151

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Фбелы рулят однозначно!!! Но,были б у меня эньги на Симекс,я б ездил на Симексах. Ибо имею опыт езды на Симексах,Сильверах и Фбелах и вывод напрашивается сам собой. На твёрдых грунтах (грунтовка,асфальт) Симекс ведёт себя более адекватно,чем Фбел...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

152

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Kuts пишет:

Фбелы рулят однозначно!!! Но,были б у меня эньги на Симекс,я б ездил на Симексах. Ибо имею опыт езды на Симексах,Сильверах и Фбелах и вывод напрашивается сам собой. На твёрдых грунтах (грунтовка,асфальт) Симекс ведёт себя более адекватно,чем Фбел...

осталось тебе Тайроксы затестить...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

153

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Nik1977aaa пишет:

тогда кировец рулит

тока промеж деревьев не проедеть и на Абин не заедеть ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

а че большая разница в размере симекс и сильвер 35??

155

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

почти 1,5 дюйма


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

не знал, а че так вроде обе 35, посоветуйте еще диски какой вылет брать -40 или -20 хватит?

157

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

vinnipux пишет:

осталось тебе Тайроксы затестить...

Саня,резанная резина у мну тоже была... Правда не Тайроксы,а Нкф... ИМХО Симекс более универсальная резина!!!  default/good3  На Симексе можно и в грязи спокойно ехать,и по скальнику не бояться порваться,и по грунтовке катиться легко,и по асфальту валить 100-120 км/ч. А ёлка и резанка это не позволяет. Её стихия раскисшая грязь. Всё. На других грунтах Симекс рулит!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

158

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Kuts, Серега, Тайрокс - он другой, надо тебе попробовать. Он очень мягок, как семен. Боковых правда нет но и цена..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

159

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Базя пишет:

Ни вес резины убивает грибы, а агрессивный грунтозацеп и ударные нагрузки. Но это если тапку в пол давить.

А если АКПП?


Май кар кирдык

160

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Савелий пишет:

Тайрокс - он другой, надо тебе попробовать.

Саня,я каталсо на резанных пятаках (причём их было два комплекта порезанных двумя вариантами),на резанных Нкф... Скажу так:резанка-она и есть резанка... И все её минусы на твёрдых грунтах очевидны.Плюс любая резанка на асфальте стремительно умирает.Стирается просто на глазах! Особенно летом,когда асфальт горячий.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

161

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Kuts, пятак по сравнению с тайрексом - кирпич гребаный)) Про НКФ не скажу, хз..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

162

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Slon пишет:
Базя пишет:

Ни вес резины убивает грибы, а агрессивный грунтозацеп и ударные нагрузки. Но это если тапку в пол давить.

А если АКПП?

акпп по умолчанию бережет подвеску, двиг, полуося.. только себя не бережет)))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

163

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Савелий пишет:

акпп по умолчанию бережет подвеску, двиг, полуося.. только себя не бережет)))

default/good3  default/big_smile


http://vk.com/tskhe

164

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Подскажите где белку подешевле купить???


8-929-742-40-66 Артём

165

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

да дешевле уже трудно достать!если хочеш позвони в рабочие дни я на базе узнаю!