1

Тема: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

Добрый день Форумчане а подскажите в Славенске-на-Кубани есть запчасти на Уаз ? В часности нужны наружные дверные ручки от Хантера ?

2

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

Есть. мы ж не на острове живем default/yikes . Самый адекватный магаз на авторынке в одном из павилионов, сверху вывеска УАЗ_ГАЗ.Ценники как в краснодаре и даже чуть дешевле чем в магазе возле тургеневского моста. Это не один магазин ,есть еще.Этот работает где-то до 13.00-13.30

3

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

ups111 пишет:

Есть. мы ж не на острове живем default/yikes . Самый адекватный магаз на авторынке в одном из павилионов, сверху вывеска УАЗ_ГАЗ.Ценники как в краснодаре и даже чуть дешевле чем в магазе возле тургеневского моста. Это не один магазин ,есть еще.Этот работает где-то до 13.00-13.30

Спасибо большое а по подробнее про этот магаз можно как работает в выходные и координаты по точнее за рание огромное Спасибочки default/yahoo

4

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

89181873420 номер ентого продавца/хозяина, позвони узнай. Работает каждый день с 9 до 13, на рынке вроде 42 павильон,  ассортимент у него не большой  default/sad


А у нас в квартире ГАЗ ...

5

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

Dima93 пишет:

89181873420 номер ентого продавца/хозяина, позвони узнай. Работает каждый день с 9 до 13, на рынке вроде 42 павильон,  ассортимент у него не большой  default/sad

Спасибо большое очень выручил default/good3

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

Знаю что на том авторынке, три года назад мотошлем кетайский купил за 550 р. в то время как такой же точно н=у нас на РМЗ не менее 1500 стоил.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

Есть ещё один магаз в Славенске, со стороны Темрюка заезжаешь, на светоре направо, по левой стороне пару кварталов, напротив Лукойла.    Но это всё не то, в Краснодыре есть офигенный рынок, default/good3  тама всё для всех машин по оптовым ценам, на УАЗ всёго несколько точег, но мона взять, хоть весь УАЗ default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile       Ах да всем привет!!!


Тел: 8 918 2617986

8

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

Робинзон пишет:

Есть ещё один магаз в Славенске, со стороны Темрюка заезжаешь, на светоре направо, по левой стороне пару кварталов, напротив Лукойла.

Гермес называется - дорого!


Rx6cn.

9

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

Робинзон,  Ты, наверное, по словом "славЕнск" подразумеваешь город СлавЯнск на Кубани.  default/wink


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

10

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

Робинзон пишет:

Есть ещё один магаз в Славенске, со стороны Темрюка заезжаешь, на светоре направо, по левой стороне пару кварталов, напротив Лукойла.    Но это всё не то, в Краснодыре есть офигенный рынок, default/good3  тама всё для всех машин по оптовым ценам, на УАЗ всёго несколько точег, но мона взять, хоть весь УАЗ default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile       Ах да всем привет!!!

шо б знали-в краснадаре ,по понедельникам,на опте,торгует человек ,чей магазин в славянске- на-кубани,авторынок

11

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

Тофик пишет:

шо б знали-в краснадаре ,по понедельникам,на опте,торгует человек ,чей магазин в славянске- на-кубани,авторынок

Та ладно  default/yikes


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

12

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

а то

13

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

Робинзон пишет:

Есть ещё один магаз в Славенске, со стороны Темрюка заезжаешь, на светоре направо, по левой стороне пару кварталов, напротив Лукойла.    Но это всё не то, в Краснодыре есть офигенный рынок, default/good3  тама всё для всех машин по оптовым ценам, на УАЗ всёго несколько точег, но мона взять, хоть весь УАЗ default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile       Ах да всем привет!!!

Да ладно,а ты мне покажеш эти точки????!!!!! Скока раз там был по железу на уаз вообше ничиго не найдеш!!!! А по запчастям легче спрашивать на газ,а на уаз сразу ответ  У НАС НЕТ НИЧеГО!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

DIMON 686 пишет:
Робинзон пишет:

Есть ещё один магаз в Славенске, со стороны Темрюка заезжаешь, на светоре направо, по левой стороне пару кварталов, напротив Лукойла.    Но это всё не то, в Краснодыре есть офигенный рынок, default/good3  тама всё для всех машин по оптовым ценам, на УАЗ всёго несколько точег, но мона взять, хоть весь УАЗ default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile       Ах да всем привет!!!

Да ладно,а ты мне покажеш эти точки????!!!!! Скока раз там был по железу на уаз вообше ничиго не найдеш!!!! А по запчастям легче спрашивать на газ,а на уаз сразу ответ  У НАС НЕТ НИЧеГО!!!

DIMON 686 Мож ты не в те дни на рынке бываешь,все значит находят там запчасти а ты нет,МИСТИКА!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

15

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

Вообще он по понедельникам там,у кого не спрашивал-сдесь такое не найдеш! Я знаю только в первом ряду где на камазы и волги запчасти!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

DIMON 686 пишет:

Вообще он по понедельникам там,у кого не спрашивал-сдесь такое не найдеш! Я знаю только в первом ряду где на камазы и волги запчасти!

Да ты по рынку толком не ходил,на уаз там есть всё ,а если чего нет заказываешь и в след понедельник получаешь.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

17

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

Я его весь вдоль и поперек облазил и не раз! И часто там бываю!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

DIMON 686 пишет:

Я его весь вдоль и поперек облазил и не раз! И часто там бываю!

Короче,я с тобой спорить не собираюсь,я находил всё что мне нужно,если ты не видишь очевидного да ещё и споришь ,твои проблемы.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

19

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

А обьяснить примерно где трудно???


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

DIMON 686 пишет:

А обьяснить примерно где трудно???

В первом ряду ребята на камазе только уазами занимаются,в третьем ряду(если не ошибаюсь)в конце слева тоже только уазы,большой выбор железяк,да и ещё пара точек есть,мне лично первых двух за глаза,есть ВСЁ!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

21

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

Андрей 69 пишет:

на уаз там есть всё

+500, главное денег с собой взять и побольше вот это одна проблема, а с товаром не каких!

22

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

Вот ссылко,чтоб легче было заказывать ,я лично по ней всё смотрю,цены тоже
Типо экзиста для ужаза
Я у себя,у СлавЯнске заказывал поворотный кулак,5 дней 2 700.... судя по каталогу накрутка не очень то и большая.
http://www.uazobaza.ru/acat/model.37.html

Отредактировано Тофик (16.04.2011 17:39:56)

23

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

Робинзон пишет:

Есть ещё один магаз в Славенске, со стороны Темрюка заезжаешь, на светоре направо, по левой стороне пару кварталов, напротив Лукойла.

+1 магазин на том-же светофоре тока налево примерно проезжаешь 1 км и с лева метров 30 от дороги.
И "седьмое небо" ещё.
А про тот магазин что на рынке дело было так:
подъезжаю после обеда к двери набираю номер телефона (там написан) спрашую какую-то запчасть с военного моста (уже не помню примерно год назад было), а в ответ ---НА ВОЕННИКИ ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ.
Вот я и удивился когда ТОФИК написал что он еще и на опте в краснодаре торгует  default/yikes


P.S. ничего про эти магазины сказать не могу (ни хорошего ни плохого и даже разницы по ценам) просто знаю что там продают запчасти на уаз.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

24

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

пока пешеход ты пока не прав.на рынке самый адекватный магаз. все там можно купить если не сразу то максимум в течении недели. а все остальные магазы страдают завышенным ценником и дремучестью продавцов. продавцы там не всегда понимают че от них надо и имеют самое туманное понятие из каких железяк сделан уаз. волга им как-то ближе но не намного default/smile

25

Re: Авто рынок в Славенске есть ли там что то на УАЗ

Дружище ups111, мне понравилось твое выражение

ты пока не прав

  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Я ничго не имею против любого из всех здесь перечисленных магазинов. Просто согласно первого поста этой темы я посказал где еще есть магазины в которых можно приобрести запчасти на уаз.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться