326

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

DmS пишет:

а почему сразу китайцы?

Ну это как версия. Кто ещё там недалеко граничит с Японией?

327

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Раньше (времена СССР) скандальчик с америкосами был, наши разведчики обнаружили разведывательный комплекс на дне океана (огромный контейнер с автономной аэс в кач-ве питания)... типа сканировали всё подряд, в т.ч. и штабные каналы.... быстро замялось всё. Мож такая таблэтка и бахнула?


Off

328

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Pearl Jarbol,Спид,11 сентября,,!!!война,ложь, деловые люди,бизнес,США,Израель!!как не потряси зтот набор слов ниxрена выкинуть нельзя,все взаимосвязано,,так и останется цунами,,,все предчувствуют,что все это большая туфта,но так и останется!!

329

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

А давайте обсудим войну в Ливии. А то война с Японией в ближайшее время не состоится...  default/yes3
Напрмер, в сети пишут: "...Предсказания Ванги на 2011 год пророчат Земле радиоактивный и химический коллапс..." Радиоактивный уже подтверждается  default/yes3 А химический?  default/neutral
У некоторых предсказателей, в том числе и у Ванги, упоминается гибель значительной части населения Европы. Беда придет от мусульман.
Так вот, если Муамара "припрут к стенке" коалиционные силы, сможет ли он применить против них ОВ? Или организовать терракты с применением ОВ в Европе? Вернее, вопрос можно озвучить так: "Вероятность применения Каддафи химического оружия".  default/neutral


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

330

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

ИА пишет:

Предсказания Ванги на 2011 год пророчат Земле радиоактивный и химический коллапс...

а ниче шо, радиоактивные осадки должны были начаццо из-за ядерной войны, которая по предсказаниям этой шарлатанки должна была начатся в 2010 году? default/smile))


Инженерная 3D печать. +79282013718

331

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

ИА пишет:

А давайте обсудим войну в Ливии

А что там обсуждать? Очередные прелести однополярного мира. Пиндосы уже давно никого не стесняются. Теперь вот Северную Африку взялись поджигать. Своих силёнок на 3 одновременные войнушки уже не хватает, поэтому подписали бритов, лягушатников и прочих датчан

ИА пишет:

"Вероятность применения Каддафи химического оружия".

ПМСМ, нулевая. Его там нет


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

332

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Kozya пишет:

  ...Своих силёнок на 3 одновременные войнушки уже не хватает...

Пару дней назад Барак отчитывался перед сенатом о своих действиях. В качестве оправдания была промолвлена фраза: "Я не хотел допустить того, что случилось в Ираке" и объяснил, что война с Ираком в течение 8 лет финансово (с учетом всех издержек) вылилась в 1 млн. долларов на КАЖДОГО иракца!!!
Это был прямой эфир, потом я нигде уже не слышал упоминаний об 1 млн. денег. Засекретили информацию, чтобы не травмировать ни американцев, ни иракцев.  default/wink Я думаю, что за 1 млн на каждого иракца они бы сами вздернули Садама и с поклоном вынесли его голову навстречу пиндосам.  default/yes3

Отредактировано ИА (30.03.2011 20:25:24)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

333

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

30 млрд.?! За 8 лет???!!!! Батрак Абрама надеется, что среднестатистический пиндос не знает арифметики и не будет интересоваться сколько вообще в том Ираке (или Иране, хрен их разберёшь default/wink ) каких-то там недочеловеков?
Еще года 2 назад цифра около 600 млрд. колебалась. Сейчас, по различным оценкам от 1 до 4 трлн.

ИА пишет:

Я думаю, что за 1 млн на каждого иракца они бы сами вздернули Садама

Да кто ж им даст то?! default/wink А поддержка отечественного ВПК? (их отечества) А списание устаревших боеприпасов? А сверхприбыли Чейней, Бушей и прочей нефтяной гопкомпании? (нефть 30 долл. стоила перед началом ирака). Ну и тэдэ и тэпэ...
"Ничего личного, просто бизнес"  default/sad

Отредактировано Kozya (30.03.2011 21:02:30)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

334

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

А мне видеца так - Так вот, если Муамара "припрут к стенке" коалиционные силы и свергнут режим - все терористы будут вооружены до зубов и тогда точно европе кирдык. Там и так бежнцев больше чем коренных жителей уже и  они просто местных затопчут. даи те же арабские союзники нато могут в один момент повернуть штыки против нато(попади хоть одна бомба в мечеть). Лучше туда не лезть с законами своими европейцам а просто наблюдать за происходящим(там другие правила и понятия они и сами разберуться) - но раз влезли пущай хлебают теперь.Но сдругой стороны в европе кризис - а война отвлекает общество от внутрених проблем default/wink .

Отредактировано DVV 23 (30.03.2011 21:05:12)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

335

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Kozya пишет:

30 млрд.?! За 8 лет???!!!!

Ээээээ, чё то я сам в арифметике уже запутался  default/neutral
Буду складывать в столбик:
30 000 000 (иракцев) х 1 000 000 (долларов) = 30 000 000 000 000...
30 триллионов что ли? Чёта дохера...  default/neutral


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

336

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

В сербию ездили , мона и в ливию матнутся, тока , толку. Надо ехать во францию и или  посетить штаб нато.

337

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

ИА пишет:

А давайте обсудим войну в Ливии.

http://demotivation.me/images/20110327/mr1bc9wa4viu.jpg

http://demotivation.me/images/20110329/rajfqr1oz6z6.jpg

ИА пишет:

Предсказания Ванги на 2011 год пророчат Земле радиоактивный и химический коллапс...

Чёта все эти предсказатели вылезают всегда тогда, когда то, что они предсказали - уже случилось. А сопутствующие этому ещё более страшные предсказания на будущее ещё не случившееся - никогда не сбываются. Так что паниковать рано.

Kozya пишет:

ПМСМ, нулевая. Его там нет

Вот точно. Так же как и в Ираке его не нашли. Неоткуда ему там взяться. А перед войной всех пиндосов зазомбировали "Хуссейн может сейчас разрабатывать оружие массового поражения". Ну может и может. А я может быть тоже дома делаю бомбу по рецепту из интернета. А может быть и не делаю. Поразительно то, как народ на эту лажу ведётся и действительно верит что на Ирак нужно срочно нападать, а то будет писец.

Kozya пишет:

30 триллионов что ли? Чёта дохера...

Барак Обама в школе учился плохо наверное  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

338

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

MOHCTPOXOD пишет:

ИА пишет:

Предсказания Ванги на 2011 год пророчат Земле радиоактивный и химический коллапс...

Чёта все эти предсказатели вылезают всегда тогда, когда то, что они предсказали - уже случилось.   default/big_smile

Предсказание было задолго до 2011 года. Как всегда, его приняли к сведению или не обратили особого внимания. А сейчас, после известных событий, как и следовало ожидать, о нем вспомнили и подняли шум.
Лично я в предсказания не верю и всегда считал ясновидцев, колдунов, лекарей, "заряжающих" воду шарлатанами.  default/smile Но совпадение с предсказанием есть и от этого никуда не деться. Вот интересно, откуда ожидать "химический колапс"?
Это мысли вслух, можно не обращать внимания...  default/yes3
ЗЫ: что-то я считал, в нулях запутался, но выходит 600 млрд долларов на 60 млн. населения. Может Барак действительно плохо учился в школе, но у меня на одного иракца - 100 000 денег. Видимо, поэтому информацию и "засекретили", чтобы в очередной раз в лице Президента США не дескредитировать пиндосское образование  default/lol

Отредактировано ИА (31.03.2011 08:26:29)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

339

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Мужики - дам прогноз... Думаю сбудется...

Италия уже кряхтит от наплыва беженцев....
Юг европы - самые финансово проблемные регионы евросоюза...

Когда вся эта голытьба к ним полезет - никакая франция и германия (тем более, поскольку
они в этой афере не участвуют) не прокормит ни грецию, ни италию, ни остальных....

Готовимся к очередному финансовому кризису, а штаты за счет европы свои
проблемы в очередной раз порешают...

А в ливии будет второй афганистан... или ирак... как хотите...

До кучи... передел мира на лицо... Тихий такой... в некоторых местах...
Борьба за контроль над ресурсами глобального обчества... default/good3


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

340

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

http://ivan-hoontot.users.photofile.ru/photo/ivan-hoontot/150911910/xlarge/167623267.jpg


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

341

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

IVANыч 214, бред полный ещё и в бредовой редакции


Off

342

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

И сам знаю))) Это к предыдущим постам, где начали цитировать предсказание на 2011 год. Разместил для ознакомления с полной редакцией default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

343

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

IVANыч 214 пишет:

.

Гы, всё же самый крутой предсказатель - Ленин! Его предсказания "бьются" с Вангой: Коммунизм победит!!!!!  default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

344

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Вот и я считаю все предсказания бредом...  default/yes3  Однако, 50% предсказания уже сбылось, если не во всем Северном полушарии, то хотя бы в отношении Японии. Но что там будет дальше не известно...
А Ленин до сих пор "бьется" за коммунизм? Когда его уже захоронят по-человечески...  default/neutral  "Мумия", однако  default/sad


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

345

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

ну правильно 50% - либо сбудеццо либо нет  default/lol 
если не сбылось, все благополучно забыли об этом, если сбылось - то начинаеццо бурление говн в интернетах:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

346

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Ну в экономике есть такая теория - вероятностных ожиданий....
ЕЕ можно переложить и на все социальные процессы...

В кратце: - Если большая группа людей уверены в определенном событии,
то вероятность возникновения данного события сильно возрастает.
Поскольку эта группа людей подсознательно нацелена на это событие и
неосознано провоцирует его....

Ну эт там... Навеяло... default/neutral


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

347

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

"Ну в экономике есть такая теория - вероятностных ожиданий....Если большая группа людей уверены в определенном событии, то вероятность возникновения данного события сильно возрастает. Поскольку эта группа людей подсознательно нацелена на это событие и неосознано провоцирует его...." Шозанах? "неосознано провоцирует " это вообще о чём? Автор идеи не понимал о чем говорил, или понимал, но не сказал.


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

348

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Пример, если на бирже игроки уверены в снижении акций данной компании,
то акции снизятся независимо от того, есть на то объективные предпосылки или нет...
А любые движения в сторону изменения ситуации будут восприниматься как негативные,
даже если они таковыми не являются...

Ну где то так в кратце... default/neutral

Отредактировано Suslik (01.04.2011 16:52:20)


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

349

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Suslik пишет:

...есть такая теория - вероятностных ожиданий....
Её можно переложить и на все социальные процессы... default/neutral

Фридрих Ви́льгельм Ни́цше, аднака...  default/neutral


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

350

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Suslik пишет:

В кратце: - Если большая группа людей уверены в определенном событии,
то вероятность возникновения данного события сильно возрастает.

А я думаю что тут перепутана причина и следствие: На самом деле наоборот если какое-то событие должно случиться, то в большинстве случаев большая группа людей уверена в этом заранее т.к. ряд обстоятельств людям с мозгами говорит о том что оно должно неминуемо случится.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики