Тема: Нестандартное предложение

Пацаны! Меняю компьютер, который мне расплатились вместо зарплаты, на "буханку". Компьютер в сборе, есть все, цена на 16.08.08 40 000руб.
Копьютер находиться во Владосе, даже еще не забрал. Комплектацию компьютера я могу поменять, при желании по Вашему желанию, но не дороже 40 000руб. Вы можете даже сами расчитать какой компьютер хотите, но до 40р.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: Нестандартное предложение

Михаил, за 40 ре во Владосе...ты такой точно не укомплектуешь ...разные цены при комплектации будут.......и мой тебе совет - бери что-то другое.....Владос возит все буквально......ну автомобильных проигрывателей например...или фотиков....у себя сдашь на реализацию.....


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Нестандартное предложение

Видимо с Мишкой просто рассчитались чем то на 40 тыр именно во владосе...


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Нестандартное предложение

Дело не в расчете...за живые гроши в размере 40 ре там можно что-то близкое к маку взять.....в Краснодаре естестно.....за долги как я понимаю - будет обычный комп реальной ценой вполовину меньше.
Михаил, ты брось сюда комплектацию предлагаемого компа - я попрошу ее прокоментировать представителя Владоса, вполне возможно что тебя с ценой немного того....
--------
БАRМАLЕЙ, посмотри тут:
http://www.vse4x4.ru/index.php?topic=21341.0
- на мой взгляд вполне неплохой донор......потихоньку поправишь его еще рублей на 200 - но будет вполне достойная авто.....естестно для фаната кукурузеров.


Тлк-80
Киа-Соренто

5

Re: Нестандартное предложение

Да мне самому дают право выбрать комплектацию при желании, неужели прайс Владоса меня будет обманывать. Что я сам выбиру, то и купят.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: Нестандартное предложение

Иванович пишет:

на мой взгляд вполне неплохой донор......потихоньку поправишь его еще рублей на 200 - но будет вполне достойная авто.....естестно для фаната кукурузеров.

Андрей Иванович... а всё уже... мечта накрылась медным тазом. Потом как нить расскажу почему.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Нестандартное предложение

Михаил, тогда бери 4 (четыре) бюджетных компутера (системник+монитор+клава/мыша) - и продавай у себя....это как раз на 40 ре....даже наверное на принтер бонусом хватит....на один:)
БАRМАLЕЙ, не расстраивайся....все у тебя впереди.


Тлк-80
Киа-Соренто

8

Re: Нестандартное предложение

предложение уже состоялось. Теперь я с буханочкой default/smile)


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: Нестандартное предложение

Поздравляю!!!


Тлк-80
Киа-Соренто

10

Re: Нестандартное предложение

Спасибо!


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

11

Re: Нестандартное предложение

40 ре нереально укомплектовать? тока скажите в понедельнек, укопплектую игровую станцию на 60 ре


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

12

Re: Нестандартное предложение

Михаил
надо поговорить, объявись


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

13

Re: Нестандартное предложение

ТЛК продаётся: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=108907
Может кого заинтересует.