26

Re: Пиратские ПО и последствия.

Время спать, а у меня до сих пор голова об этом думает! И думает она не по тому что у меня там что то криминальное, а потому что все выходные в говно!
Специально приеду в этот сраную щарагу и буду до последнего требовать это заявление, не покажут в суд подам на этих ган... контрацептивов! Цуки я им такое шоу устрою! Пиар им обеспечен! Обрушу все свое внимание на них!
Реклама шарашки и портреты скоро будут!
Кролик разозлился!
Как эти пи... могли знать про мой курятник, кто мог накатать на меня! Уверен нет никакого заявления!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

27

Re: Пиратские ПО и последствия.

Русик позвони - )) ипать копаать че сразу не скакасзал !!!!!!!!!!!!!!!!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

28

Re: Пиратские ПО и последствия.

Kozya пишет:

Искали Автокад, Винрар и Неро.

Кстати вместо Винрара есть PeaZIP, прекрасная бесплатная прога, уже несколько лет пользуюсь.
Вместо Неро есть CDburnerXP - отличная прога и бесплатная.

А вот с Автокадом посложнее default/sad Хотя кады и есть бесплатные, но с ними ещё нужно разбираться.

Kozya пишет:

Увидев ОпенОфис на всех компах погрустнели как-то..

Гыгыгыгыгы, видимо уже в теме  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

29

Re: Пиратские ПО и последствия.

Я попытался собрать у себя инфо о том, как правильно поступать в таких случаях.
http://linsrv.ru/free-soft-license


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

30

Re: Пиратские ПО и последствия.

MOHCTPOXOD пишет:

Кстати вместо Винрара есть PeaZIP, прекрасная бесплатная прога, уже несколько лет пользуюсь.

7Zip. Тоже бесплатный.

MOHCTPOXOD пишет:

Вместо Неро есть CDburnerXP - отличная прога и бесплатная.

Кстати да, рекомендую.

MOHCTPOXOD пишет:

А вот с Автокадом посложнее default/sad Хотя кады и есть бесплатные, но с ними ещё нужно разбираться.

Из бесплатного мне на ум пришел только nanoCAD.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

31

Re: Пиратские ПО и последствия.

MOHCTPOXOD пишет:

стати вместо Винрара есть PeaZIP

MOHCTPOXOD пишет:

Вместо Неро есть CDburnerXP

я еще два десятка могу привести примеров. Такое ощущение что нас приучали к пользованию самым дорогим софтом..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

32

Re: Пиратские ПО и последствия.

Руслан81, по таким вопросам они , как правило ходят наудачу, позвони 8-918-443-0808


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

33

Re: Пиратские ПО и последствия.

на днях зашел спор с ОЧЕНЬ известным специалистом в городе о том, умеет ли ОО открывать docx. Тот уверял что последняя!! не умеет..
http://wiki.services.openoffice.org/wik … ые_вопросы

Может ли ООо открывать файлы MS Office 2007?

Да, начиная с версии OpenOffice.org 3.0.

3.0 вышел хрен знает когда. Представляете, сколько людей он "нагрузил" неверной информацией???? И сколько людей повелось на покупку ничего по 7 тыр за копию?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

34

Re: Пиратские ПО и последствия.

vinnipux пишет:

Русик позвони - )) ипать копаать че сразу не скакасзал !!!!!!!!!!!!!!!!!

Хаврюша пишет:

Руслан81, по таким вопросам они , как правило ходят наудачу, позвони 8-918-443-0808

Спасибо большое, но я сам!  default/good3  Звонок другу, это когда сажать будут и то еще по думаю!  default/wink


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

35

Re: Пиратские ПО и последствия.

Oktan пишет:

з бесплатного мне на ум пришел только nanoCAD.

Нужно будет его попробовать.

Савелий пишет:

Такое ощущение что нас приучали к пользованию самым дорогим софтом..

Естественно, так работает демократия и рыночная экономика. Собственно так построено сознание общества. Кстати по идее группа энтузиастов пытается разработать замену мастдайке: ReactOS. Надеюсь у них получится.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

36

Re: Пиратские ПО и последствия.

MOHCTPOXOD пишет:

ReactOS. Надеюсь у них получится.

зачем?  http://linsrv.ru/windows-vista-aero-vs- … /#more-276


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

37

Re: Пиратские ПО и последствия.

Руслан81 пишет:

Как эти пи... могли знать про мой курятник, кто мог накатать на меня! Уверен нет никакого заявления!

Не парься по поводу заявы, скорее всего это они сами её накатали, нам тоже показывали типа вот заява, в которой даже было написано что некий ХХХ пришёл тогда-то тогда-то, вплоть до минуты время, к нашему дизайнеру, а дизайнер типа сказал что на фирме всё ПО не лицензия, хотя к тому времени уже 2 года как везде лицензия была, потом спецально у дизигнеров спрашивали в это время так получилось что никого из дизигнеров не было:) один на обеде, один отпросился, а третий в цеху помогал:) так что всё это сплошная провокация.


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

Re: Пиратские ПО и последствия.

у меня на прошлой работе в сочинском офисе (олимпийская стройка ) наказали фирму партнеров на 100тыр за пару програмок самовольно установленных дифченками без ведома сисадмина...


Миру-beer

39

Re: Пиратские ПО и последствия.

Tyler™ пишет:

Не парься по поводу заявы

Кто к нам по заяве придет, тот от нее и пострадает!

Tyler™ пишет:

скорее всего это они сами её накатали

Во вот! Я на это и надеюсь!

Tyler™ пишет:

некий ХХХ пришёл тогда-то тогда-то, вплоть до минуты время,

Это очень хорошо, вызовем этого Х... Пускай показывает куда он пришел и как увидел это пиратское ПО!

Tyler™ пишет:

так что всё это сплошная провокация.

НЕТ это не провокация! Это Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. а в данном случае нанесшая мне моральный материальный вред! Ща я еще к самому дорогому психологу обращусь с нервным срывом!
Все это я выставлю в иске к этому Х...... который накатал на меня!
   Все только начинается!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

40

Re: Пиратские ПО и последствия.

Руслан81 пишет:

НЕТ это не провокация! Это Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. а в данном случае нанесшая мне моральный материальный вред! Ща я еще к самому дорогому психологу обращусь с нервным срывом!
Все это я выставлю в иске к этому Х...... который накатал на меня!
   Все только начинается!

Прошел этим летом через нервотрепку с наездом авантюристов, (беспагонных). Отбился, но адвокат (уж незнаю насколько хороший, но известный) сказал, что подавать на клевету безнадежно и даже при наличии  документов (собственноручно написанного ими доноса)-долгое и гиблое дело. А защита чести и достоинства-это иски при опубликованной в печати клевете.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

41

Re: Пиратские ПО и последствия.

Савелий пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

ReactOS. Надеюсь у них получится.

зачем?  http://linsrv.ru/windows-vista-aero-vs- … /#more-276

Ролик слишком длинный и муторный, расскажи суть default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

42

Re: Пиратские ПО и последствия.

Там линуховый рабстол более козявый чем виндовый. А в конце показан боян про BSOD на презентации винды.
Очень полезный в техническом плане ролег, ога.
:о))


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

43

Re: Пиратские ПО и последствия.

Ситуация хреновая.У знакомых были аналогичные проблемы.Все платили или через знакомых милиционеров улаживали.Сейчас лицензия или программы шифрования или уничтожения жесткого диска,в том числе и в ручную,путём ковыряния в нём дырки

44

Re: Пиратские ПО и последствия.

а лучше все на флэхе или внешнем диске  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

45

Re: Пиратские ПО и последствия.

Савелий пишет:

Такое ощущение что нас приучали к пользованию самым дорогим софтом..

Вовсе нет. Например попробуй профессиональных дизайнеров пересадить
с Фотошопа на бесплатный Gimp
с CorelDraw на бесплатный InkSpace

Больше денег потеряешь на том, что будешь платить зарплату все то время пока они будут переучиваться,
и это если вообще захотят а не свалят в более успешную контору которая *может себе позволить*

А по теме:
Думаю о винчестере с аппаратным шифрованием. Они шифруют на уровне секторов а не файловых систем и без потерь в производительности.

Пришел ОБЭП, взял выключил питание и без ключа который известен только тебе
содержимое диска представляет из себя ФАРШ!
Никто даже не сможет понять что там за файловая система.

Отредактировано CodeDaemon (14.02.2011 02:00:20)

46

Re: Пиратские ПО и последствия.

MOHCTPOXOD пишет:

Кстати по идее группа энтузиастов пытается разработать замену мастдайке: ReactOS. Надеюсь у них получится.

Кстати в Тольятти тоже работает группа энтузиастов и пытается создать замену таете: АвтоВАЗ

У тех и других шансы примерно равны ;-)

Отредактировано CodeDaemon (14.02.2011 02:01:33)

47

Re: Пиратские ПО и последствия.

Савелий пишет:

OpenOffice 3.2.1 Infra

а дай линк где качнуть под виндовс сие чудо.тока желателна на бесплатный обменник


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

48

Re: Пиратские ПО и последствия.

MOHCTPOXOD пишет:

Неро есть CDburnerXP - отличная прога и бесплатная.

я про него давно забыл как страшный сон.тож CDburnerXP пользую


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

49

Re: Пиратские ПО и последствия.

CodeDaemon пишет:

пытается создать замену таете: АвтоВАЗ

таета нервна курит в сторонке))))у нее щансов нет сделать машину по цене ваза))))


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

50

Re: Пиратские ПО и последствия.

Falcon пишет:
Савелий пишет:

OpenOffice 3.2.1 Infra

а дай линк где качнуть под виндовс сие чудо.тока желателна на бесплатный обменник

все нарыл.качаю


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/