1

Тема: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Посоветуйте у кого стоит резина ФБЕЛ160М. Купил УАЗ на военных мостах, в пределах каких параметрах лифтовать кузов, потянет ли родная раздатка........


Продажа и поиск недвижимости в г. Белореченске. Тел. 8918 654 63 64 Николай

2

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

что за двигатель?

3

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

модель двигателя не зная, по техпаспорту 75 л.с.


Продажа и поиск недвижимости в г. Белореченске. Тел. 8918 654 63 64 Николай

4

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

А "грибки" дешевле всего на "мясухе" с 7-00 по понедельникам.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Alligator пишет:

модель двигателя не зная, по техпаспорту 75 л.с.

в тех паспорте и указана модель двигателя.

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Alligator, ставь и езди. Можно раздатку 2.6 еще сделать - несложно.
Если мне не понравится тайрекс, я вернусь на фбел и мне все равно, по чем грибки и где)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

7

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Беллка пишет:

и мне все равно, по чем грибки и где)

default/yikes суровый ты джипёр.  default/good3

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

123юра, просто я обладаю инфой, как они рвуться, применительно к себе из первых рук)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

ЗЫ сначала вырезаешь задние арки ПОЛНОСТЬЮ, технологический шов (согнуто и проварено) сминаешь в одну сторону молотком, не режешь. Спереди вырезаешь по красивому шаблону электролобзиком. После смотришь на лифт. Сначала лифт подвески проставками под крепления рессор. Потом уж лифт кузова (я обошелся без него).


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

10

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Сань, человек уже решил, ты ещё уговариваеш.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

я поставил себе фбел на военые мосты и на стандартную раздатку! и нормально едит! default/good3 ток дв не тянет немног! default/smile  default/smile


скайп-mihanikдва два восемь)          http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/mihanik772/ новая постройка!
телефон-МЭТЭС 6829828).......http://www.gk-moto.ru.......

12

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

миханик пишет:

я поставил себе фбел на военые мосты и на стандартную раздатку! и нормально едит! default/good3 ток дв не тянет немног! default/smile  default/smile

Так поставь 406 инжектор! И будет норм! Правда на счёт сцепа я не уверен!


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

13

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Alligator пишет:

Посоветуйте у кого стоит резина ФБЕЛ160М. Купил УАЗ на военных мостах, в пределах каких параметрах лифтовать кузов, потянет ли родная раздатка........

Режешь арки и лифтуешь кузов-рама. Я лифтовал капролоном на 55 мм, нигде не цепляет. Раздатка тянет, только вот КПП уже дважды ремонтировал: почему-то летит передний подшипник пром вала. Мотор 417 конечно слабоват, хочется мощнее.

14

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

В секте трактористов прибыло....  default/big_smile
Только за грбками лутше заранее ехать, а то перед и после соревнований к 7-40 на опте ни одного не остается, а сцепление меняется недолго и стоит дешево, ну а штурман понижайку держать двумя руками итак умеет наверное  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

COSMOS425 пишет:

В секте трактористов прибыло....  default/big_smile
Только за грбками лутше заранее ехать, а то перед и после соревнований к 7-40 на опте ни одного не остается, а сцепление меняется недолго и стоит дешево, ну а штурман понижайку держать двумя руками итак умеет наверное  default/smile

Слышал по поводу понижайки ключик на 10решает проблему default/lol


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

16

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Андрей 69 пишет:
COSMOS425 пишет:

В секте трактористов прибыло....  default/big_smile
Только за грбками лутше заранее ехать, а то перед и после соревнований к 7-40 на опте ни одного не остается, а сцепление меняется недолго и стоит дешево, ну а штурман понижайку держать двумя руками итак умеет наверное  default/smile

Слышал по поводу понижайки ключик на 10решает проблему default/lol

На "10" маловат будет, та скорее  "17" на " 19" , но проблеммы это не решает, т.к. это не нормальный режим работы, идет чрезмерная нагрузка на вилку которая преждевременно умирает смертью храбрых  default/sad


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

17

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Точно, ключ 17-19 может временно решить проблему (доехать домой). Но постоянно им пользоваться нельзя.
Ф-белка резина не плохая для тракторов, толко сэкономить на ней трудно. Сэкономил на стоимости резины, потерял на стоимости запчастей и ремонте своего УАЗа. Причем ремонт с завидной регулярностью, так же, как и секс. А иногда даже секс с автомобилем гораздо чаще...  default/yes3
Не приспособлен УАЗ таскать тякие тяжелые катки. И чтобы не говорил ХайКом, Белл и Базя, я останусь при своем мнении. И не надо рассказывать, что надо ездить на ней аккуратно - как бы ты не ездил, ты ездишь думая о том, что в любой момент можешь стать обузой для других. Чуть рванул и ты уже без грибков.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

18

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Ищё вариант стяжкой для удерживания груза заякарить рычаг пониженной за сиденье.
Поддерживаю ИА, "белка" тяжолая и жосткая, но тут каждый сам выбирает... 36" федимы что то тоже ненаблюдаю...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

19

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

лучше купить лебедку:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

20

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

DmS, Золотые слова.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

21

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

igor4737 пишет:

DmS, Золотые слова.

+ 32-33" не более Семёны )) и грибки целы и просвета достаточно


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

22

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

ЖЕКА 466 пишет:
миханик пишет:

я поставил себе фбел на военые мосты и на стандартную раздатку! и нормально едит! default/good3 ток дв не тянет немног! default/smile  default/smile

Так поставь 406 инжектор! И будет норм! Правда на счёт сцепа я не уверен!

Ну скажу по своему опыту 409 мотор класс крутит и моща, но на низах не оч тянет - поэтому раздатко однозначно 2,6


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

23

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

vinnipux пишет:

...+ 32-33" не более Семёны...

Может, бюджет не позволяет "семены". Вот и думает, что "белка" больше и дешевле - значит круче!
Есть альтернатива.
http://www.vse-shini.ru/shiny/uralshina … 6_bez.html


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

24

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

и сколько бюджетт ??


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

25

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Ф201 - 3900
ФБел160 - 8900
Simex EXTREME TREKKER 32" - 9800
Разница 32 семена и белки всего в 900 рублей!!! И зачем головняки? 32 семены - самая лучшая резина для УАЗа, используемого для туристических поездок. 100% того, что ничего себе не свернешь + хорошая проходимость. А если в паре с лебедой - лучший внедорожник для путешествий по бездорожью!!!!!  default/yes3
+ ничего не надо лифтовать, обрезать, нет проблем с ТО.  default/tongue

Отредактировано ИА (09.03.2011 16:23:03)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать