Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Весёлый Роджер
Участник

АктивенОткуда: Новороссийск
Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плаваетьВсе живы, водитель пукнул разок. Один месный тоже влез туда. Кто то из проезжающих вызвал МэЧэСэ, приехали на пожарной машине 
   Толик-а помниш ВДВшника который учил всех как надо пользоваться лепеткая и как надо лебедиться. Он подошол ко мне и говорит--
              -Я вижу, ты один здесь в одыквате-(и начал что-то объяснять) но после того как я ему сказал ,что это моя машина он замолчал default/yikes потом                     непринужденно        и незаметно исчез в ночи

27

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  вдв шники это сила!!!!


http://автозвук-геленджик.рф/

28

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Весёлый Роджер пишет:

Пукнул всмысле испугался совсем чуть-чуть.  default/wink

глаавное без подливы  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

29

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Дато пишет:

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  вдв шники это сила!!!!

НЭЭЭ, это голова об которую можно ломать кирпичи!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

30

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

ночью были на рыбалке  default/blush2  в окресностях крюковки, просто пипец каналы прям на глазах из берегов выходили. Утром проскакивал Афипку, речке до краёв примерно 1,5м оставалось, через пару часиков возращался так воще отсилы пол метра  default/yikes  так с такой погодой прийдётся у шурина лодку брать шоб на работу попасть  default/neutral


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

31

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Руслан81 пишет:
Коля 245 пишет:

Опять Сью старается,

Он один из тех кто Настоящий! Без понтов, без слюней, БЕЗ СЕМЕНОВ И БЛОКИРОВОК, НА ПРОСТЫХ ПОРВАННЫХ КОЛХОЗАХ, С КЕТАЙСКОЙ ЛЕПЕТКОЙ!
  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3
НАСТОЯЩИЙ!!!!!!!!!!

А я говорю,скинутся  на новую лепетку, варнаву или камап накрайняк default/big_smile  Ладно , рамсей, 12000, я тоже скинусь уменя машин тяжелый default/big_smile

32

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Ща обкатывал  35 сильвера новые.  Капец , бездорожья больше нет default/lol  Подключал когда канаву переезжал и это по такой погоде. default/big_smile  так увлекся, так увлекся. default/big_smile  Незаметил как антену отрвал по кустам default/yikes ( дорогу прокладывал. Воды по фары ,на поле,  на заднем трогаюсь без понижайки,  default/wacko  Чуть подкапывает и пошел и полетел default/wacko Я в шоке default/wacko  Спасибо Кутцу не дал гавно 33-е купить. default/big_smile

33

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

34

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Руслан81 пишет:
Дато пишет:

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  вдв шники это сила!!!!

НЭЭЭ, это голова об которую можно ломать кирпичи!

Кто против ВДВ я не понял default/mad Кирпичи ломать об голову только при крайней необходимости. Не зря девиз НИКТО КРОМЕ НАС default/good3  default/good3  default/good3


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

35

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Vet057 пишет:

уазик плавает????  default/yikes  default/yikes  default/yikes  Очень интересно как это реализовано? можно фото в студию?

НАШЁЛ НАШЁЛ !!!!!!!!!!!

http://content.foto.mail.ru/inbox/bagzy/67/i-115.jpg

http://content.foto.mail.ru/inbox/bagzy/67/i-114.jpg

http://content.foto.mail.ru/inbox/bagzy/67/i-116.jpg

http://content.foto.mail.ru/inbox/bagzy/67/i-117.jpg

Не судите строго. То как лодочный мотор не видно, но реально он существует и работает.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

36

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

На те выходные мы там и без подвесных моторов плавали. Ну не посередине. А  по краю ,дорогу то, затопило.

37

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

koldun83 пишет:
Руслан81 пишет:
Дато пишет:

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  вдв шники это сила!!!!

НЭЭЭ, это голова об которую можно ломать кирпичи!

Кто против ВДВ я не понял default/mad Кирпичи ломать об голову только при крайней необходимости. Не зря девиз НИКТО КРОМЕ НАС default/good3  default/good3  default/good3

Никто не против! Я тем более!
                         *хорошо кирпичей рядом нету!* default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

38

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Рус кода починешся??


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

39

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Руслан81 пишет:

Че вы там рассказываете, кто там не пукал? Я лично срался, когда видел как Андрюхина нива плыла вниз по течению! Срался когда меня с головой в Самурае накрывало, Роджер помнишь?
Не надо стеснятся, говори как есть!
Хочешь поговорим об этом!
default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Да помню всё. Помню как в той эвакуации ехал первый с тремя женщинами и тремя девочками восьми, девяти лет. УАЗ стандарт - плыл, тонул но сука ехал.

А твои, Русик, глаза после брода по крышу никогда не забуду. Тебе благодарен буду всегда, приехал, четверть машины оставил по дороге, но вывели на большую землю кучу народа из водянного плена из Новосадового.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Весёлый Роджер пишет:

Не судите строго. То как лодочный мотор не видно, но реально он существует и работает.

Такую хрень видел вчера в автосалоне на Ростовском шоссе,в районе Катюши! default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

41

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Даавно стоит там


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

42

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

НАШЁЛ НАШЁЛ !!!!!!!!!!!

http://content.foto.mail.ru/inbox/bagzy/67/i-115.jpg

http://content.foto.mail.ru/inbox/bagzy/67/i-114.jpg

http://content.foto.mail.ru/inbox/bagzy/67/i-116.jpg

http://content.foto.mail.ru/inbox/bagzy/67/i-117.jpg

Не судите строго. То как лодочный мотор не видно, но реально он существует и работает.

Потверждаю. Лодочный мотор стоял. Я его сам встречал много раз в Сукко и Малым Утрмше т. к. сам катаю там туристов. По слухам местных (Сукко) его прошлым летом разбили.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

43

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Цэ называетсо Трекол!
Классная хрень.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

А у нас и без лодочного неплохо получилось. default/big_smile Акваланг у кого нибудь есть???  Хочу попробовать с мотором.

45

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Капибара пишет:

А у нас и без лодочного неплохо получилось. default/big_smile Акваланг у кого нибудь есть???  Хочу попробовать с мотором.

Ты заранее предупреждай о надвигающемся безумном поступке - соберём толпу спасетелей, зрителей, фотографов.   default/yahoo


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

46

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Показывали Убинку, Вода шла выше мостика  За Убинской, в сторону Собера. Кто там в Новосад собрался???  default/wink default/popcorm1

Отредактировано RAMIK (10.04.2011 12:22:43)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

47

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

RAMIK пишет:

Показывали Убинку, Вода шла выше мостика  За Убинской, в сторону Собера. Кто там в Новосад собрался???  default/wink default/popcorm1

default/yikes  default/yikes  default/yikes , и когда она спадёт теперь......  default/neutral

48

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

В Северской тоже небольшой потоп, и цуко дождь не перестаёт  default/sad


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

49

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

что то мне подсказывает, что весеннее обострение будет негрустным  default/big_smile , надо плавки и шапочку для купания приобретать  default/big_smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

50

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

123юра пишет:
RAMIK пишет:

Показывали Убинку, Вода шла выше мостика  За Убинской, в сторону Собера. Кто там в Новосад собрался???  default/wink default/popcorm1

default/yikes  default/yikes  default/yikes , и когда она спадёт теперь......  default/neutral

спадает быстро,так же ,как и поднимается! сам наблюдал,ночевали из за этого default/big_smile