26

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Руслан81 пишет:

Руководить таким делом, это очень тяжелая работа, хоть я и имею только общие представления об этом, но все же иногда приходиться вникать в это дело. Мой номер есть в эвакуации и поверь мне, я иногда "жалею" что он там есть!  Люди звонят просто так по говорить, звонят думая что я знаю точно какую резину нужно ставить на ниву что бы она ехала лучше уазика на военных мостах, звонят что бы спросить что такое шакл, спрашивают какой уазик купить!  default/wacko  Один раз даже мой дядька мне же позвонил и начал пытать меня какой уазик купить что бы не ломался, через 10 мин общения он понял что это я и реально удивился, а думал он прикалывается, его то номер у меня высветился  default/lol Я не говорю про звонки конкретно по поводу эвакуации, представь как тебе примерно раз в 2-3 недели звонят примерно в 2 часа ночи и просят вытащить утонувший уазик, при этом не знают даже примерно где они!  default/mad  Звонят просто с просьбой помочь прокатить людей по интересной трассе! Я всегда стараюсь помочь людям чем могу, НО ИНОГДА ЭТО ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ! НО тут ничего не по пишешь, назвался груздем ..................... ехай в лес на эвакуацию  default/big_smile
А ты хочешь организовать клуб. Это 90% работа с людьми, организация и  10% поездки.

Согласен с кажным словом!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

27

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

парни я Вас прекрасно понимаю,но всё равно хочется попробывать default/wink да у нас и не такое кол-во джиперов как у Вас default/big_smile машин примерно 20,я думаю у меня не будет таких проблем default/big_smile ну и сами же понимаете пока на грабли не наступишь,не поймёщь default/big_smile

28

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Ну хз...Если не зарабатывать деньги,то зачем??? Чтобы клуб жил нужны деньги.Это аксиома.И не важно создавать клуб,чтоб зарабатывать,или зарабатывать,чтоб создать клуб.Клуб имхо это не только покатушки,и не только логотип наклеенный на машину.На общих началах увлечённых людей это долго не проживёт,ибо люди меняются и их увлечения тоже.Сейчас модно быть "джипером",лет пять-шесть назад было модно быть "стритрейсером",а в лесу можно было проехать два дня,не встретив ни одной машины (не то,что щяс).А ещё раньше,было модно быть "байкером"...Так вот деньги.В клуб будут обращаться люди,часто за помощью.Нужно содержать сайт,организовывать соревнования или покатушки для популяризации клуба...Это как минимум.А на это нужны деньги,время,силы,желание.А деньги эти нужно где-то взять.Например заработать.А когда их зарабатывать,если два-три дня,ты писАл трассу,потом занимался изготовлением наклеек,потом эвакуировал кого-нибудь,потом машина сломалась,потом ты её ремонтировал...а вот уже и день покатушки,приехали люди...И т.д. Помимо денег,в клубе у каждого должны быть свои обязанности,а вот исполнять эти обязанности (работать) бесплатно вряд ли кто захочет.Сначала,конечно,да,но вскоре нет.Поэтому услуги клуба станут платными.А вот,когда начнут появляться заработанные клубом деньги,каждый начнёт "тянуть одеяло на себя".И всё.Нет клуба.
Всё это ИМХО.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

29

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

*ЛёХа* пишет:

... я думаю у меня не будет таких проблем _ ну пока на грабли не наступишь...

Движение - жизнь!

Отредактировано Роджер (15.04.2011 09:17:21)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

30

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Если у Вас 20 машин и клуб нужен чтобы просто был зачем такие заморочки с организацией. Придумайте себе логотип, закожите наклейки созванивайтесь и ездите без лишних юридических головняков, тем более вопрос не стоит о заробатывании денегь по средствам создаваемого клуба.

31

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Сью пишет:

Согласен с кажным словом!

Kuts пишет:

Чтобы клуб жил нужны деньги.

+стотыщмулоноввдесятойстепениизчетырёх!  default/smile

а вообще:  default/popcorm1
очень интересно просто, чем закончится.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

32

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Артем пишет:

Придумайте себе логотип, закожите наклейки созванивайтесь и ездите без лишних юридических головняков, тем более вопрос не стоит о заробатывании денегь по средствам создаваемого клуба.

Мы уже долгое время живём этим,без всяких наклеек и логотипов.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

33

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Еще очень важно местонахождение, 20 экипажами Вам может бысто надоесть, постепенно выявятся лидеры и другим участникам может стать не интересно, этож надо приглашать соседние клубы или просто жиперов ИМХО

Отредактировано Язва (15.04.2011 09:44:02)

34

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Kuts пишет:
Артем пишет:

Придумайте себе логотип, закожите наклейки созванивайтесь и ездите без лишних юридических головняков, тем более вопрос не стоит о заробатывании денегь по средствам создаваемого клуба.

Мы уже долгое время живём этим,без всяких наклеек и логотипов.

Если ребята хотят организовать клуб, "чтобы он был и мы в нем состаим", то наклейки и логотипы это как составная часть клуба, а по поводу остальново заморачиватся не стоит.

35

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Согласно Письму ФНС от 25.01.2010 № МН-22-6/50 «О повышении размеров государственной пошлины за государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», размер соответствующей госпошлины за регистрацию юридического лица (в том числе некоммерческой организации) увеличится в 2 раза и составит 4 000 рублей, за государственную регистрацию физического лица в качестве индивидуального предпринимателя нужно будет заплатить 800 рублей.
И это не считая, написания УСТАВА, нотариальные заверения в пределах 3000 руб (если не ошибаюсь) default/yikes

и наконец ОТЧЕТЫ, ОТЧЕТЫ, ОТЧЕТЫ, к тому же "спортотдел" Вашей администрации будет Вами дырки затыкать
также ИМХО (подтвержденное минимум на 70%) default/blush2

Отредактировано Язва (15.04.2011 09:37:25)

36

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Предприятие,насколько я знаю,сложнее закрыть,чем открыть...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

37

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

№ Наименование услуги                                             Срок исполнения          Цена 
1  Регистрация юр. лица в налоговых органах (НО)          7 дней                  10000р.

Это если самому не бегать и несчитая пошлины (это в Краснодаре,приблизительно)

38

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Kuts пишет:

Предприятие,насколько я знаю,сложнее закрыть,чем открыть...

Ну мыже не об этом пока говорим default/wink Правда?

39

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

*ЛёХа*,  созрело 2 вопроса. даже три.
1.Сколько раз Вы выезжали на бездорожье, и какой у Вас авто?
2.Чем не устроил родной Усть-Лабинский клуб Сармат? Вроде там ребята очень сплоченные, дружные.
3.Быть может речь идет о каком то другом, не внедорожном клубе? Типа, "Клуб любителей Троллинга"?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Еще одному "гуру", который не согласен с тем, что имеется, но  "знает, как надо", нужны адепты.
Зы. Определенно, "вождизм" это своего рода болезнь. Хорошо, что хоть не заразная.
Автор. Изложи, если не трудно, свою концепцию. Что ты хочешь от клуба?
Почему тебя перестало устраивать то, что имеется?
Что ты предложишь "народу", чтоб он пошел за тобой?
На какие средства собираетесь существовать?
Готов ли ты не только к "сладким пирожкам" (их будет мало), но и к Ответственности, Критике и Неприятностям (их будет много)?
Согласись, чтоб разговаривать предметно, нужно знать предмет разговора.
А пока, вопрос, поставленный тобой - не более чем сотрясение воздуха.
Ззы: И не нужно про "злые вы все"... Мы это уже проходили.

Отредактировано Токайдзин (17.04.2011 22:24:42)

41

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

БАRМАLЕЙ пишет:

*ЛёХа*,  созрело 2 вопроса. даже три.
1.Сколько раз Вы выезжали на бездорожье, и какой у Вас авто?
2.Чем не устроил родной Усть-Лабинский клуб Сармат? Вроде там ребята очень сплоченные, дружные.
3.Быть может речь идет о каком то другом, не внедорожном клубе? Типа, "Клуб любителей Троллинга"?

я смотрю Вы очень осведомлённыё или сломанное радио у Вас заработало? и я у Вас помоему ничего не спрашивал...
А на "тролинг" Вы очень смахиваете  default/wink

Это моё личное желание,Вы может хотите мне запретить?

Для модераторов:
закройте тему пожалуйста,что я хотел-узнал,Всем спасибо за помощь отдельное Октану

42

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

все говорят за тролинг а саму флуд раздувают я спросил два вопроса а уже 2стр default/big_smile так кто "тролинг" default/lol ?

43

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

*ЛёХа*, Вы не ответили ни на один из поставленных вопросов. Вопросы абсолютно общие и адекватные.
Как модератор, считаю закрывать тему пока еще рано.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

44

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

вопрос исчерпан,я Вам чем то обязан? не хочу раздувать флуд это не к чему. default/boredom

45

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Детский сад. С таким подходом вам не собрать и трех человек под свое крыло.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

46

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

посмотрим default/wink

47

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Удачи вам,ЛЕХА!Лучше попробовать и пожалеть,чем не попробовать!Желаю вам собрать хорошую комманду и удачных поездок! default/yahoo


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

48

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

БАRМАLЕЙ пишет:

*ЛёХа*,  созрело 2 вопроса. даже три.
1.Сколько раз Вы выезжали на бездорожье, и какой у Вас авто?
2.Чем не устроил родной Усть-Лабинский клуб Сармат? Вроде там ребята очень сплоченные, дружные.
3.Быть может речь идет о каком то другом, не внедорожном клубе? Типа, "Клуб любителей Троллинга"?

Присоединяюсь!
*ЛёХа* Не кипятись! Тут люди как бы пытаются вникнуть в твою тему и подсказать тебе!  default/wink  Ты не ответил на конкретно поставленные вопросы, которые направлены в саму суть темы! 
Я тоже мечтаю открыть такое дело но в глубине души понимаю что это возможно только при наличии как минимум МИЛИОНА  рублей, трех машин, "пузотерка-жоповозка",  "боевой уазик" и "ЗИЛ 6х6" или "газ 66" и нужно быть еще безработным и иметь хотя бы пару приличных боксов для ремонта техники. В противном случае клуб твой будет хуже и смешнее чем мой виртуальный клуб!
                                                                               ВИРТУАЛЬНЫЙ "КЛУБ 4Х4 Рруслан81"  default/cool
                            В него входят:
                            Руслан81
                            Винипух
                            Сью
                            Grek019
                            Kyts
                            Barin93
                            Веселый роджер
                            Юра123
                            Дато
                            Тофик
                            Рома178
                            Вася царь
                            Aнdrey
                            .................... эт те с кем я вижусь, знаюсь и катаюсь, всего человек 60 наверно наберется.
                                    Это мой виртуальный клуб.  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

49

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Бармалею:
1.выезжал не много но мне хватает,машина уаз
2.я не говорил за сармат не слова,причем тут он?
3.это оскорбление или повод для флуда?

поэтому я и спрасил помощи что бы выявить для себя подводные камни всего этого дела,но пока я не вижу их.
Вижу только отговаривание.
время? у меня его полно
средства? есть мысль собирать с экипажа 500р перед каждой гонкой.

Я хочу найти коллизию в этом случае что бы не драть за гонки деньги.
пример проведения 1й гонки:

имеем 30 экипажей по 500р=15000
затраты:
кубки~6000p
грамоты~5000p
медали~3000p
таблички ~1000р
как то так.

Затраты на клуб:
1 раз в квартал 1000р

50

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Спасибо большое за то что все таки снизошли до ответов.
Я думаю всем все понятно.
Модератор, можешь закрывать тему как исчерпавшую себя.

p.s. Поржал от души, спасибо:

*ЛёХа* пишет:

средства? есть мысль собирать с экипажа 500р перед каждой гонкой.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ