Тема: Accept в Краснодаре.

15 марта в ТО Премьера состоится концерт легендарной группы Ассерт (правда без UDO, но и то сало), если среди жиперов есть "металурги" старой закалки то мона скооперироватся и посетить данное мероприятие.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Accept в Краснодаре.

"Общепринятый" не кому не интересен, все на шансоне сидят?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Accept в Краснодаре.

Сань, не до этого сейчас многим..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Accept в Краснодаре.

Expert Alkorider, да ты наш человек, оказывается!!! Но АссерТ для меня шибко древние.... Вот если б с моей аватарки чувачок со своими друганами приехал...  default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Accept в Краснодаре.

Беллка пишет:

Сань, не до этого сейчас многим..

Да мне тоже не до этого, но это ведь АССЕРТ.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Accept в Краснодаре.

Миша пишет:

Expert Alkorider, да ты наш человек, оказывается!!! Но АссерТ для меня шибко древние.... Вот если б с моей аватарки чувачок со своими друганами приехал...  default/good3

Чувачка с твоей аватарки ежели я не ошибаюсь зовут Джеймс Хетфилд, но с Ассертом у них разница небольшая у тех 79 год первый альбом а у Metallica 82.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Accept в Краснодаре.

Expert Alkorider пишет:

но с Ассертом у них разница небольшая у тех 79 год первый альбом а у Metallica 82

Стиль все-таки разный...
Но все равно приятно видеть классического металлиста!!!
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/images/smilies/Nezloy025.gif


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Accept в Краснодаре.

эх,я щас iron maiden переслууууухиваюююююю весь default/good3  default/good3  default/good3
потэхоньку accept качаю, но денег на концэрты немае да и времени тож,хотя сходилбы с удовольствием!
з. ы. Миша а что сейчас есть из современного достойного внимания, ничего  default/sad

Отредактировано Евгений (23.02.2011 20:47:12)

9

Re: Accept в Краснодаре.

Expert Alkorider,  Удо Шнайдер окончательно к Арийцам перешёл?  default/big_smile
Я как-то по Металлике и Раммштайну больше.

10

Re: Accept в Краснодаре.

что сейчас есть из современного достойного внимания,
Современного незнаю, но Металлика с симфонией это каиф.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

11

Re: Accept в Краснодаре.

Я б тоже сходил с удовольствием, но билет бабла наверна немеряно...


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Accept в Краснодаре.

Миша пишет:

Но все равно приятно видеть классического металлиста!!!

Миша взаимно. Я два раза в Краснодаре был на концерте УДО, в ХБК и Пипле, ощущения канечна неописуемые. Со мной чуваки ходили которые  от этой темы далеки а когда вживую увидели так разошлись шо ваще не остановиш.Щас на Ассерт хочу сходить, как говорится займи но выпей.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Accept в Краснодаре.

БАRМАLЕЙ пишет:

Я б тоже сходил с удовольствием, но билет бабла наверна немеряно...

Вова билет от рубль10коп, надо найти скрытые резервы, продай запаску, почку, default/big_smile , как раз на билет хватит.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

14

Re: Accept в Краснодаре.

Expert Alkorider, по частям (читай органам) только во францию можно  default/big_smile

15

Re: Accept в Краснодаре.

Expert Alkorider пишет:
Миша пишет:

Но все равно приятно видеть классического металлиста!!!

Миша взаимно. Я два раза в Краснодаре был на концерте УДО, в ХБК и Пипле, ощущения канечна неописуемые. Со мной чуваки ходили которые  от этой темы далеки а когда вживую увидели так разошлись шо ваще не остановиш.Щас на Ассерт хочу сходить, как говорится займи но выпей.

Мы тоже с Kozya в Пипле на УДО были. Balls to the wall вживую это непередаваемо. Моему малому даже медиатор достался из рук Fitty. Хочу еще на УДО, но Accept без Диркшнайдера это ж уже не то, американизировались очень.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

16

Re: Accept в Краснодаре.

Даааа... Удо Диркшнайдер - это харизма! Плюс все хиты ТОГО Accept`a. Что они сейчас из себя представляют даже не представляю (извините за тавтологию  default/wink ) В конце восмидесятых, после ухода Удо, последний раз Accept послушал - не понравилось  default/sad

Хотя, ради интереса сходить можно


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

17

Re: Accept в Краснодаре.

а можно по концерту оформить более полную информацию ? цена билетов там, во сколько..или хотя бы где почитать ..


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

Re: Accept в Краснодаре.

Билеты от 1100р балкон до 2200 партер, тел для справок 216-83-83


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

19

Re: Accept в Краснодаре.

ок спс default/smile а кто там в зале был? там только сидячие места или есть где попрыгать ?:) ибо не представляю придти на концерт таких олдскульщиков и сидеть как в кино default/smile


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

20

Re: Accept в Краснодаре.

192, А состав новый-----это кто?Один Хофман?Или с Балтесом вдвоем?Во всяком случае было много альбомов общаковых.Типа послераспадных.А чиста гитарный Хофмана---это  класс вааще

Re: Accept в Краснодаре.

STRELOK пишет:

ок спс default/smile а кто там в зале был? там только сидячие места или есть где попрыгать ?:) ибо не представляю придти на концерт таких олдскульщиков и сидеть как в кино default/smile

Попрыгать есть где, чем все там и занимаются.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Accept в Краснодаре.

nomberone469 пишет:

192, А состав новый-----это кто?Один Хофман?Или с Балтесом вдвоем?Во всяком случае было много альбомов общаковых.Типа послераспадных.А чиста гитарный Хофмана---это  класс вааще

Состав на афише написан, видел мельком не успел рассмотреть, гляну поподробней, напишу.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

23

Re: Accept в Краснодаре.

Expert Alkorider пишет:
nomberone469 пишет:

192, А состав новый-----это кто?Один Хофман?Или с Балтесом вдвоем?Во всяком случае было много альбомов общаковых.Типа послераспадных.А чиста гитарный Хофмана---это  класс вааще

Состав на афише написан, видел мельком не успел рассмотреть, гляну поподробней, напишу.

Тавай!Бо тож как-то не доглядел на ходу.НМ!Форева!

24

Re: Accept в Краснодаре.

ну че, надеюсь что смогу попасть default/smile


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

25

Re: Accept в Краснодаре.

спасибо Саша...напомнил...сижу качаю "яйцами об стену")))))) default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282