Тема: Куплю задний чулок на ниву 21213

Ищу задний чулок так как моему походу кранты.....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Куплю задний чулок на ниву 21213

нивка 21213 2000 года


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

3

Re: Куплю задний чулок на ниву 21213

Петр - х244хх пишет:

так как моему походу кранты...

В чем именно заключаются кранты? И какой чулок - старый узкий или новый широкий?

Re: Куплю задний чулок на ниву 21213

Если честно то я хрен его знает старого он или нового образца... Машина 2000 года... Правое колесо стоит криво и после последней покатушки через сальник правой сторони пошло масло.... Завтра раскидаю посмотрю что там, но думаю что чулку капец... и из за этого сальник полетел...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

5

Re: Куплю задний чулок на ниву 21213

Чулок можно выпрямить. До сих пор это удавалось на всех, хотя не исключаю что можно угробить его и насмерть default/smile По цене выпрямление или реставрированный чулок старого образца - одинаково, 500р. Нового бэушного нет.
Старый логичней заменить на новый, нового образца, меньше проблем с полуосями. Хотя и дороговато. И сразу обварить во избежании проблем в дальнейшем.

Re: Куплю задний чулок на ниву 21213

А чулок ровнять пустой привозить или с польосями и редуктором в зборе?


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

Re: Куплю задний чулок на ниву 21213

если машина 2000 года, то чулок наверняка старый, с тонкими полуосями. это из личного опыта, у меня тоже 21213 и тоже 2000 гв. новый чулок появился на несколько лет позже.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

8

Re: Куплю задний чулок на ниву 21213

Тима пишет:

А чулок ровнять пустой

Голый чулок, все остальное не надо.

Re: Куплю задний чулок на ниву 21213

Gregson пишет:
Тима пишет:

А чулок ровнять пустой

Голый чулок, все остальное не надо.

а после дтп тоже выравниваете ? а то у меня колеса друг на друга смотрят и если можно номерок в личку


8-961-588-78-68

10

Re: Куплю задний чулок на ниву 21213

NIVA4*4 пишет:

после дтп тоже выравниваете ?

Сильно погнутый не выравниваем, точнее смысла нет, дороже нового обойдется. Бюджетное выравнивание - 600 рублей. Критичность погнутости в каждом конкретном случае - только осмотр. Если после ДТП, то есть очень сильно погнут - наверное будет все понятно даже по фоткам снятого моста default/smile

Re: Куплю задний чулок на ниву 21213

смогу снять только после осмотра оценщика


8-961-588-78-68

Re: Куплю задний чулок на ниву 21213

а вы после выравнивания обвариваете (усиливаете)


8-961-588-78-68

13

Re: Куплю задний чулок на ниву 21213

NIVA4*4 пишет:

после выравнивания обвариваете (усиливаете)

Конечно. Как правило после первого изгибания все приходят к выводу что его есть смысл заодно и усилить default/smile

Re: Куплю задний чулок на ниву 21213

а усиление сколько стоит


8-961-588-78-68

15

Re: Куплю задний чулок на ниву 21213

Сама работа - 1500р, если на снятом и без дополнительного лифта подвески. Плюс начальство что-то сдирает за швеллер и сварочно-болгарочные расходники, это уже не мой вопрос default/smile