76

Re: посещаете ли вы Drive2?

Андрей 69,
Вот тут я могу тебе рассказать. Мальчишки МЧСовцы пешком гоняли на хребет, неся по 19 л воды в своих псыкалках. Как думаешь, намного хватит 19 л если полыхает так, что морда горит?  Пехом от 1 часа до полутора часов  в гору. Много набегаешь? Мальчишки бегали! Лично я возил воду! Литров 300-350 на борт, ну и человека три-четыре ну и потом со всем этим в гору. Наши ребята помоложе и порезвей в цепь становились и тушили вместе с МЧСовцами. Ну и делали то что нужно было делать - отвезти, привезти,забрать, вода опять-же. Ребята МЧСовцы оченна удивились способностям наших коней.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: посещаете ли вы Drive2?

Да знаю я как мчс работали у меня свояк неделю в командировке был,ходил с брызгалкой в гору,пр джиперов просто не расказывал он ничего,площадь горения большая была людей нехватало и задымлённость сильная


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

78

Re: посещаете ли вы Drive2?

Все последние посты не относящиеся к теме "Ховер" перенесены в тему "посещаете ли вы Drive2?"
И ещё одна просьба. Если вы создали тему для обсуждения какого-либо вопроса, то старайтесь её обсуждать именно в этой теме, а не ходить в другие темы изаниматься там флудом. Спасибо за понимание.

79

Re: посещаете ли вы Drive2?

так че там купер говоришь хорошая резина  default/cool


МИРУ- beer