76

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

Конкретно скажи че надо я поспрашаю

77

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

эта штуковина (кузов волги на раме от 66) ну это ооооооочень спорный вопрос! во первых, перевернуться на ней как мне кажется на мноо проще, во вторых расход бензина на ней литров 20-30 будет как я думаю, да и с товариСЧами не покатаешся, они после тебя не проедут, да и ты не проедешь там где они между деревьями протиснутся, так что это существо как мне кажется должно жить толко на выставках народного рукаблудства!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

78

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

Slipeer пишет:

Хароший совет, придуманный не мной

Спасибо! Т.е. без стеба, реально спасибо! Я всеж таки склонился пока к УАЗу и сейчас активно занят его поисками.
Кстати, больша просьба как к тебе, так и к остальной общественности: будете курутить гайки в своем пепелаце, плиз, пригласите как неквалифицированную рабочую силу, с оплатой опытом! default/smile

Руслан81 пишет:

Друзысче! Вот смотрю на тебя, ну на то что ты в начале ниписал и себя узнаю в прошлом!

Ну слава богу, не один я такой! default/big_smile По моему, до момента приобретения боевого коня все чайники долго сомневаются и просят совета у опытных...

Руслан81 пишет:

если есть желание приезжай в Геленджик покатаемся

Ты как часто катаешься? Я как-нить на выходных и подскочил бы.


To be old and wise you must first be young and stupid!

79

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

я так то особо работой не обременен, по этому как только в голову стрельнет так и попер туда где глубоко мокро и мона оторвать что нибудь! могу хот каждый день мне это никогда не надоедает! кайф у меня как от поломки автомобиля так и от починки его! вот сегодня у нас в геленджике ветер 10м/с а нам кабанам пох..ю! мы глушитель варили, прямоток получился! на выходных оторвал когда ниву тащил по коле! по моему с вашего клуба пацаны приезжали кататься (уаз зеленый, нива белая и вишневая)! так шо милости просим на выходные хоть на эти хоть на те!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

Всем привет, Ребят а как насчет 66 с кунгом? Что можете сказать, Про данный экземпляр?

81

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

Перевозчик пишет:

Всем привет, Ребят а как насчет 66 с кунгом? Что можете сказать, Про данный экземпляр?

Хорошая машина, тем более если у неё есть лебёдка и блокировки. Шишиги применяем в качестве техничек и эвакуаторов.

82

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

шишига без блокировки может быть только если в ней уже поковырялись и заменили родные редуктора на 53тьи. все шишки шли с блокировками

83

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

Змей пишет:

Барм! зато как ездить будет!.......................

Я знаю о чем говорю, поверь...

Руслан81 пишет:

во вторых расход бензина на ней литров 20-30 будет как я думаю

Это УАЗовский расход. Шишка по лесу в разы аппетитнее.

Руслан81 пишет:

да и с товариСЧами не покатаешся, они после тебя не проедут, да и ты не проедешь там где они между деревьями протиснутся

За нами весь СК нифки ехали, абсолютно нормально, так что ты заблуждаешься. А вот деревья в нашем лесу действительно под УАЗ посажены.


Финик пишет:

будете курутить гайки в своем пепелаце, плиз, пригласите как неквалифицированную рабочую силу

Гы. Хочешь поменять редуктор моста на шишке, под моим чутким руководством? Оргазм гарантирован.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

84

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

66 это как мне кажется тот же уаз только гайки и болты больше а ключи тяжелей! default/big_smile ну соответственно расход гсм!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

85

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

БАRМАLЕЙ пишет:

Гы. Хочешь поменять редуктор моста на шишке, под моим чутким руководством? Оргазм гарантирован.

Барм, я категорически ЗА!
Где и когда ты планируешь это действо?
Звони, тел. в личке.


To be old and wise you must first be young and stupid!

86

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

Человеки!
Теперь перехожу к конкретному вопросу: предлагают УАЗ 93 г.в. тент, колхозы, перебранная ходовка (масло тосно нигде не течет), подшаманенная головка двигателя, новые баки и аккум, частично перебранная проводка, рама в хорошем состоянии, из минусов - местами ржавый кузов (пороги, двери), подубитая резина, и неработающий вакуум на тормозах, цена вопроса - 57 тыров. Кто что думает, стоит ли агрегат этих денег?


To be old and wise you must first be young and stupid!

87

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

Финик
Очень нормальная цена, дешевле полюбому трудно найти будет.
Если не возьмешь сам, у меня друг такого хочет.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

88

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

Финик
Сейчас вообще наблюдается дефицит УАЗиков. УАЗики в хорошем состоянии от 100 тыш начинаются.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

89

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

у нас на военных мостах с нормальным двигалом и кузовом вместе с исправной проводкой и тормозами, хорошим салоном есть варианты за 100-110т.р.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

90

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

Руслан81
Эт не из тех, что на посту на штрафстоянке стоят? default/smile
Были б 100-110, я б и в Краснодаре уже взял, а так уже почти три месяца ищу, пока был только хлам... default/sad


To be old and wise you must first be young and stupid!

91

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

Видимо мой то же хлам, зря, кстати,но теперь 150 и ни центом ниже.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

92

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

igor4737
Игорь, без обид, я имел ввиду в пределах 50!
Я ж пишу:

Финик пишет:

Были б 100-110, я б и в Краснодаре уже взял


To be old and wise you must first be young and stupid!

93

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

Я ж предлагал за 100 без лебеди и резины, помоему тебе.
Так нет, вам подавай всё до кучи за 100-110, а вложено то в разы больше и это никто не считает...
Без обид, но за 50 надо сразу ехать на ремонт, если доедет...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

94

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

каждый предмет имеет свою цену! взять за 50т.р уаз и ездить на нем, это вызывает большое сомнение! вкладывать в него все ровно придется! и эти вложения будут каждый раз увеличиваться! советую еще раз подумать! иначе есть шанс взять уаз и похоронить его в гараже!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

95

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

igor4737
Слуш, у тебя какой-то извращенный подход к чтению, тем более между строк!
Повторяю: ДЕНЕГ В НАЛИЧИИ - 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
Ты мне предлагал, у меня в тот момент изменилась ситуация, и пришлось часть планировавшихся денег направить на другие нужды, осталось 50, и это я тебе тоже объяснял, что непонятного? Были бы свободные 100-110, у тебя бы и взял!
Руслан81
Вопросов нет, вкладывать полюбому прийдется, и немало, я это четко осознаю, зато это будет постепенно, я точно буду знать что и как сделано, плюс бесценный опыт! default/smile А вкладывать по-моему прийдется в любую машину, вне зависимости от того сколько она стоит, 50 или 300!


To be old and wise you must first be young and stupid!

96

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

правельно! но тут надо учесть какую цель ты приследуешь! если просто иногда по говнам покататься и наличие печки, шумоизоляции, щелей в который ночью кошки будут лазить по греться, теч масла из всего, что должно иметь это масло в нутри, если тебя такие моменты не беспокоят, то тогда да за 50т.ры выбор нормальный! но если ты собрался на нем еще и иногда зимой по грибы, или бабушку по весне на дачку да нет нет по городу (как выясняется герою default/big_smile  ) по делам проехать, то тогда тебе в него надо будет еще 100 вложить да и тех осмотр не с первого раза пройдешь!  так что самое главное то для чего он тебе нужен! у меня вот самурай только в лесу живет и от туда не выходит!

Отредактировано Руслан81 (27.12.2008 20:14:26)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

97

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

чтото слово " Самурай" на форуме встречается в последнее время так часто что пора периименовывать в форум самураев:D


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

98

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

Руслан81
Машина вторая, целенаправленно для говен и, как это не смешно, поездок на дачу! default/smile
Просто у меня дача там, где Охотник на последние соревнования трассы писал, и другой дороги с этой стороны туда нет.
Машина у меня вообще будет не в Краснодаре жить, а практически в лесу и выезжать ей оттуда незачем!

COSMOS425
А вот если б ты еще свое мнение высказал по поводу УАЗа, было бы вообще супер! default/smile


To be old and wise you must first be young and stupid!

99

Re: Помогите "чайнику" с выбором машины

COSMOS425 пишет:

чтото слово " Самурай" на форуме встречается в последнее время так часто что пора периименовывать в форум самураев:D

Извините больше не буду! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!