1

Тема: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

Уважаемые форумчане на 469 с верхними педалями от чего можно воткнуть ВУТ кроме родного естественно ? Кто в курсе ,или себе уже поставил посоветуйте ))  default/popcorm1

Отредактировано tork (17.02.2011 15:18:41)


УАЗька из Туапсе

2

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

волго-соболь-казель-всё что влезет по месту...


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

Hi Com пишет:

волго-соболь-казель-всё что влезет по месту...

Что реально от всех подойдет ? default/wacko


УАЗька из Туапсе

4

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

tork пишет:

на 469 с верхними педалями от чего можно воткнуть ВУС кроме родного естественно ?

Говорят ВУТ "АДС" хороший, при чём сделан специально для УАЗика и подходит на родное место.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

5

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

ВУТ а не ВУС default/yikes   это Вакуумный усилитель тормозов default/smile  Мы с тобой надеюсь об одном и том же разговаривали ?

Отредактировано tork (17.02.2011 15:16:49)


УАЗька из Туапсе

6

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

tork, Ну так тогда В У Т ?

У меня стоит с соболя и ГТЦ на Бамбррике с соболя.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

7

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

Это же надо было так написать )) default/lol Извиняюсь default/wacko

Отредактировано tork (17.02.2011 15:18:03)


УАЗька из Туапсе

8

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

tork, просто просверлил в моторном щите 4ре отверстия под крепление ВУТа и прикрутил, на педалях всё совпадает.

Только крепил сам вакуум без проставки.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

9

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

Угу спасибо будем посмотреть !


УАЗька из Туапсе

10

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

Народ подскажите стоимость ВУТ от АДС в Краснодаре ,а то по интернету разброс цен страшный )) default/yikes


УАЗька из Туапсе

11

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

я не знаю про адс на разборке на лизы чайкиной газелевский брал с главным всборе по 1500руб . кстати когда ставили перед установкой сделали две пластины для усиления моторного щита а то при нажатии на тормоз он у нас ходуном ходил.(замечу уаз был снижними педальками мы туда и дальный узел от 3119 присобачили. делали теще на другом уазе более продвинутую систему но без переноса педалей для этого нужно приобрести на тойже разборке вакум от газ 24 (он там отдельный)и регулятор(делитель)тормозных усилей все это врезается в штатную систему быстро удобно экономно и главное работает также - сей девайс нам обошолся аж в 1000рублей со всеми железками.- плюс у 24 системы вто шо при утечке житкости из одного контура утебя остается второй - также делитель регулятр помогает настроить тормоза на разных осях по разному. (кстати этот вариант и для газ 69 подходит.)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

12

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

Hi Com пишет:

tork, Ну так тогда В У Т ?

У меня стоит с соболя и ГТЦ на Бамбррике с соболя.

А фотки есть?


"К чему душа лежит, к тому и руки приложатся."

13

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

MOHCTPOXOD пишет:

Говорят ВУТ "АДС" хороший, при чём сделан специально для УАЗика и подходит на родное место.

Подтверждаю, очень хорош. Томоза круче чем на Тойоте и Гелике.
цена 2500 в магазине. На мясухе наверное дешевле, что то около 2000.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

14

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

Hi Com пишет:

волго-соболь-казель-всё что влезет по месту...

я себе при постройке ARO-M461 ( http://www.altay4x4.ru/component/option … 6/catid,4/ )   ставил выносной ВУТ от ГАЗ-53, точнее даже 2 шт - на передний контур и задний контур. Располагал их вообще оба в районе заднего моста, а трубки тормозной системы уже от туда раскидывал куда надо. ГТЦ ставил 2-х контурный от Волги. Вакуумный насос был "встроенный" в Ниссановский генератор.


Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями. :)

15

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

Kor73 пишет:

.....   ставил выносной ВУТ от ГАЗ-53, точнее даже 2 шт

default/yikes Его и одного---заглаза.И располагается очень удобно под капотом(прям над кастрюлей фары.)

16

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

nomberone469 пишет:
Kor73 пишет:

.....   ставил выносной ВУТ от ГАЗ-53, точнее даже 2 шт

default/yikes Его и одного---заглаза.И располагается очень удобно под капотом(прям над кастрюлей фары.)

а как его один на 2 контура разбить, если с ГТЦ сразу по контурам тормозуха пошла?


Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями. :)

17

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

Kor73 пишет:

...а как его один на 2 контура разбить, если с ГТЦ сразу по контурам тормозуха пошла?

Стоял делитель с 24-ки.

18

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

nomberone469 пишет:
Kor73 пишет:

...а как его один на 2 контура разбить, если с ГТЦ сразу по контурам тормозуха пошла?

Стоял делитель с 24-ки.

ну тоже вариант  default/yes3


Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями. :)

19

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

Долго думал.....  default/popcorm1 потом решил не изобретать велосипед , и пошел купил родной ВУТ за 2800


УАЗька из Туапсе

20

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

так утебя какие педали нижние или верхние


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

21

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

АДС оч хвалят. С дисковыми впереди хватает и родного, ощущенья как на иномарке.
Если не ошибаюсь, у родного ВУТ коэффициэнт усиления 3-4, у АДС - 6-8

Отредактировано Савелий (20.02.2011 14:15:01)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

22

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

у меня на уазе стоит АДС,меньше родного намного - тормоза прекрасные
пока ещё стоят все барабаннные,но тормозит ровно и чётко!
заказал дисковые  Навигатору, думаю только лучше будет...... после грязи и воды всё равно не очень тормоза.....

23

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

Я когда первый раз поставил  ВУТ АДС чуть стекло лбом не разбил при первом нажатии на педаль!


8-(938)-443-31-31

24

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

doroshenko пишет:

так утебя какие педали нижние или верхние

верхнее расположение


УАЗька из Туапсе

25

Re: Вопрос по ВУТ (Вакумный Усилитель Тормозов)

у меня когда тормозишь машину в право тянет. И колодки хорошие а все равно. Че за хрень не пойму