в год ничему не научишься). Поэтому таких как ты всегда побеждают более опытные, которые убивают свои машины на каждом соревновании, не считаясь ни со временемю ни с затратами, и получают грамоты, призы, почет и уважение.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

98

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

ИА пишет:
ромман пишет:

...получается за свои же деньги убиваешь на соревновании свою машину... ну пару раз в год для разнообразия можно, а больше не вижу смысла и перспективы на будущее...

Вот поэтому тебе не видать ценных призов. Ты не азартен, не спортсмен в душе. Ты имеешь только материальный интерес к соревнованию и при этом не имеешь никакого опыта ни в трофи, ни в триале (за пару раз в год ничему не научишься). Поэтому таких как ты всегда побеждают более опытные, которые убивают свои машины на каждом соревновании, не считаясь ни со временемю ни с затратами, и получают грамоты, призы, почет и уважение.  default/yes3

И не будет у тебя дома стены почета. Потому что не будет, ни грамот, ни медалей И не на что будет любоваться и вспоминать. А твоим гостям прийдется восхищаться котиками с календаря  прибитого над диваном


http://www.sarmat4x4.ru

99

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

*ЛёХа* пишет:

что бы выявить для себя подводные камни всего этого дела,но пока я не вижу их.

А как насчет вот такого камушка?
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4779


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться