Тема: Как проще проехать на опт. рынок?

Мужики! В понедельник надо попасть на опт, как лучше всего проехать на него со стороны Майкопа? default/neutral


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

2

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

Набери меня или Юру Дидичева в Майкопе


89189393611

3

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

По трассе М-4 ДОН едешь, (ты на нее попадаешь с развязки за Адыгеском, справа будет водохранилище), видишь над головой эстакаду, проходящую поперек М4 (там будет указатель на Новороссиск), уходишь на эту эстакаду. Попадаешь на А-146. Едешь по ней, на середине учатска будет кольцо, его проезжаешь прямо, утыкаешься в Т-образную развязку. На ней вправо по указателям Краснодар-Центр. Яблоновский.
В Яблоновском все время по главной - попадаешь на Яблоновский мост, а за ним Краснодар.
Спускаешься с моста и едешь прямо (между ж/д путями и трамваем). Через 1 км слева прям на трамвайных путях будет заправка :о) Лукойл вроде. С этого места тебе надо держаться в правых полосах, т.к. через 500м дорога раздвоится и тебе надо будет идти по правому ответвлению (а не по левому на мост)
ПО ответвлению попадаешь на ул.Ставропольскую. жаришь по ней.
Дальше есть два варианта. Более спокойный пожалуй такой: на Ставропольской почти сразу проезжаешь Лукойловскую заправку. И на первом светофоре уходи вправо. Эта улочка выведет тебя на ул Адыгейская Набережная. По АдНабережной жаришь (смотри там примыкающие улочки справа главными бывают) пока не увидишь впереди трамвайные пути поперек, а справа кусок сквера когда-то бывшего. Перед путями уходи вправо и едь все время вдоль путей. Через 1,5км увидишь над головой рекламу мясокомбината "Холодцов". Все. Дальше не заблудишься, поток машин тебя вынесет на рынок.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

4

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

ну или не сворачивай со Ставропольской на первом светофоре, а едь прямо. Придерживайся правых полос, т.к. когда впереди появится трамвайные пути то тебе надо будет вдоль них ехать с правой стороны. Это место есть ТОЛЧОК. Барахолка то есть :о) От места примыкания трамвая проезжаешь один светофор, а на втором тебе вправо. Повернул, едешь до Т-образного перекрестка. На нем влево и сразу вправо (это то место где сквер заброшенный). Дальше вдоль трамвая до Холодцова.
А теперь спроси как в нашем одностороннем городе тебе выехать обратно гыгыгы


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

5

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

И лучше всего выбратся оттуда до 10-00....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

6

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

Почему?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

7

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

Не-е, лучше после 15-ти...

8

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

через шлюзы заезжаешь в город....едешь по почтовой-мочуги ( это такая широкая улица будет в общем потоке ) до кольца со старокубанской, на кольце налево и все время прямо до упора, там дорога вправо уходит, уходишь вправо ( по моему ул. новая) до т-образки и налево...потом опять до т-образки и опять налево....ты на месте......и нех по городу кататься....и так пробки везде.....будешь подьезжать, набери ( тел в подписи ) я тя по телефону проштурманю)))...гы гы...удачи  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

9

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

nikola9204 пишет:

через шлюзы заезжаешь в город....едешь по почтовой-мочуги ( это такая широкая улица будет в общем потоке ) до кольца со старокубанской, на кольце налево и все время прямо до упора, там дорога вправо уходит, уходишь вправо ( по моему ул. новая) до т-образки и налево...потом опять до т-образки и опять налево....ты на месте......и нех по городу кататься....и так пробки везде.....будешь подьезжать, набери ( тел в подписи ) я тя по телефону проштурманю)))...гы гы...удачи  default/popcorm2

Все верно


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

10

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

Я всю жизнь прожил в Краснодаре, знаю все широкие улицы и закоулки, по которым можно  подъехать к оптовому рынку, но по вашим описаниям я бы его не нашел... Хотя и описано все правильно. Встречный вопрос: на кой черт тебе оптовый рынок? Если железяки для УАЗа, то лучше взять у дилллера. У него все "оптовики" берут и везут на рынок впаривать тем, кто о диллере не знает.
Недавно товарищ разыскивал комплект ГУР. В магазине УАЗ у Тургеневского моста - 29 тыров, тот же самый на опте - 18 тыров, у диллера 12 тыров. Бизнесс "по-русски": если продавец не "наварит" две цены - он считает, что работает себе в убыток  default/yes3  default/wink
Торговый склад находится на пересечении улицы, по которой ходит трамвай на Комсомольский МКР (названия улицы даже не знаю) и Дежнева. Если ехать по Дежнева от Сормовской, переехать через трамвайные пути и сразу вдоль них направо. Если ехать от Уральской, то, соответвтсвенно, перед трамваем - налево. Через 100 метров въезд в большой двор, слева двухэтажное здание, на втором этаже справа склад-магазин.
Ну, а как заехать в Краснодар с М4 - за аэропортом метров через 500 перед мостом уходишь вправо и под этот же мост в город - ул. Уральская. По ней до Дежнева. Если что-то не купишь у диллеров, оттуда легко доедется на опт. Как и ехал от Уральской, дальше по Дежнева до Сормовской, по ней направо и прямо километра два, проезжаешь одно кольцо прямо (пересечение Лизы Чайкиной и Сормовской), на втором кольце (пересечение Сормовской и Селезнева) уходишь влево и за кольцом сразу на светофоре вправо - ул. Старокубанская. Главное, не запутайся на кольце Старокубанская-Ставропольская. Там заежать надо со среднего ряда, а за трамваем сразу перестраиваться в правый ряд. И по Старокубанской до конца, никуда не сворачивая. Дальше: 

nikola9204 пишет:

...все время прямо до упора, там дорога вправо уходит, уходишь вправо (по-моему, ул. Новая) до т-образки и налево...потом опять до т-образки и опять налево... ты на месте...  default/popcorm2

Отредактировано ИА (26.02.2011 08:11:51)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

11

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

Это ул. просторная как я понял? там еще станция ТО? а тел. ихнего нет случайно?


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

12

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

Они визитку давали, но я не взял. А товарищ взял. Я с ним увижусь, посмотрю и выложу номер телефона... Бармалей тоже туда наведывается - может у него есть телефон?  default/neutral


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

13

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

ОК, спасибо!


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

14

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

ИА пишет:

Недавно товарищ разыскивал комплект ГУР

ИА пишет:

у диллера 12 тыров.

а что за комлект можно поинтересоватся ?


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

15

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

Я не вникал. Возможно, Борисовский??? default/neutral . Полный комплект: с редуктором, насосом, рулевой колонкой, даже крепления все в сборе...  default/yes3  Я помню, что продавец говорил, что этот завод снабжает Ульяновский конвейер.

Отредактировано ИА (26.02.2011 10:10:47)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

16

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

ИА пишет:

Если ехать, переехать через пути и сразу вдоль них направо. Если ехать от Уральской, то, налево. Через 100 метров въезд в большой двор, слева двухэтажное здание, на втором этаже справа склад-магазин.

Как вы их находите в этих эпинях?
Там на Ниву ничо не продают?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

17

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

Savage пишет:

Как вы их находите? в этих эпинях?

Когда тебе надоест выкармливать "кабанчика - дядю-продавца" в магазине запчастей или на опте, ты найдешь диллеров еще не в таких е... эпенях default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

18

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

Чето читаю и не могу понять под носом у меня УАЗОбаза тока не понял не на онежской ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

19

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

Еле правильно понял то рядом АЗС Роснефть а дальше карасунское ГАИ ТО


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

20

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

vinnipux пишет:

Еле правильно понял то рядом АЗС Роснефть а дальше карасунское ГАИ ТО

Вот проклятый склероз! Вечером ехали, уже темно было!!! Ну все правильно!!! Не Дежнева, а Онежская. Но только это не тот магазин, который в 200 метрах от Уральской по Онежской справа в каком-то ангаре на первом этаже, а именно от Уральской перед трамвайными путями налево (от Сормовской за путями направо). Расположение точно такое же, как и ТО ГАИ, но с Онежской!!! Через 100 метров въезд во двор. Въезжаешь, через 30 метров слева двухэтажное здание. Посредине вход. По лестнице на второй этаж вправо по коридору и предпоследняя дверь слева.
Вот я Сусанин! Конечно, Онежская. Мы по Сормовской ехали в сторону КМР, проехали до Дежнева, там разворот и обратно по Сормовской до Онежской. А меня торкнуло, что мы повернули на Дежнева, а не развернулись.  default/neutral


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

21

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

ИА, Сергей, узнай пожалуйста у знакомого номерок тефона этой базы и уточни что имменно за ГУР, а то что то разброс цен ого го, и ценник 28 для борисовского default/neutral  мож он с платиновым напылением default/smile


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

22

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

Alex852 пишет:

ИА, Сергей, узнай пожалуйста у знакомого номерок тефона этой базы и уточни что имменно за ГУР, а то что то разброс цен ого го, и ценник 28 для борисовского default/neutral  мож он с платиновым напылением default/smile

ИА пишет:

Бизнесс "по-русски": если продавец не "наварит" две цены - он считает, что работает себе в убыток  default/yes3

Мне надо заехать к нему, чтобы узнать. Либо вечером, либо завтра в течение дня...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

23

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

ИА пишет:

Мне надо заехать к нему, чтобы узнать. Либо вечером, либо завтра в течение дня...

Хорошо, спасибо.


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

24

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

Сегодня проезжал мимо этого склада-магазина. Заехал, думал, может работают, или телефончик найду. Нет! В выходные не работают. Зато есть уточнения: когда подъезжаешь к трамвайным путям - издалека будет виден рекламный щит 3х4 красного цвета с надписью "ЮГкабель" и стрелочка "влево (вправо) 100 метров" и адрес - Онежская 60. Хотя въезд не с Онежской, а именно со стороны трамвайных путей.
PS: Там рядом есть еще одна контора "Запчасти УАЗ", но она по адресу Онежская 37. Не перепутайте.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Как проще проехать на опт. рынок?

Мужики, Спасибо огромное!!!  default/good3
У меня самого не получилось поехать, с работы не пустили default/sad , а вот gad provodnik и medvedd сейчас едут туда.


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379