1

Тема: Продам 421й блок

продам 421 блок с доками требующий ремонта,в комплекте: коленвал,распредвал,кожух маховика,маховик,поршневая,толкатели,передняя крышка,маслянный насос,привод трамблера,поддон, начальная цена 6тыр


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

2

Re: Продам 421й блок

Созрел default/wink


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

3

Re: Продам 421й блок

МИРАХ пишет:

Созрел default/wink

Не то чтобы созрел- просто стало ясно что голова живая а блок надо ремонтировать,а если ты помнишь когда я приостановил продажу двигателя  сказал что продавать буду честно, 5 тыр адекватная цена за блок с валами который надо загильзовать,очень бюджетный вариант перейти на сотку,или я не прав?


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

4

Re: Продам 421й блок

Обмен на блокировку интересует?


Лебедки  Electric Winch 12000- 17 тр.В наличии.  89286603368

5

Re: Продам 421й блок

Или могу обменять на мосты колхоз.


Лебедки  Electric Winch 12000- 17 тр.В наличии.  89286603368

6

Re: Продам 421й блок

sashka85 пишет:

Обмен на блокировку интересует?

Если в течении недели никто денег не предложит- поговорим


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

7

Re: Продам 421й блок

Я бы забрал, но денюх вообще голяк!


Лебедки  Electric Winch 12000- 17 тр.В наличии.  89286603368

Re: Продам 421й блок

421 гильзуется только "народными" методами.. нужен оочешь хороший токарь и гильзы от зила какого-то..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

9

Re: Продам 421й блок

Помоему ложная инфа... На базе сельхозтехнике есть любые запчасти на сотку...


Лебедки  Electric Winch 12000- 17 тр.В наличии.  89286603368

10

Re: Продам 421й блок

Савелий пишет:

421 гильзуется только "народными" методами.. нужен оочешь хороший токарь и гильзы от зила какого-то..

Ты имел ввиду фрезеровщик? Я успел пообщатся не с одним,вариантов гильз несколько(родных нет!)как вариант используют гильзы предназначенные для Тойоты (дизель 3L),берутся за это и в Механике


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

11

Re: Продам 421й блок

sashka85, 421 негильзуемый


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12

Re: Продам 421й блок

yakut пишет:

Ты имел ввиду фрезеровщик? Я успел пообщатся не с одним,вариантов гильз несколько(родных нет!)как вариант используют гильзы предназначенные для Тойоты (дизель 3L),берутся за это и в Механике

да все они "токарь")) если с ино подходят - это интересно. У меня 1 ремонт остался в блоке..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

13

Re: Продам 421й блок

Савелий пишет:
yakut пишет:

Ты имел ввиду фрезеровщик? Я успел пообщатся не с одним,вариантов гильз несколько(родных нет!)как вариант используют гильзы предназначенные для Тойоты (дизель 3L),берутся за это и в Механике

да все они "токарь")) если с ино подходят - это интересно. У меня 1 ремонт остался в блоке..

Звони поделюсь контактами. 8918 35ОО58О


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

14

Re: Продам 421й блок

yakut, запишу твой,прижмет - звякну. Спс !


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

15

Re: Продам 421й блок

У нас практикуют гильзовку таких блоков. 5 тыров работа. Делает любой мастер который растачивает блоки. Вариант на самом деле ооочень выгодный. Рано или поздно владелец такого мотора всё равно прибегнет к такой процедуре. Так шо кому надо, налетайте, не пожалеете, да и ГБЦ выпросить надо, всё равно ж нужна default/wink


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

16

Re: Продам 421й блок

;А чо ее выпрашивать,я ее в соседней теме продаю,мотор можно почти полностью скомплектовать,нет только штанг и шкива

Отредактировано yakut (11.02.2011 07:37:54)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

17

Re: Продам 421й блок

Приподниму


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

18

Re: Продам 421й блок

В Краснодар,Новороссийск привезу сам


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

19

Re: Продам 421й блок

yakut пишет:

В Краснодар,Новороссийск привезу сам

актуально


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

20

Re: Продам 421й блок

yakut пишет:
yakut пишет:

В Краснодар,Новороссийск привезу сам

актуально

Продам


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

21

Re: Продам 421й блок

В блоке уложен коленвал,шатуны,распредвал,толкатели на месте,имеется маховик,кожух маховика,маслянный насос,поддон ,передняя крышка и привод тамблера на месте- в общем это не блок а мотор без головы!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

22

Re: Продам 421й блок

yakut пишет:

В блоке уложен коленвал,шатуны,распредвал,толкатели на месте,имеется маховик,кожух маховика,маслянный насос,поддон ,передняя крышка и привод тамблера на месте- в общем это не блок а мотор без головы!

ПРОДАН!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.