Тема: Свисток Для Слонопотама.

Кто такие джиперы? Это очень хорошие люди, просто больные на всю голову. Не верете? Ну конечно, джиперы, они сильные и красивые, на своих блестящих стальных конях несутся сквозь бурелом и непогоду, на лицах бравые улыбки, их движения точны и слаженны. Хозяева бездорожья, рыцари великого царства "ОФФ-РОУД".
- Куда лезешь, придурок?! Там дна нет!
- Не ори. Я знаю, что делаю. Во, смотри как надо. А, да чтоб тебя...
- Ну что, показал класс.
- Ладно, спокойно. С кем не бывает. Разматывай лебедку, залебедимся и дальше поедем.
- Ага, сейчас. До лебеды метр глины.
- О, а что это за запах?
- Это не запах, это вонь от сгоревшей лебедки. Вырубай массу.
- Вот и покатались. Ну. что выбираешь- лопату или джек?
- Я бы выбрал балет, но уже поздно. А чего это хрустнуло?
- Похоже рессора кончилась.
- А когда эвакуация?
- Послезавтра, а что?
- А ты на меня такими круглыми глазами не смотри, это была твоя идея в лагерь весь шмурдяк оставить. Так что еды у нас нет.
- Еда - частность. У нас ума нет...
  Итак, джиперы... Форма одежды - грязная. Выражение лица - под грязью не видно. В руках кружка или сигарета, или и то и другое. Если руки пустые, значит, сигареты закончились и выпить нечего. Основной способ отдыха - поиск приключений на свою... голову.
   Машины джиперов... Огромные куски грязи, облепленные наклейками внахлест, с бамперами "кошмарный сон шестисотого", на колесах "мечта БелАЗа", и крыльями, обрезанными по самое не балуйся. Не мятые только стекла. Они треснувшие... Двери закрываются ударом ноги снаружи, открываются ударом оной изнутри. Давление в шинах- космический вакуум.
    В лексиконе джиперов присутствуют непечатные выражения. Но при этом отсутствуют словосочетания типа "давайте подумаем", "извините", "надоело колбаситься", "будьте так добры" и "разрешите, пожалуйста, проехать".
    Чего никогда не сделает джипер - не бросит другого джипера в беде (если, конечно, не идет на результат). Что всегда сделает джипер - нароет такую беду, что другому джиперу мало не покажется.
     В городе успешно маскируются под нормальных людей. Размножаются общепринятым способом. И самое забавное в том, что это чистая правда. Ну, почти чистая.

Кто такие слонопотамы?
Идут ли они на свист?
А если идут,то зачем?
А.А. Милн.

ЛЕОНИД МИНДЕЛЬ

Офф-Роуд ДРАЙВ № 1 январь-февраль2005.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

2

Re: Свисток Для Слонопотама.

В этои что то есть....Жена читала, улыбалась и косо на меня посматривала....


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Свисток Для Слонопотама.

COSMOS425 пишет:

Жена читала, улыбалась и косо на меня посматривала....

Да ей вообще памятник поставить при жизни мало..!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ