Тема: Продаю НИВУ

Продаю НИВУ, мопед не мой, 1999г. двигатель 1.7 литра карбюратор, копеечные пары в мостах, не большой лифт, резаные арки, блокировки перед зад, резина тракторная плюс комплект ВЛи5 в подарок, лебедка 6500. и еще что то там еще, машина имеет не значительные коцки по кузову, ну короче по лесу иногда ездила,
Цена 145000р. все вопросы по телефону
89284382842 Ардрей


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Продаю НИВУ

Скоро я один на ниве буду ездить...... default/sad


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Продаю НИВУ

Петр - х244хх пишет:

Скоро я один на ниве буду ездить......

Петруха, есть над чем подумать. С твоими габаритами вообще удивительно как ты до сих пор на ней ездил!  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Продаю НИВУ

Кожанные сидения с едектрорегулировками от оуди А6 решили все проблемы по комфорту!!! Мне реально оч удобно... (но если честно присматриваю тойту LC 70  MMC Padjero 2 коротыша либо сафаря короткого....)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Продаю НИВУ

Из всего, одобряю тока TLC 70  default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

6

Re: Продаю НИВУ

А я? Я то же на Ниве. По городу зимой я "царь"!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Продаю НИВУ

Петр - х244хх пишет:

Скоро я один на ниве буду ездить...... default/sad

Да! Очередная "простая" поездка показала что нива в чем то  default/tongue  уступает уазику!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

8

Re: Продаю НИВУ

За-то на предыдущей поездке нива выжила и еще уазик таскала...как это у нее получилось ни кто похоже до сих пор не понял default/neutral