26

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Закончится эта война после нанесения мощного удара по своим же островам...
Официально объявят о проведении учений Тихий океан 2011...

А если учесть, что это зона высокой сейсмической акивности - японию так землетрясениями накроет... default/medal


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

27

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

MOHCTPOXOD пишет:

Японцам незачем объявлять нам войну т.к. они до сих пор ещё не подписали капитуляцию так что фактичски мы до сих пор с ними в состоянии войны. Сомневаюсь что они настолько глупы, чтобы подставляться под атомную бомбу. Современная бомба утопит все ихние несчастные острова в море с одного удара, заодно и выход нашему флоту в тихий океан откроется. А у нас после войны как всегда экономический подъём будет.

ИА пишет:

не айс жить под российскими нефтяными, газовыми, алмазными олигархами, под чиновниками-мздоимцами, продажными правоохранительныи органами?

Думаю под нашими олигархами хоть и плохо, но всё равно лучше чем под японцами или китайцами.

под бомбу не вряд ли полезуть хотя если жить негде то .............
да и вряд ли найдется у нас такой правитель который ее запустит (при комуняках боялись и нерыпались) вспомните историю с грузией и не сам конфликт а нападки на Россию во время его и после ведь досих пор многие считают что Россия напала (хотя че там нападать пара тополей и все........а была-ли грузия default/yikes )


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

28

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Kor73 пишет:

У них от "нашего" осталось только пометка в паспорте о прописке, и то у многих она не единтственная....

Не сомневаюсь. Только под японцами от этого не легче будет.

Токайдзин пишет:

Сомневаюсь, что наши настолько глупы, чтоб жахнуть атомным оружием. Кер бы с ним, с агрессором, но мы тогда
себя перед всем миром выставим даунами - "попортим воздух" корейцам, китайцам, американцам ... Рискуем остаться
в полной изоляции против всего мира.

К изоляции нам не привыкать. Из двух зол нужно выбирать меньшее.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

29

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

chellenger79 пишет:

вспомните историю с грузией и не сам конфликт а нападки на Россию во время его и после ведь досих пор многие считают что Россия напала (хотя че там нападать пара тополей и все........а была-ли грузия

Грузины - это другое. Они в отличие от японцев во-первых люди  default/big_smile , а людей убивать плохо,  во-вторых Грузия - это не остров и вообще находится в очень густо населённом районе мира, в-третьих там просто небыло никакой необходимости в применении ядерного оружия т.к. проще и рациональнее было разделаться с ними обычными вооружениями, что и было сделано за пару дней.

Отредактировано MOHCTPOXOD (23.02.2011 12:50:31)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

30

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

MOHCTPOXOD пишет:
chellenger79 пишет:

вспомните историю с грузией и не сам конфликт а нападки на Россию во время его и после ведь досих пор многие считают что Россия напала (хотя че там нападать пара тополей и все........а была-ли грузия

Грузины - это другое. Они в отличие от японцев во-первых люди  default/big_smile , а людей убивать плохо,  во-вторых Грузия - это не остров и вообще находится в очень густо населённом районе мира, в-третьих там просто небыло никакой необходимости в применении ядерного оружия т.к. проще и рациональнее было разделаться с ними обычными вооружениями, что и было сделано за пару дней.

да ядерное оружие против грузии применять глупо  но при поддержке сша они все равно ничего не испугались а на Россию до сих пор тянут default/bad
хотя люди так не белали б default/mad

Отредактировано chellenger79 (23.02.2011 13:00:09)


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

31

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

У наших говнюков очко слабо ядерную бомбу кидануть...
обидно да , но у япов есть шанс...
а по поводу шапок... есть опыт... 50 милионов шапок не шутки
http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/chetverta … aponskaya/

32

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Suslik пишет:

Нанес превентивный удар по агрессору - запретил дочке жрать СУШИ и РОЛЫ и скачивать АНИМЕ с интернета....
Жду ответных боевых действий от противника.. default/mad

АНАЛОГИЧНО


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

33

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

http://video.google.com/videoplay?docid … 293135423#   интересное видео

нада ШКВАЛ внедрять на наши АПЛ


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

34

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Timur пишет:

Да ладно вам мы их узкий глаз на их жопа натянем!!! default/mad

причем дважды крест накрест default/mad


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

35

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

MOHCTPOXOD пишет:

Японцам незачем объявлять нам войну т.к. они до сих пор ещё не подписали капитуляцию так что фактичски мы до сих пор с ними в состоянии войны. Сомневаюсь что они настолько глупы, чтобы подставляться под атомную бомбу. Современная бомба утопит все ихние несчастные острова в море с одного удара, заодно и выход нашему флоту в тихий океан откроется. А у нас после войны как всегда экономический подъём будет.

ИА пишет:

не айс жить под российскими нефтяными, газовыми, алмазными олигархами, под чиновниками-мздоимцами, продажными правоохранительныи органами?

Думаю под нашими олигархами хоть и плохо, но всё равно лучше чем под японцами или китайцами.

+500 default/good3


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

36

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

потомушо ели бахнут так бахнут-после чего тока американские серферы будут в выиграше волна будет так волна всем волнам.
А глистатики(сушееды нинзе самураи)все подохнуть.
Решится сразу три проблемы 1 разом- браконерство_ в воз правого руля и спор о териториях default/big_smile
такшо есть свои плюсы.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

37

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

chellenger79 пишет:

хотя люди так не белали б

А люди и не делали, там президент не человек а ЦРУшник, самый настоящий. Серой массе так же как и нам засрали мозг информационными вирусами через СМИ.

Андрей23 пишет:

У наших говнюков очко слабо ядерную бомбу кидануть...

Возможно не слабо а хозяева западные не разрешат

Андрей23 пишет:

обидно да , но у япов есть шанс...

Нет

Андрей23 пишет:

а по поводу шапок... есть опыт... 50 милионов шапок не шутки

Ну чтож делать, они историю не читают и не учатся на чужих обшибках (как завоеватели, так и наши правители). А нам приходится каждый раз за их отсутствие образования платить миллионами жизней. И нам, живя на наших просторах сложно осознать как же с той стороны забора не хватает земли и что европейцы и азиаты готовы на нас за землю идти войной и платить любую цену. Осознание приходит когда проедешь на машине через Европу сотни километров среди заборов частных владений.

Один товарищ (военный эксперт) предложил ехать на дальный восток сбрасывать агрессоров в море вилами  default/big_smile  И ещё сказал что война против людей с менталитетом японцев, китайцев, корейцев или вьетнамцев - это не война в обычном понимании а скорее истребление.

Не хочу пользоваться термином "азиаты" т.к. с нашей стороны границы тоже живут азиаты, только с нормальным для нас менталитетом.

Отредактировано MOHCTPOXOD (23.02.2011 16:10:55)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

38

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Suslik пишет:

Нанес превентивный удар по агрессору - запретил дочке жрать СУШИ и РОЛЫ и скачивать АНИМЕ с интернета....
Жду ответных боевых действий от противника.. default/mad

а мне что машину сжеч???  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

39

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Nalik пишет:

мне что машину сжеч???

нарисуй звезды, типа трофей  default/lol


МИРУ- beer

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Nalik пишет:

а мне что машину сжеч???

сжигать не обязательно, но стоит перепрошить ей мозг на русскую версию. а то еще поедешь в магазин, а у нее автопилот включится, и повезет тебя в ипонию...

а вообще, "Кто с мечом к нам войдет, от меча и погибнет. На том стояла и стоит русская земля!"

Отредактировано Максим Шмыга (23.02.2011 16:44:09)


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

41

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Максим Шмыга пишет:
Nalik пишет:

а мне что машину сжеч???

сжигать не обязательно, но стоит перепрошить ей мозг на русскую версию. а то еще поедешь в магазин, а у нее автопилот включится, и повезет тебя в ипонию...

а вообще, "Кто с мечом к нам войдет, от меча и погибнет. На том стояла и стоит русская земля!"

Субару на эмблему соболь заменить и не надо сжигать))



"Кто с мечом к нам войдет, от меча и погибнет. На том стояла и стоит русская земля!"    default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

42

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

doroshenko пишет:

потомушо ели бахнут так бахнут

да никто никуда не бахнет - политика уже давно в комерцию превратилась - все продано - куплено- и снова продано, но уже дороже. И Курилы продадут, комерсы "наши" если приспичит. Пофыркают, пораздувают щеки с экранов ТВ для "электората", а потом придут к выгодному для себя варианту, как побольше бабла себе на этом деле срубить. Я уже давно не верю, что кто-то ТАМ будет отстаивать интересы своей страны основываясь на "чести", "патриотизме" и т.д. - деньги и только деньги, больше политиканов ничего не интересует.


Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями. :)

43

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Еще есть поговорка : лучше самый куёвый мир, чем хорошая война !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

44

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Вообще тенденция позитивная - в соседней теме захватывают леса , поля , моря, горы - а тут война. Кароч изнутри и извне - история по спирали  default/sad


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

45

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

MOHCTPOXOD пишет:
chellenger79 пишет:

хотя люди так не белали б

А люди и не делали, там президент не человек а ЦРУшник, самый настоящий. Серой массе так же как и нам засрали мозг информационными вирусами через СМИ.


совершенно верно причем на деньги америкосов но неполучилось (а мо-ж просто и проверка была) и они решили зайти с другой стороны  default/mad

Отредактировано chellenger79 (23.02.2011 17:14:14)


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

46

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Мужики курилы сразу в плен сдадуться default/big_smile  И напомню кто не знает у японии нет ВС они по договору 1946г запрешены.  НУ так 10т ыщ самообороны.,А вот за их спиной США кому собственнно япы в ноги и кланяются и делают Что им говорят. По конституции Японии 1946г они воообще отказывались от военных действий, император лично сожалел о жертвах своего населения. И еще в Япии самая большая продолжительность жизни и из 125мл. ч   половина  пенсионеры ,каму воевать. Это утка и провокация. default/mad

47

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

245 пишет:

И еще в Япии самая большая продолжительность жизни и из 125мл. ч   половина  пенсионеры ,каму воевать.

Ты считешь, что у нас все население бойцы? Так к слову глянь мультик -
http://www.youtube.com/watch?v=fCftVSG8 … detailpage

А ведь там очень многое правда  default/sad


Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями. :)

48

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

vinnipux пишет:

Еще есть поговорка : лучше самый куёвый мир, чем хорошая война !

Да. Но только нельзя назвать миром ситуацию когда от страны ломтями землю отрезаю и улыбаются при этом....
Эта ситуация мне напоминает ту когда гопники парнишку в углу приперают и он не говоря ни слова и не оказав сопротивления отдает им все что у него есть. Можно ли назвать это миром???

49

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Kor73 пишет:
245 пишет:

И еще в Япии самая большая продолжительность жизни и из 125мл. ч   половина  пенсионеры ,каму воевать.

Ты считешь, что у нас все население бойцы? Так к слову глянь мультик -
http://www.youtube.com/watch?v=fCftVSG8 … detailpage

А ведь там очень многое правда  default/sad

ОТ себя добавлю, у нас армия 1.5млн.ч  из них 400тыщ под (херовым)ружьем  2.5млн.ч МВД  2.5млн.ч ФСБ. Чуствуете куда сила направлена.? Воевать никто не будет ,так отдадут. Англия напрямую заявила о своих правах на УРАЛ.  И воще 140млн. людей в РОССИИ это ДЕЗА. Нас намного меньше и они делают еще меньще ,самоя большая плотность населения в краснодарском крае. А везде  жить некому. Чевы думаете ОНИ зашевелились ИХ 125млн., это значит што нас  максимум 50млн. Это стратегия для нападения надо 2-х кратный перевес в живой силе. Значит если Япы умные ,то нас 20млн.

50

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

245 пишет:

Значит если Япы умные ,то нас 20млн.

Из них 18 москвичи  default/big_smile  default/lol


Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями. :)