Тема: Видео АДВОКАТа

http://www.youtube.com/watch?v=FUyTKm2qFN8


+79528777920  Нива-девочка, постоянно ломается. Уаз-мужчина, шрамы украшают настоящего мужчину.

2

Re: Видео АДВОКАТа

1-30 - знакомые что-то фотки ))  default/blush2


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3

Re: Видео АДВОКАТа

Хорошая подборка, но это микс восновном из Дарьйи, причём тут Адвокат Трофи?
Да и видео там нет, савсем.

Отредактировано igor4737 (15.03.2011 23:10:03)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Видео АДВОКАТа

слайд шоу. две дарьи и еще что то


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Видео АДВОКАТа

Видео нет, зато есть пару фоток с Буротино Трофи! Я там тож мелькнул default/smile


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

6

Re: Видео АДВОКАТа

БАRМАLЕЙ пишет:

слайд шоу. две дарьи и еще что то

+ Буратино трофи, а вот снег незнаю где был.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

7

Re: Видео АДВОКАТа

igor4737 пишет:

...причём тут Адвокат Трофи?

Нигде не увидел ни надписи, ни даже намека на "Адвокат-трофи"  default/neutral  Зато увидел свою машинку (последняя покатуха перед продажей) на слова песни "...и кубометры грязи на кажый борт...". По "полкуба на каждый борт" точно было.  default/smile Песня в тему, подходит именно для слайд-шоу. Кто автор?
По самому слайд-шоу - в целом хорошо.  default/good3  Но некоторые фотки мелькают так быстро, что не успеваешь рассмотреть. Если они не несут никакой информации, то их и не надо было вставлять в ряд - дать возможность за это время рассмотреть более многоплановые, а если там что-то интересное, то надо было "растянуть" хотябы секунды на три за счет других фоток (например, фото головастика в снегу дважды мелькала). Я даже не успел рассмотреть , что там, поэтому и не знаю, что советовать - удалить или удлинить...   default/yes3
PS: пишу по первому впечатлению, а оно всегда правильное. Просматривая второй-третий раз слайд-шоу, этого уже не заметишь, но дискомфорт при просмотре все-равно будет ощущаться.  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Видео АДВОКАТа

Адвокат притом что, Адвокат это я.
Обсуждать все могут, как с могли так и собрали.
Р.С. А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ТАК И ПУСТЬ НЕ СМОТРЯТ.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

9

Re: Видео АДВОКАТа

Подборка классная, но давайте смотреть правде в глаза, видео нет, значит название надо подправить.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Видео АДВОКАТа

igor4737,  согласен поправим.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

11

Re: Видео АДВОКАТа

Санек,молодец,мне понравилось!Очень приятное совмещение музыки и слайдов,для непрофессионала я думаю очень даже хорошо!А начинания юных клипмейкеров нечего зарубать накорню в зародыше!Спасибо за приятные воспоминания!А насчет надписи "Я сним больше никуда не поеду" я сильно сомневаюсь,твоя женулька 100 очков вперед даст многим дамочкам в выносливости,большой приветик от меня! default/yahoo


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

12

Re: Видео АДВОКАТа

Александр700 пишет:

  Обсуждать все могут, как с могли так и собрали.
Р.С. А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ТАК И ПУСТЬ НЕ СМОТРЯТ.

Так ведь нравится, но убрать явные косячки не составит большого труда... Почему-то все начинающие принимают критику в штыки default/yes3 Если не прислушиваться к критике - эволюции не будет. Я наоборот, внимания не обращаю на хвалебные речи, прислушиваюсь только к критике.  default/good3

vasilich пишет:

...А начинания юных клипмейкеров нечего зарубать накорню в зародыше! default/yahoo

Он сам адвокат, защитники ему не нужны!  default/yes3 Судя по тому, какой фоторяд он выставил и музыку красивую подставил - есть чувство прекрасного, но нет опыта.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Видео АДВОКАТа

ну раз понравилось пока было время собрал ещё немножко - оцените.
http://www.youtube.com/watch?v=0Ix0NtnhzXo


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

14

Re: Видео АДВОКАТа

Приключения нивки default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

15

Re: Видео АДВОКАТа

Александр700, главное не торопись,сядь вечерком за комп,плюхни в стакан чего нибудь хорошенького и с чувством-расстановкой соберёшь классное видео, где всё обрезано лишнее,видео и фотки идут с смысловой нагрузкой ну и прочая дребедень....ну понятно да?!  default/big_smile

16

Re: Видео АДВОКАТа

Александр700 пишет:

ну раз понравилось пока было время собрал ещё немножко - оцените.
http://www.youtube.com/watch?v=0Ix0NtnhzXo

Не знаю кому как, а мне понравилось


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

17

Re: Видео АДВОКАТа

vasilich пишет:

А насчет надписи "Я сним больше никуда не поеду" я сильно сомневаюсь,твоя женулька 100 очков вперед даст многим дамочкам в выносливости,большой приветик от меня!

Это я писал надпись, он не виноват, у нее ТАКИЕ  default/yikes  глаза были после первой поездки...


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

18

Re: Видео АДВОКАТа

БАRМАLЕЙ пишет:
vasilich пишет:

А насчет надписи "Я сним больше никуда не поеду" я сильно сомневаюсь,твоя женулька 100 очков вперед даст многим дамочкам в выносливости,большой приветик от меня!

Это я писал надпись, он не виноват, у нее ТАКИЕ  default/yikes  глаза были после первой поездки...

Ну по интригам ты мастак.....!


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

19

Re: Видео АДВОКАТа

Александр700 пишет:

ну раз понравилось пока было время собрал ещё немножко - оцените.
http://www.youtube.com/watch?v=0Ix0NtnhzXo

аж холодно стало

Отредактировано Nalik (16.03.2011 18:43:26)

20

Re: Видео АДВОКАТа

вообще приятно свои фотки видеть не только у себя - норм слайд))   default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

21

Re: Видео АДВОКАТа

Александр700 пишет:

ну раз понравилось пока было время собрал ещё немножко - оцените.
http://www.youtube.com/watch?v=0Ix0NtnhzXo

Да тогда было и в правду класно))


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

22

Re: Видео АДВОКАТа

Все почти хорошо!  default/good3
Но!!! В видеоряде мелькают несколько вертикальных фоток, о которые спотыкается взгляд, когда они мелькают среди фоток горизонтальных. Это дело можно исправить - вертикальные фотки сделать горизонтальными.  default/yes3
Расскажу одну хитрость, может быть интересующиеся возьмут на вооружение.  default/yes3
Начну сначала. Разрешение ДВД-видео - 720х576, разрешение фотки, снятой даже на самый средний фотик - не менее 2000х3000. Открываешь вертикальную фотку в Фотошопе, выделяешь нужный участок горизонтальной рамкой с пропорцией сторон 3х4 (300х400, 600х800 - смотришь по фотошоповскому навигатору - он указывает пропрорции), после нажимаешь "кадрировать". Фотошоп обрезает все лишнее (небо, землю и т.п.) и оставляет горизонтальную фотку. В функции "размер изображения" ставишь разрешение 720х576 и 72 точки на дюйм. Вставляешь в видеоряд.
Вообще-то обрабатывать надо все фотки, иначе программа, с помощью котрой делается слад-шоу, сама все обрежет до необходимого разрешения, а это иногда не совсем корректно...
ЗЫ: если уж берешься делать "на публику, на общее обозрение" - надо кропотливо прорабатывать каждый сюжет, каждый кадр...

Евгений пишет:

Александр700, главное не торопись, сядь вечерком за комп, плюхни в стакан чего нибудь хорошенького и с чувством-расстановкой соберёшь классное видео, где обрезано всё лишнее, видео и фотки идут со смысловой нагрузкой ну и прочая дребедень... default/big_smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Видео АДВОКАТа

ИА пишет:

Я наоборот, внимания не обращаю на хвалебные речи, прислушиваюсь только к критике.

ИА пишет:

Вообще-то обрабатывать надо все фотки,

если уж берешься делать "на публику, на общее обозрение" - надо кропотливо прорабатывать каждый сюжет, каждый кадр...

Хочешь, не хочешь, кропотливо получается автоматически. Каждый кадр желательно обработать и пересохранить в отдельную папку. Эти варианты фотографий в коллекцию уже не пригодны, в силу уменьшенного разрешения. Каждому кадру желательно придать движение, а это тоже муторно (начальная точка, направление, стиль движения...). Зато результат очень похож на видео. Переходы должны быть совсем не заметные.

Вот так, сделаешь 3 - 5 фильмов, и задумаешься - Оно тебе надо? Народ пивасик пошёл дегустировать, а ты весь вечер (4 - 6 часов) только на обработку фоток угробил. И так несколько вечеров. А результат? 2 -3 мин. удовлетворительного кино? Сколько часов (суток, лет) жизни Вы готовы отдать "в никуда" за качество, а, затем, просто подарить это народу? Ведь то же самое можно слепить за 2 -3 часа!
ИА. Сергей, именно этим объясняется коммерческая составляющая Вашего творчества?   default/wink

24

Re: Видео АДВОКАТа

Пассажир пишет:

...Народ пивасик пошёл дегустировать, а ты весь вечер (4 - 6 часов) только на обработку фоток угробил. И так несколько вечеров. А результат? 2 -3 мин. удовлетворительного кино? Сколько часов (суток, лет) жизни Вы готовы отдать "в никуда" за качество... ИА. Сергей, именно этим объясняется коммерческая составляющая Вашего творчества?   default/wink

Молва говорит: найди занятие по душе и сделай из него работу... Джиппинг - занятие по душе. А если это приносит еще немножко денюх, хватающих компенсировать затраты на видеорасходники, то это и есть "комерческая составляющая"  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать