1

Тема: посещаете ли вы Drive2?

Господа,а на Drive2 у нас кто нибудь своими машинками хвастает???
(К Ховероводу Игорю это не относится,Он там на главной странице,СЕРЬЁЗНО  default/yikes )
Вот: http://www.drive2.ru/cars/greatwall/
Если кто незнает: http://www.drive2.ru/

Re: посещаете ли вы Drive2?

Его бы усилия да в приличный авто, я представляю что бы он сделал с 80кой или 105ым


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: посещаете ли вы Drive2?

Nalik, на драйв2.ру иногда поржать захаживаю. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: посещаете ли вы Drive2?

во мазафака  default/yikes  , Игорь вездесущ  default/lol  default/lol  default/lol

5

Re: посещаете ли вы Drive2?

читал уссался, спасибоNalik, порадовал  default/big_smile


МИРУ- beer

6

Re: посещаете ли вы Drive2?

Nalik пишет:

Вот: http://www.drive2.ru/cars/greatwall/

А вы говорите Хаврюша. Его уже вся страна знает  default/good3

7

Re: посещаете ли вы Drive2?

suBEERman пишет:

читал уссался, спасибоNalik, порадовал  default/big_smile

у каждого свои мнения. default/big_smile особенно понравилось это-теплоизоляция — оставляеш машину на морозе приходиш через час а в ней тепло и уютно.и это в ЮФО default/good3

8

Re: посещаете ли вы Drive2?

тюша пишет:

теплоизоляция

Я тоже РЖАЛ  default/big_smile

Re: посещаете ли вы Drive2?

Рас уш понеслась так и я подкину дров.
— все ремни ниссан
— брижний и ПТФ ксенон
— уменьшен вес колес
— увеличен диаметр колес
— увеличен клиренс
— внедорожник с пониженным рядом передач ( настоящая понижайка а не игрушечная как у форестера к примеру)
к сожалению есть и ложка дегтя… она одна но есть — двигатель и особенно его настройки едвали дают право считать машину спорткаром, скорее перед нами самоходная семейная баржа…

попробуюте на гружоном ховере жарким летом пойти с включенным климатом на обгон да еще и в горочку… это будет не самый изящный маневр…

и тем неменее ховер лучшее предложение в своем классе! у многих эта фраза вызовет сомнения… ну давайте это обсудим.
Ниссан Пасфайндер со своим задним разрезным мостом сейчас скорее рамный кроссовер… нет он не конкурент… да и снова ТРИ ховера
В принципе можно было бы копировать весь текст, но это основное!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

10

Re: посещаете ли вы Drive2?

Руслан81 пишет:

Рас уш понеслась так и я подкину дров.
— все ремни ниссан
— брижний и ПТФ ксенон
— уменьшен вес колес
— увеличен диаметр колес
— увеличен клиренс
— внедорожник с пониженным рядом передач ( настоящая понижайка а не игрушечная как у форестера к примеру)
к сожалению есть и ложка дегтя… она одна но есть — двигатель и особенно его настройки едвали дают право считать машину спорткаром, скорее перед нами самоходная семейная баржа…

попробуюте на гружоном ховере жарким летом пойти с включенным климатом на обгон да еще и в горочку… это будет не самый изящный маневр…

и тем неменее ховер лучшее предложение в своем классе! у многих эта фраза вызовет сомнения… ну давайте это обсудим.
Ниссан Пасфайндер со своим задним разрезным мостом сейчас скорее рамный кроссовер… нет он не конкурент… да и снова ТРИ ховера
В принципе можно было бы копировать весь текст, но это основное!

Ну да)))

11

Re: посещаете ли вы Drive2?

____))еыы


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: посещаете ли вы Drive2?

Не хотел цитировать, но вы должны знать правду, какой бы горькой она ни была:

гудрич ат это слики по сравнению с моим купером default/wink спасибо не надо… 265/75R16 (мой размер) гудрич весит 54 фунта а купер 40! я своей машине не враг… повесь на форуме скиф — оторвут с руками — там малограмотных валом

(выделено мной)
Игорь! Мне показалось, это как в собственном лифте нассать.. Нуууу.... сильно не комильфо. default/cool

13

Re: посещаете ли вы Drive2?

Сергей, ну что ты так расстраиваешься? default/wink Ну чешет Игорь свое ЧСВ, ну и пусть чешет. Отчет на драйв2.ру иначе как страничкой юмора не назовешь. default/wink
Это видно и по стилю написания и по количеству ошибок...
А насчет технической грамотности каждого индивида и форума скиф в целом - ну... время рассудит. default/wink


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

Re: посещаете ли вы Drive2?

WWL,
Не, дружище, я не расстраиваюсь. Это по-другому называется.  default/bad

15

Re: посещаете ли вы Drive2?

тюша пишет:

особенно понравилось это-теплоизоляция — оставляеш машину на морозе приходиш через час а в ней тепло и уютно.

  default/big_smile ТЕРМОС

16

Re: посещаете ли вы Drive2?

Токайдзин, я к стати до этого не дочитал, пойду срать в теме про говер  default/cool


МИРУ- beer

17

Re: посещаете ли вы Drive2?

а вообще то
правила
2.2 — Размещение провокационной и/или ложной информации.
2.3 — Нецензурные выражения (мат) и оскорбления

хоть и на другом ресурсе но ссылка сделана на этот ресурс, я считаю с очень оскорбительной формулировкой, надо чето делать!!! а то зазнался человек совсем... default/neutral


МИРУ- beer

18

Re: посещаете ли вы Drive2?

Где тут оскорбительные формулировки? Это одна из лучших тем для топика "Абассацо!", особенно про "малограмотных валом" default/smile
Если бы ховеров не было, пришлось бы их выдумывать... default/smile

19

Re: посещаете ли вы Drive2?

Gregson пишет:

Где тут оскорбительные формулировки? Это одна из лучших тем для топика "Абассацо!",

та я тут вобще то махачЪ символический пытаюсь замутить  default/big_smile


МИРУ- beer

20

Re: посещаете ли вы Drive2?

,,,,бануться че мутит, можно и реально от особо обидчивых. От так  мужики, мы тут друг другу можно сказать душу изливаем, а он нам вот так заливает  default/big_smile  Типа облом,  NALIK  очень грамотный раскрыл заговор против скифов. Раньше на кол сажали. ЗАбанить на ВЕЧНО default/lol

Re: посещаете ли вы Drive2?

Почитал, так он ваще там гуру, основная масса в рот заглядывает и в ладоши хлопает, а Игорь просто блещет знаниями. Попадаются конечно малограмотные которые задают некоректные вопросы, но учитель их сразу ставит на место.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

22

Re: посещаете ли вы Drive2?

245 пишет:

ЗАбанить на ВЕЧНО

Меня???  default/yikes   default/big_smile
Хоть там его понимают  default/big_smile

Re: посещаете ли вы Drive2?

245 пишет:

можно и реально от особо обидчивых

Та,забейте, хлопцы...
Региться там впадлу.. А то, можно представить, если толпы "малограмотных" заявятся в тему про Х на 2Драйве, чтоб лично выразить
свое "восхищение"..
Думаю, что такую атаку их хостинг переживет..
А вот нимб над "гуру" поблекнет изрядно.. Да и адепты разбегутся default/smile

24

Re: посещаете ли вы Drive2?

пошел знакомится со ссылкой...скоро прийду  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

25

Re: посещаете ли вы Drive2?

Чёт комментов Хозяина Энтого АУТО невидно...
Наверно опять ради интереса разбирает своего ГОВЕРА)))