26

Re: Участковый Северского района

Kuts пишет:

Пока ещё "прокатывают" знакомства и "корочки".Но я уверен,что и это ненадолго.Ибо "шапки летят"...И многие вопросы "решить через знакомых" становится всё сложнее и сложнее

Kuts, поверь те люди у которых есть 100-150 т.р., что бы построить хороший двигатель, им не составляет труда договориться с ментасами.....  чаше всего ихний папочка и является им....

27

Re: Участковый Северского района

Алёша,вот о том и речь...Когда я начинал ездить в лес,лет пять-шесть назад,я нафиг им не нужен был! А мою помятую ниву с лебёдкой и шнорком останавливали лишь любопытства ради.Всегда улыбались и расспрашивали о том как поколбасился...А сегодня мне знакомый рассказывал,о том,как его чуть не лишили прав,за то что госномер на его Жыпе висит в неположенном месте!  default/yikes


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

28

Re: Участковый Северского района

Dima93 пишет:

Макс. что они могли бы сделать это административный штраф

Это если ты не пьяный за рулём...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Участковый Северского района

Тоску вы чё-та на меня нагнали..... В соседней теме ежей наловили, тут скоро пернуть в машине нельзя будет без штрафа....
Пойду выпью пива и спать залягу. А утром по рисовым чекам на работу - поколбасюсь... Там еще можно... В одном месте уже ныряю по капот!!!  default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

30

Re: Участковый Северского района

123юра пишет:

чаше всего ихний папочка и является им...

Это пока является им... А я повторюсь: "шапки летят" и в очередной раз "папочка" задумается: "а стОит ли... или проще,чтоб лишний раз не светиться,промолчать и не звонить..."


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Участковый Северского района

http://s8.rimg.info/c3cf019f4d484ac332a122c768f95238.gif


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

32

Re: Участковый Северского района

Я себе слабо представляю как можно перекрыль доступ в лес. Даже когда летом была африканская чума и дорога была закрыта, я на ниве спокойно находил объезды. Так ,что эти рейды я думаю долго не продлятся


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

33

Re: Участковый Северского района

Kutsdefault/wacko  default/wacko  default/wacko проще с тобой согласиться чем, что то доказать.  default/wacko  default/wacko  default/wacko

34

Re: Участковый Северского района

Тима пишет:

Я себе слабо представляю как можно перекрыль доступ в лес. Даже когда летом была африканская чума и дорога была закрыта, я на ниве спокойно находил объезды. Так ,что эти рейды я думаю долго не продлятся

Перекрыть доступ в лес практически невозможно, а вот по навешать таблички и стрич административные штрафы - как нефиг делать.... ничего серьезного пришить не смогут, а мозг вынесут.

35

Re: Участковый Северского района

Да ладно, что вы так расстроились - уйдём дальше в горы. Вон ещё Туапсинский, Апшеронский район не обкатаный, там человека редко встретишь, а вы участковый.  default/big_smile

36

Re: Участковый Северского района

733 пишет:

Да ладно, что вы так расстроились - уйдём дальше в горы. Вон ещё Туапсинский, Апшеронский район не обкатаный, там человека редко встретишь, а вы участковый.  default/big_smile

Вряд ли репрессии будут вводить в одном районе... тут краевым приказом пахнет.
Но бум наедятся на лучшее - поживем увидим.

37

Re: Участковый Северского района

Тима, да как- в основном джипера катают в выходные (местные, типа тебя не в счёт), патруль в крепостной, другой в убинке. Ясен пень что исполнения указаний со стороны органов никому не нужны (им лишний напряг точно). Это же всё бродит в умах пиджачных.


Off

38

Re: Участковый Северского района

733, Андрей, надо стать одной из расходных статей бюджета, вот тогда будет гут.


Off

39

Re: Участковый Северского района

Тима пишет:

Я себе слабо представляю как можно перекрыль доступ в лес.

Так как его однажды перекрыли на одном броде между Шапсугой и Эриванкой и выписывали (абсолютно законно) штрафы ВСЕМ,кто на машине пересекал этот брод.Причём на немалые суммы...А вот когда ты заплатишь этот штраф,ты задумаешься:а стоИт ли опять?

123юра пишет:

проще с тобой согласиться чем, что то доказать.

А фигли тут доказывать?  default/sad  И так всё видно... Даже на дороге,если тебя остановил,например,капитан,то вопрос можно решить на месте,за практически любое нарушение.А вот если ты попал на показательную чистку,и был остановлен,кем нить из Командования,которое вышло на дорогу,показать пример,как надо ловить и наказывать нарушителей,то плохи твои дела...Звони не звони.А "предлагать" себе дороже.Закроют нах!!!

Levran пишет:

по навешать таблички и стрич административные штрафы - как нефиг делать....

ОГА! Вспоминаем лето на реке Пшада...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Участковый Северского района

733 пишет:

Да ладно, что вы так расстроились - уйдём дальше в горы. Вон ещё Туапсинский, Апшеронский район не обкатаный, там человека редко встретишь, а вы участковый.  default/big_smile

733 спасибо ободрили!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

41

Re: Участковый Северского района

733 пишет:

Да ладно, что вы так расстроились - уйдём дальше в горы. Вон ещё Туапсинский, Апшеронский район не обкатаный, там человека редко встретишь, а вы участковый.  default/big_smile

...ну да, лишь бы на совместные учения не нарваццо)))


Off

42

Re: Участковый Северского района

Kuts пишет:

ОГА! Вспоминаем лето на реке Пшада...

Кстати я так и не понял за что штрафовали??? Какой вред это наносит????
А любому господину полицейскому и властьимущему - можно указать - пусть патлы ловят браконьеров по зверю и древесине - так нет же те заплатили - тем можно....
Хотя конечно понятно куда пошлют, но правда за нами. А от неё хотя бы на душе легче...

43

Re: Участковый Северского района

Levran пишет:

но правда за нами. А от неё хотя бы на душе легче...

ототоже  default/sad

Levran пишет:

Кстати я так и не понял за что штрафовали??? Какой вред это наносит????

"Рыбок давим,воду мутим,травку топчим..."
Война с "бздыховозами"...Почему,наверное понятно...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

44

Re: Участковый Северского района

Kuts пишет:

"Рыбок давим,воду мутим,травку топчим..."
Война с "бздыховозами"...Почему,наверное понятно...

Не знаю - МНЕ НЕ ПОНЯТНО!!!!
Если конечно не верить в то что у нас любой спорт и любое времяпрепровождение кроме лежания на диване и бухания, хотят зарубить на корню....

45

Re: Участковый Северского района

Levran пишет:

Не знаю - МНЕ НЕ ПОНЯТНО!!!!

Ну тогда и не вникай.

Levran пишет:

лежания на диване и бухания

Заметь,что бухать можно тоже только дома на диване.Или в кафе,а потом быстро домой на диван...  default/sad


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

46

Re: Участковый Северского района

Levran, лесной и водный кодекс вам в руки, там всё прописано.


Off

47

Re: Участковый Северского района

Алёша пишет:

Levran, лесной и водный кодекс вам в руки, там всё прописано.

И цифры там ппц  default/yikes


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

48

Re: Участковый Северского района

Kuts пишет:

Или в кафе,а потом быстро домой на диван...

Перед НГ выхожу после корпоратива на улицу поймать тачку,подваливает УАЗик ППС,говорит "ты пьяный,поехали в трезвиватель",долго рамсили,очень неприятный разговор был,звонок,отвезли домой УРОДЫ!!!!!!  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad

49

Re: Участковый Северского района

Nalik пишет:

выхожу после корпоратива на улицу поймать тачку,подваливает УАЗик ППС,

ОТОЖ!!!!!!  default/mad


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

50

Re: Участковый Северского района

Чёт Флакон молчит...