26

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

ИА пишет:

ФБел160 - 8900

   Это где?  default/yikes


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

27

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Hi Com пишет:
ИА пишет:

ФБел160 - 8900

   Это где?  default/yikes

У меня тоже закрался вопрос, откуда такая цена?


Two beer or not two beer?

28

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Gornagat пишет:
Hi Com пишет:
ИА пишет:

ФБел160 - 8900

   Это где?  default/yikes

У меня тоже закрался вопрос, откуда такая цена?

и мне очень интересно, вроде новое стоит 6200


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

29

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Набираем в Яндексе: купить шину ФБЕЛ 160 и смотрим: http://www.extremetyre.ru/product.htm?id=tc1004
Прикалывемся к цене и думаем о семенах  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

30

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

ИАdefault/lol  default/lol  default/lol
нашёл что выложить  default/lol  default/lol  default/lol

Этож БАРЫГИ!

Так ещё и без М !!!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

31

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Фигасе накрутки, но перед посевной запросто...
http://www.belshina-m.ru/ceny28/
ФБел-160М - 6267 (это оптом)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

32

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Я не интересовался - барыги или нет, а цена стоит.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

33

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

ИА пишет:

Точно, ключ 17-19 может временно решить проблему (доехать домой). Но постоянно им пользоваться нельзя.
Ф-белка резина не плохая для тракторов, толко сэкономить на ней трудно. Сэкономил на стоимости резины, потерял на стоимости запчастей и ремонте своего УАЗа. Причем ремонт с завидной регулярностью, так же, как и секс. А иногда даже секс с автомобилем гораздо чаще...  default/yes3
Не приспособлен УАЗ таскать тякие тяжелые катки. И чтобы не говорил ХайКом, Белл и Базя, я останусь при своем мнении. И не надо рассказывать, что надо ездить на ней аккуратно - как бы ты не ездил, ты ездишь думая о том, что в любой момент можешь стать обузой для других. Чуть рванул и ты уже без грибков.

если она конечно стоит 8900тут уж сэкономить трудно. Когда я покупал она стоила 4600, при цене 36 симексов в 2-3 раза больше.
езжу на белке 1,5 года, еще ни разу не рвал грибки.  Кстати один мой знакомый на 35 сильверах порвал грибок - резво тронувшись на асфальте default/wink так что ф-бел тут ни причем.
Не вводите людей в заблуждение по поводу веса Ф-бел. Вес ф-белов с индексом М уже много раз обсуждался: колесо в сборе на литых дисках получается примерно на 10 кг тяжелее стандартной Я-шки на железке. Взвешивал шину без камеры, весит 32 кг, легче 36-го симекса на 1,2 кг. Диск кованый слик весит ровно 10 кг. колесо всборе  с белкой 42 кг.
Так что слово тяжелая под БОЛЬШИМ вопросом.

34

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

От неймется  default/big_smile  Стоит она 6200 в Яблуновке!!!!  С индексом М весит 51,5 кг на стальном диске с камерой, кому неймется, могу взвесить еще раз и сфотать.  Симекс 36-12,5 весит 47 кг, так же на стальном диске, без камеры.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

35

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

А если ВНИМАТЕЛЬНО читать что писал Сергей...
Сергей:

Не приспособлен УАЗ таскать тякие тяжелые катки.

Про именно Ф-Бел разговоров небыло.
Ненадо лить пену.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

36

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Hi Com пишет:

ИАdefault/lol  default/lol  default/lol
нашёл что выложить  default/lol  default/lol  default/lol

Этож БАРЫГИ!

Так ещё и без М !!!

Без М уже давно не выпускают, вся белка теперь тока с "м" default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

37

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Давайте жить дружно (с).
Но право на личное мнение никто неотменял!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

38

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

igor4737 пишет:

...А если ВНИМАТЕЛЬНО читать что писал Сергей...

ИА пишет:

Может, бюджет не позволяет "семены". Вот и думает, что "белка" больше и дешевле - значит круче!
Есть альтернатива.
http://www.vse-shini.ru/shiny/uralshina … 6_bez.html

ИА пишет:

Ф201 - 3900
Simex EXTREME TREKKER 32" - 9800
32 семены - самая лучшая резина для УАЗа, используемого для туристических поездок.. А если в паре с лебедой - лучший внедорожник для путешествий по бездорожью!!!!!  default/yes3

А если не "семены", тогда уж лучше Ф201 - и резать ничего не надо и садится на стандартный диск.

Отредактировано ИА (09.03.2011 19:05:45)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

39

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

У каждого свой вкус!-сказал индус, слезая с обезьяны.  default/smile

40

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Ф-201 вроде 15.3", на камере спускать низя...ю.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

41

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

igor4737 пишет:

Ф-201 вроде 15.3", на камере спускать низя...ю.

За три года эксплуатации мы ее вообще редко накачивали default/smile Она для карьерных погрузчиков: езда по камням и глине - ее стихия. По скальнику едешь, как по асфальту. Боковина многослойная, не убиваемая, даже при давлении 0 она не плющится. Протектор вообще вечный. Догадываешься, что там 0 только на асфальте, когда машину начинает туда-сюда водить. Подкачаешь и домой.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

42

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

А это минус, нерегулируемая жосткость.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

43

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

igor4737 пишет:

Ф-201 вроде 15.3", на камере спускать низя...ю.

можно, тока смысла нету... резина жосткая шопесец... я на ней по асфальту катался с давлением 0,5 бар, больше не качал:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

44

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

igor4737 пишет:

Но право на личное мнение никто неотменял!

вот именно
http://b3.imgsrc.ru/w/whoim/0/19525650mQr.jpg
кто там говорил - чуть чуть тапку и порвется? тут тапкафпол - многим и не снилась. Я так например никогда не делал. И ничего, не порвался)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

45

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

ИА пишет:

Ф201 - 3900
ФБел160 - 8900
Simex EXTREME TREKKER 32" - 9800
Разница 32 семена и белки всего в 900 рублей!!! И зачем головняки? 32 семены - самая лучшая резина для УАЗа, используемого для туристических поездок. 100% того, что ничего себе не свернешь + хорошая проходимость. А если в паре с лебедой - лучший внедорожник для путешествий по бездорожью!!!!!  default/yes3
+ ничего не надо лифтовать, обрезать, нет проблем с ТО.  default/tongue


вот именно этого я хачу пока финансы не позволяют


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

Базя пишет:

От неймется  default/big_smile  Стоит она 6200 в Яблуновке!!!!  С индексом М весит 51,5 кг на стальном диске с камерой, кому неймется, могу взвесить еще раз и сфотать.  Симекс 36-12,5 весит 47 кг, так же на стальном диске, без камеры.

с весовой категории фбел согласен она весит на стальном диске 50кг!!
только симекс 36 стоит 15т примерно!!


скайп-mihanikдва два восемь)          http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/mihanik772/ новая постройка!
телефон-МЭТЭС 6829828).......http://www.gk-moto.ru.......

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

vinnipux пишет:
ЖЕКА 466 пишет:
миханик пишет:

я поставил себе фбел на военые мосты и на стандартную раздатку! и нормально едит! default/good3 ток дв не тянет немног! default/smile  default/smile

Так поставь 406 инжектор! И будет норм! Правда на счёт сцепа я не уверен!

Ну скажу по своему опыту 409 мотор класс крутит и моща, но на низах не оч тянет - поэтому раздатко однозначно 2,6

а если 406? мотор?


скайп-mihanikдва два восемь)          http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/mihanik772/ новая постройка!
телефон-МЭТЭС 6829828).......http://www.gk-moto.ru.......

48

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

миханик пишет:

  с весовой категории фбел согласен она весит на стальном диске 50кг!!
только симекс 36 стоит 15т примерно!!

Да зачем вы упоминаете здесь 36 симекс????? Он только для того, чтобы гонять по колее лесовозы! Его даже спортсмены редко пользуют. 90% наших дорог легко проехать на 32 симексе и на остальных 10% подтянуться лебедой.  default/yes3 И никаких проблем! Симекс - автомобильная резина, а ФБелка - тракторная с вытекающими из этого проблемами. Сравните вес 32 семена и белки. Лучше временно покататься вообще на "пятаках" http://ia-krasnodar.users.photofile.ru/photo/ia-krasnodar/3864227/middle/91400521.jpg и подсобирать денюх на нормальную резину, а не вошкаться с тракторными колесами.   default/yes3

Отредактировано ИА (09.03.2011 22:31:47)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

49

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

У меня хватает денег на симекс, вот только ФБЕлы мне оч нравятся  default/smile


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

50

Re: Решил поставить резину ФБЕЛ160М

И сколько раз за год (начиная с прошлой Дарьи по настоящую) ты ремонтировал грибки, сцепление, пары, раздатку, коробку? И все время виноваты то блокировки, то некачественные грибки, шестерни и др, но только не 50 килограмовые тракторные колесья.  default/wink А если еще к их весу прибавить вес глины, застрявшей между этими елками, то будет все 70 килограммов.  default/yes3

Отредактировано ИА (09.03.2011 22:37:08)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать