Тема: Google maps и генштаб

Для просмотра космоснимков пользуюсь программой GoogleVr, удобна тем, что отображает треки и точки. Научился создавать слои из генштабовских карт с помощью программы GPSMapper. По идее слои можно создавать для Google MV и прочих. Если кого интересует метода, выложу в понедельник. Если кого интересуют готовые слои под GoogleVr - обращаетесь, я в Новороссийске.


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

2

Re: Google maps и генштаб

silver_dog пишет:

Если кого интересует метода, выложу в понедельник. Если кого интересуют готовые слои под GoogleVr - обращаетесь, я в Новороссийске.

плиззз, поподробней!!!
Проще читать чужие шишки, чем бить свои! ))))
И, про готовые альбомы - дай телефон, для контакта! Я сейчас в Дивноморске... в воскресенье мимо ехать буду...


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

3

Re: Google maps и генштаб

Подробнее: default/smile Информация в картах Google хранится слоями с разным увеличением. Когда приближаешь-удаляешь реально меняется слой карт. Если один из слоев заменить на карты Генштаба, то переключаясь на него легче понять, куда занесло. А телефон теперь в подписи, звони default/smile


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

4

Re: Google maps и генштаб

silver_dog пишет:

телефон теперь в подписи

принял.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

5

Re: Google maps и генштаб

Никто не пользовался SAS.Планета  http://sasgis.ru/? Какие мнения? Мне нравится, только тоже надо попробовать топокарты туда всунуть.