1

Тема: вопрос по сцеплению уаз

Добрый вечер, вот в чём проблема. Сегодня покатался на уазьке, в процессе всё было гуд, приехал домой нормально, машина постояла меньше часа, когда перегонял машину обратил внимание на то что тяги практически нет,потом хуже, пидаль сцепления отпускаешь а машина ехать не хатит, врубаешь понижайку вроде кое как начинает ехать, но нефига не разгоняется ток мотор рычит. В чём может быть геморой?  default/neutral  Думаю еслиб диск спалил ещёб в поле встал, а тут домой приехал и усё. Подскажите вчём может быть гемор, а то как то грустно стало  default/sorry


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

2

Re: вопрос по сцеплению уаз

сними с низу пыльник маховика (личёк) и глянь на состояния диска.

3

Re: вопрос по сцеплению уаз

123юра,  диск новый  default/sad    может регулировачные болты ослабли  default/neutral  надо всё таки наверно на лепестковое сцепление переходить  default/sad


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: вопрос по сцеплению уаз

shaman пишет:

Добрый вечер, вот в чём проблема. Сегодня покатался на уазьке, в процессе всё было гуд, приехал домой нормально, машина постояла меньше часа, когда перегонял машину обратил внимание на то что тяги практически нет,потом хуже, пидаль сцепления отпускаешь а машина ехать не хатит, врубаешь понижайку вроде кое как начинает ехать, но нефига не разгоняется ток мотор рычит. В чём может быть геморой?  default/neutral  Думаю еслиб диск спалил ещёб в поле встал, а тут домой приехал и усё. Подскажите вчём может быть гемор, а то как то грустно стало  default/sorry

Если у тебя гнидравлика посмотри рабочий цил мож примёрз,пошевели вилку,короче загляни под него


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

5

Re: вопрос по сцеплению уаз

скорее всего "левое" сцепление поставил. я 2 раза менял и оба поддельный ЛУК. на каждом пробег был не более 1000тык. проблему решил установкой сцепы от шишиги.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: вопрос по сцеплению уаз

PSV пишет:

скорее всего "левое" сцепление поставил. я 2 раза менял и оба поддельный ЛУК. на каждом пробег был не более 1000тык. проблему решил установкой сцепы от шишиги.

Так быстро сцепа не сдохнет(постояв)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

7

Re: вопрос по сцеплению уаз

Варианты:
- вода в тормозной жидкости...
- снег на диске растаял - потом замерз и скользить....

пока других мыслей не приходит...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

8

Re: вопрос по сцеплению уаз

завтра буду все варианты проверять.


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

9

Re: вопрос по сцеплению уаз

корзинка не прижимает диск, а так смотреть надо по какой причине.

10

Re: вопрос по сцеплению уаз

+1 за лед в трубопроводе гидравлического привада сцепления.
о как завернул! default/yikes


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

11

Re: вопрос по сцеплению уаз

в мороз всякая непонятная херня вылазит часто. В гараже отогреть надо и посмотреть что изменилось..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12

Re: вопрос по сцеплению уаз

Савелий,  гаража нет стоин на улице  default/sad  но есть пояльная лампа  default/big_smile
Сью,  я так понимаю еслиб лед в трубопроводе гидравлического привода сцепления, фиг он бы ещё с утра поехал, а тут покатался, постоял, и усё.
Ща блин домой вернусь оденусь по теплей и вскрытие покажет  default/mad


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

13

Re: вопрос по сцеплению уаз

shaman пишет:

Ща блин домой вернусь оденусь по теплей и вскрытие покажет

ну и что показало вскрытие???  default/neutral

Re: вопрос по сцеплению уаз

123юра пишет:
shaman пишет:

Ща блин домой вернусь оденусь по теплей и вскрытие покажет

ну и что показало вскрытие???  default/neutral

Умер от недостака внимания default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

15

Re: вопрос по сцеплению уаз

123юра,  вскрытие показало что тарань и густера ловится на крюковке из подольда на ура   default/lol  недали мне под уазьку залезть. Ещё даж к дому не подъехал, шурин телефон оборвал на счёт рыбалки, не мог отказать.
Теперь будем ждать следующих выходных  default/sad


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: вопрос по сцеплению уаз

shaman пишет:

123юра,  вскрытие показало что тарань и густера ловится на крюковке из подольда на ура   default/lol  недали мне под уазьку залезть. Ещё даж к дому не подъехал, шурин телефон оборвал на счёт рыбалки, не мог отказать.
Теперь будем ждать следующих выходных  default/sad

я ж сказал default/lol


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

17

Re: вопрос по сцеплению уаз

default/yahoo  усё отремонтировал. Вскрытие показало что ослабли регулировочные болты, и слегка увеличен был шкиф выжемного, час делов и уазька в стою  default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: вопрос по сцеплению уаз

Значит теперь снова на по катушки можно с гонять меня не забудь позвать default/big_smile


8918629три три 73 Дмитрий

19

Re: вопрос по сцеплению уаз

Димон FOX93,  не забуду, ща ток зарплату дождусь чтоб вопрос с ТО уладить, и мона будет прокатится  default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.