Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

733, Видимо думаем в одном направлении....т.е. правильно default/good3


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

27

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

Арсен на трассе, постараюсь внести ясность, регламент и беллютени №1и№2 находяться в РАФе на согласовании. Сегодня вечером обещали прислать, как только будет у нас, мы выложим все поправки и изменения.

28

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

Balu, Спасибо за информацию, ждём.

29

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

Опубликован бюлетень № 2 http://www.nedoprivodu.net/forum/attach … 1304087481

А так-же текст регламента с учётом бюлетеня №1 и № 2 http://www.nedoprivodu.net/forum/attach … 1304087481

Прошу обратить внимание изменения произошли (если что не заметил поправьте):
1. В первый день время стартов
2. Изменилась величина взносов за участие.
3. Для всех категорий 1-й СУ - навигационный, 2-й СУ - линейный.
4. Изменились правила взятия точек.

4.10.3.    Требования по компоновке кадра – на снимке должны быть хорошо видимые и однозначно идентифицируемые:
    номер данного контрольного пункта;
    автомобиль участника с отчетливо различимым спортивным или государственным регистрационным номером, находящимися на штатных местах;
 один из членов экипажа, который одной рукой касается знака данного контрольного пункта (рука не закрывая номера касается места, на котором находится краска, обозначающая номер), а другой рукой держится за любую часть своего автомобиля (кроме троса лебедки и другие троса, в т.ч. веткоотбойники), причем данная часть должна составлять единое целое с автомобилем (не должна быть отделена от него). Допускается открывание дверей (в том числе задней) и капота.   Если номер контрольного пункта нарисован в круге, или ограничен горизонтальными, либо вертикальными линиями, то достаточно, если рука касается места внутри этих линий либо круга.

В новом регламенте вводится понятие знак контрольного пункта.
Единственно остаётся вопрос, есть ли знаки на трассе, которые не обозначены кругом или горизонтальными, либо вертикальными линиями. И если такие знаки есть, то как тогда берётся точка. Чтобы не было казуса, как на Точке невозврата-2011

30

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

733 пишет:

В новом регламенте вводится понятие знак контрольного пункта.
Единственно остаётся вопрос, есть ли знаки на трассе, которые не обозначены кругом или горизонтальными, либо вертикальными линиями. И если такие знаки есть, то как тогда берётся точка. Чтобы не было казуса, как на Точке невозврата-2011

На всех кп границы четко обозначены. КП без границ на трассе нет .Мы стараемся чтоб у участников небыли возможности скомпоновать не правильно а не на оборот. Помимо всего ВСЕ КП БУДУТ НАНЕСИНЫ КРАСКОЙ НА ПРЕДМЕТАХ. То есть варианта, что кп отсутствует\украдено\сбито\вороны унесли быть не может. По проживанию не в БЛ информация будет 1-2 мая вместе с координатами БЛ. Но сразу оговорюсь - жить не в БЛ участником будет неудобно в связи с ранними стартами. До ближайшей гостиницы 7-8 км.


Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь….дошёл ….не дошёл.

31

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

HUNTER пишет:

На всех кп границы четко обозначены. КП без границ на трассе нет

Арсен, спасибо. Исчерпывающий ответ. Ждём координат базового лагеря.
Что у вас с погодой? Надувные спасательные лодки брать не надо?  default/big_smile

32

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

733 пишет:
HUNTER пишет:

На всех кп границы четко обозначены. КП без границ на трассе нет

Арсен, спасибо. Исчерпывающий ответ. Ждём координат базового лагеря.
Что у вас с погодой? Надувные спасательные лодки брать не надо?  default/big_smile

Сухо..пока. Мне тут друзья с африки приблуду привезли ..шаманскую. С 7-ого начнём дождь вызывать.  default/lol  default/lol  default/lol


Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь….дошёл ….не дошёл.

33

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

HUNTER пишет:

С 7-ого начнём дождь вызывать.     

Не перестарайтесь , как то не по приколу будет второй раз с пол пути возвращатся . default/smile


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

34

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

А что его вызывать, если дождь и так с 1-го по 7 мая будет идти http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5225/

35

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

HUNTER пишет:

Мне тут друзья с Африки приблуду привезли ..шаманскую ...начнём дождь вызывать.  default/lol  default/lol  default/lol

Главное, чтобы шаманство не противоречило GISMETEO: там с 1 по 6 дожди, а 7-8-9 - солнечно. А это хорошо! Ничто не помешает и спортивному и национальному празднику  default/yahoo


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

36

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

По моим не проверенным данным дождик с 1-го по 9-е.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

kuk пишет:

По моим не проверенным данным

Это что, недиагностированный ревматизм сигналы подает? ))

38

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

Легенда проезда: После въезда в г.Кисловодск со стороны Минеральных вод двигаться строго прямо по проспекту Победы до центра города на кольце второй съезд на проспект Мира. Затем мимо “Колонады” вверх по главной дороге. На площади перед собором въезжаем на ул.Гагарина и двигаемся всё время прямо. Проезжаем п.Индустрия на вылет по прямой. Затем начинается серпантин на перевал. На высочайшей точки перевала стоит стела “СХАУТ” перед стелой указатель “Сосновый Бор” на право. Заезжаем через ельник. Базовый лагерь через 400 метров.
Координаты GPS : N 43 49 161 E 42 39 839

Стоимостный проживание в палаточном лагере 150 руб в день с палатки.В стоимость входят дрова ,питьевая вода, пользование туалетом. Отдельно собственниками туристической базы будет взиматься экологический сбор в размере 100 руб с автомобиля за всё время прибывания на базе. На территории БЛ будет размещён пункт питания.

Ближайшие гостиницы:

"ВИЗИТ"
8 962 740 50 90
"ЛЕГЕНДА" - ул.Еськова 1
8 87937 3 00 90
8 928 252 95 09
"ЗЕНИТ"
8 928 632 59 84

Отредактировано HUNTER (03.05.2011 23:18:15)


Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь….дошёл ….не дошёл.

39

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

У группы поддержки возник шкурный вопрос: Кто когда планирует выезжать?  default/neutral
Лично я собираюсь седьмого мая часов в 10 утра. Ехать часов 5-6, так что засветло я попадаю в базовый лагерь. По темному не хочется ехать в незнакомом месте. А еще кто из зрителей едет и когда планирует выезд?
Спортсменов я не спрашиваю - ясно, что они поедут 6-го.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

40

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

ИА пишет:

Ехать часов 5-6,

Ставлю под сомнение время в пути, так как только до Мин-Вод 400 км.

41

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

733 пишет:

Ставлю под сомнение время в пути, так как только до Мин-Вод 400 км.

Если не на боевом, но и очень сильно не гнать, то примерно так и получится (ну разумеется без длительных остановок на покушать).

42

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

Средняя скорость по трассе - 70 км/час. Все с этим согласны?  default/yes3
400 : 70 =  default/neutral  (менее 6 часов). Пусть даже 7 часов в пути (это с остановкой на заправки, обед и естественные надобности) - все равно приезжаем засветло. Так кто собирается ехать 7 мая???  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

43

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

ИА пишет:

400 : 70 =  default/neutral  (менее 6 часов). Пусть даже 7 часов в пути (это с остановкой на заправки, обед и естественные надобности) - все равно приезжаем засветло.

Сергей, там ещё за Минводами, Пятигорск и Кисловодск, ехать через город, плюс за Кисловодском в гору по легенде. Я думаю надо расчитывать на 7-8 часов.

ИА пишет:

Так кто собирается ехать 7 мая???  default/smile

Вроде я собираюсь утром 7-го, если только меня спортсмены не подобьют на 6-е.  default/neutral

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

Прибавьте время на ГАЙцов... default/big_smile


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

45

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

733 пишет:

Сергей, там ещё за Минводами, Пятигорск и Кисловодск, ехать через город, плюс за Кисловодском в гору по легенде. Я думаю надо расчитывать на 7-8 часов.

Перед Минводами, в районе аэропорта поворот направо на Кисловодск. Это объездная дорога, чтобы через Пятигорск не тащиться. В самом Кисловодске седьмого (выходной ведь), думаю, что будет свободно. Да хоть и через весь город, но все-равно недалеко, он то маленький default/smile Только в самом Кисловодске на кольце у главпочты (заметите, мимо не проедите) внимательней... дурной перекресток...

46

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

733 пишет:

А можно дать номера карт или точки GPS, которые ограничивают территорию проведения соревнования.

Координаты углов участка. Лист К-38-002.
N 43 57 E 42 47
N 43 56 E 42 58
N 43 48 E 42 55
N 43 49 E 42 37

http://www.nedoprivodu.net/forum/showth … mp;page=51

47

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

И все-таки никто так и не ответил (кроме 733, да и то неопределенно).
КТО-НИБУДЬ ИЗ ЗРИТЕЛЕЙ (БОЛЕЛЬЩИКОВ, ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ, ЛЮБОПЫТНЫХ, ПРАЗДНОШАТАЮЩИХСЯ) СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ???
"...В глаза смотреть, кому сказал! Отвечать, когда спрашивают. Или будем в молчанку играть?..." (Цитата из фильма "Ширли-Мырли)  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

48

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

Краснодар-Кисловодск через Усть-Джегуту 445км показывает, не лучше ли там поехать?

49

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

У меня навигатора нет, поэтому я поеду по пачке "Беломора"... А там уж как получится, через Усть-Джегуту или еще куда-нибудь занесет...  default/smile Знаю только одно: самая короткая дорога - та, которую знаешь.  default/yes3
"Итак, я жду ответ на поставленный мной вопрос???" (Цитата из фильма "Иван Васильевич меняет профессию")


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

50

Re: 7-9 мая(новые даты) "Джинальский кругозор 2011" 1-й этап Кубка РАФ СКР

Внимание участников координаты для выгрузки фур N 43.56.694 E 42.43.691 ул.Промышленная 12 гараж Курсовета 8928 6530076 Алик(сторож).По городу фуры не пройдут от места выгрузки до Б/Л примерно 12 км придеться ехать своим ходом.Если возникнут вопросы то звоните 89283432340 Андрей (Балу)