1

Тема: Поделитесь пожалуйста треком

Шабановское - Дуб - Новосад, и как там дорожка будем на шишиге - могет доедем ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2

Re: Поделитесь пожалуйста треком

тут есть трек от шабановки до дуба. от дуба далее просто. едешь вниз по реке до слияния холодного и папайки (у тебя будет примыкание справа не промухай) - вот туда направо по основной дороге так в новосад и приедешь.

3

Re: Поделитесь пожалуйста треком

135 пишет:

тут есть трек от шабановки до дуба. от дуба далее просто. едешь вниз по реке до слияния холодного и папайки (у тебя будет примыкание справа не промухай) - вот туда направо по основной дороге так в новосад и приедешь.

Спасибо - а как дорожка, случайно не в курсе ??


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4

Re: Поделитесь пожалуйста треком

я с осени там не ездил так что сказать не могу.
если брёвна грейдерованы - то проскочишь, если там промоина не засыпана, то секас до перевала на морскую сторону для шишки обеспечен.
от шабановки до поворота на брёвна всё достаточно просто, если никто застрявший не попадётся, то и в кедах можно доехать не выпачкаться..

5

Re: Поделитесь пожалуйста треком

ну и последний глупый вопрос: что такоё Брёвна ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

6

Re: Поделитесь пожалуйста треком

135 пишет:

от дуба далее просто. едешь вниз по реке

До Новосадового, от дуба надо подниматься вверх по реке.

7

Re: Поделитесь пожалуйста треком

Воды много. default/yikes


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

8

Re: Поделитесь пожалуйста треком

До Новосадового, от дуба надо подниматься вверх по реке.

1. какая река течет мимо дуба?
2. откуда?
3. куда?

9

Re: Поделитесь пожалуйста треком

много воды и лед, капканы зачетные даже в простых лужах.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

10

Re: Поделитесь пожалуйста треком

судя по карте мимо дуба р.Пшада аа через новосааад Папай


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

11

Re: Поделитесь пожалуйста треком

vinnipux, брёвна это крайние 1-2 км подъёма по холодной щели. вопросы были не тебе)

12

Re: Поделитесь пожалуйста треком

извеняюсь за назойливость - почему называются брёвна всё таки- если не влом поясните пожалуйста !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

13

Re: Поделитесь пожалуйста треком

называются так потому что в конце подъёма есть участок где лет уже наверно с десять дорога сползла. там накидали стволов и немного грейдернули. несколько лет там в большой луже лежали несколько стволов создавая некоторые трудности проехать. за этим участком дорога была подвымощена брёвнами поперёк.
поэтому и прозвали брёвнами. в холодный спуститься можно двумя путями, через воровской или через брёвна.

14

Re: Поделитесь пожалуйста треком

Всё спасибо - ответ исчерпывающий !!!   default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

15

Re: Поделитесь пожалуйста треком

если у тебя карта под рукой гш, то от дуба ты едешь как я и писал вниз по пшаде до слияния с папайкой в районе высоты 201 и далее вверх по папайке по дороге мимо лесоучастка. единственно на карте указано что холодный родник впадает в пшаду и далее река пшада. местные обычно говорят на реку холодный, а пшадой называют либо от слияния с папайкой вниз, либо от слияния с холодным вверх к истокам потому что холодный это сквозное направление а пшада вверх - тупиковое для авто и подзаброшенное (в этом году правда его вроде как начали немного разрабатывать).

16

Re: Поделитесь пожалуйста треком

ГШ - спросил потому что много всяких дорог + ниразу не ездил,\спасибо за раазъяснение  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

17

Re: Поделитесь пожалуйста треком

немазащо -)
лично я бы не пошёл через брёвна вверх (по состоянию осень того года) на 66 без особой на то необходимости...
один раз ходил вверх, промоину объезжал лесом слева, там же где и нивам точки расставлял из тр1.2
раза 3-4 вниз по дороге, когда по сухому - по вершкам проскакивал а разок по мокрому, лебедился вниз в одном месте..

Отредактировано 135 (17.02.2011 02:01:36)

18

Re: Поделитесь пожалуйста треком

спасибо еще раз, обходимости нет - есть возможность, интересно посмотреть, разведать, прокатиться без фанатизма конечно, поглядим !!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

19

Re: Поделитесь пожалуйста треком

-) если что, с брёвен на вао (верхнеафипское охотхозяйство) топать километров 5-7, не далеко. техника у них есть.

20

Re: Поделитесь пожалуйста треком

default/good3  мерси


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

21

Re: Поделитесь пожалуйста треком

был там меньше месяца назад,  66 очень хорошая машина, но мой тебе совет, чтоб не топать километров 5-7, с ВАО езжай на крепостную!!!!!!!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

22

Re: Поделитесь пожалуйста треком

я б не поехал через Воровской - потому как там дорогу то смыло еще весной! А за крепостной в км на эти выхи тож дорогу смыло и человек убился насмерть по ночи! там, где дорогу подмыло весной и сыпали  просело метра на два и плывет. Дождь в выходные был зачетный сейчас корка ледяная и это на подьемах и спусках  оползней много в горах нет особой необходимости не лезь