1

Тема: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Перенесены посты

2

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Жесть - Шапсугская и Адербиевка плаваеть


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

http://content.foto.mail.ru/inbox/bagzy/67/i-112.jpg

http://content.foto.mail.ru/inbox/bagzy/67/i-113.jpg

Васильевка вчера. Пилот Капибары по дороге с работы домой решил переехать поднявшийся от дождя ручеек.

Отредактировано Роджер (09.04.2011 20:42:22)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

4

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

....

Отредактировано Роджер (09.04.2011 19:34:53)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

5

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

роджер может в новосад??по пшаде??? default/lol  default/lol  default/lol


http://автозвук-геленджик.рф/

6

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Водитель - как?

7

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Надеюсь с человеком всё впорядке и он получил безценный опыт.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

8

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Все живы, водитель пукнул разок. Один месный тоже влез туда. Кто то из проезжающих вызвал МэЧэСэ, приехали на пожарной машине  default/lol


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

9

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Дато пишет:

роджер может в новосад??по пшаде??? default/lol  default/lol  default/lol

Да и в море на авто проплыть. default/yahoo


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

10

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Дато пишет:

роджер может в новосад??по пшаде??? default/lol  default/lol  default/lol

ПОДОЖДИТЕ МЕНЯ Я С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo
default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

11

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

а куда лучше к уазу мотор лодочный цеплять? default/neutral
и какой посоветуете?ветерок пойдёт?8 л с  default/big_smile

12

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

igor4737 пишет:

Надеюсь с человеком всё впорядке и он получил безценный опыт.

Да уж опыта и мы как спасатели получили. Шесть часов и машина на суше. Лебёдка Дена (Сью) работала на пределе. Рома (Мираж) в плавь боролся со стихией. Фотки у когото из зрителей есть.
После вызволения нашей боевой машины, чудак местный приплыл на НИВЕ пикап. Людей достали, машину привязали. Оставили привязаной к дереву, на утро машина была обнаружена наже по течению лежащей на крыше.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

13

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Тофик пишет:

а куда лучше к уазу мотор лодочный цеплять? default/neutral
и какой посоветуете?ветерок пойдёт?8 л с  default/big_smile

Кстати ничего смешного. По озеру Сукко возят туриков (кроликовозы) на УАЗе с большими колёсами "Белшина". и в собочатнике сидит специальный мальчик, который непосредственно в озере опускает лодочный мотор. Где то фотка была. ща поищу _


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

14

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Вот так нужно вязать что бы не уплыла!  default/big_smile
http://s54.radikal.ru/i143/1104/ab/4b759d265e93.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1104/31/0765cd6b9733.jpg

Отредактировано Руслан81 (09.04.2011 20:25:22)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

15

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

уазик плавает????  default/yikes  default/yikes  default/yikes  Очень интересно как это реализовано? можно фото в студию?

16

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Весёлый Роджер пишет:
Тофик пишет:

а куда лучше к уазу мотор лодочный цеплять? default/neutral
и какой посоветуете?ветерок пойдёт?8 л с  default/big_smile

Кстати ничего смешного. По озеру Сукко возят туриков (кроликовозы) на УАЗе с большими колёсами "Белшина". и в собочатнике сидит специальный мальчик, который непосредственно в озере опускает лодочный мотор. Где то фотка была. ща поищу _

  вот дела default/big_smile
уаз это чо за авто.. в воде не тонет,в грязи не застревает-человек -пароход default/big_smile

17

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

всё.. новый вид апгрейда уазавского.. YAMAHA default/big_smile  default/popcorm2

18

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Тофик пишет:

а куда лучше к уазу мотор лодочный цеплять? default/neutral
и какой посоветуете?ветерок пойдёт?8 л с  default/big_smile


думаю 2 ямахи 250ки )) миниум и еще бак +200 литров_))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

19

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

два бака! они жрут......... default/yes3

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Весёлый Роджер, Я не пукал default/mad  а просто плыл на (глебовскую)заправку ниже по течению default/blush2 проплыл метров 150 потом пришлось сойти на берег,просто укачало  default/bad
    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

21

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Пукнул всмысле испугался совсем чуть-чуть.  default/wink


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

22

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

default/big_smile  и правда жесть ) главное - все живы здоровы  default/yes3


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

23

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Легкие покатухи в районе крымска удались на славу. все плавают default/big_smile плавно перешло в эвакуацию недошедших до финиша и как не странно , недошедших до старта. Прям щас достают Уаз в неберджае ,Утоп почти по крышу. Опять Сью старается, думаю надо всем спасенным скинутся парню на новую, мощную лебедку, так сказать на будущее default/big_smile

24

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Че вы там рассказываете, кто там не пукал? Я лично срался, когда видел как Андрюхина нива плыла вниз по течению! Срался когда меня с головой в Самурае накрывало, Роджер помнишь?
Не надо стеснятся, говори как есть!
Хочешь поговорим об этом!
default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

25

Re: Жесть - Шапсугская и Адербиевка плавает.

Коля 245 пишет:

Опять Сью старается,

Он один из тех кто Настоящий! Без понтов, без слюней, БЕЗ СЕМЕНОВ И БЛОКИРОВОК, НА ПРОСТЫХ ПОРВАННЫХ КОЛХОЗАХ, С КЕТАЙСКОЙ ЛЕПЕТКОЙ!
  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3
НАСТОЯЩИЙ!!!!!!!!!!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!