1

Тема: Джиперский сотовый

Если вдруг кому пришла пора менять мобильник появилась интересная труба SAMSUNG GT-B2710 ударо-пыле-влагозащитная и начинка оптимальная(даже GPS-компас есть ) при бюджетной цене.
Продают не везде-увидел в DNS, себе взял в Связном. 5-й день -работа нормальная. Пока из заявленных характеристик набрехали только с громкостью динамика- ничего усиленного не нашел. но стеклоb и правда не царапается.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

Re: Джиперский сотовый

Неее... Вот где  джиперский телефон!

3

Re: Джиперский сотовый

разница в цене в 5-6 раз default/smile) если как в роликах Самсунг утопления в воде не боится - уже хорошо default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

4

Re: Джиперский сотовый

Первый, самсунг.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … p;clid=502

Телефон соответствует таким передовым стандартам защиты, как IP6X (полная защита от пыли и мелкодисперсных частиц), IPX7 (возможность работы под водой до 30-ти минут на глубине до 1 метра) и MIL-STD-810F (устойчивость к влаге, пыли, ударам и экстремальным температурам в пределах от –20° до +60°C)

- (да ну...).

Сверхпрочное стекло экрана (уровень прочности 4H) устойчиво к царапинам, а сам корпус имеет композитное софт-тач покрытие, препятствующее выскальзыванию телефона из руки. Для удобства набора текста и работы с телефоном даже в перчатках, клавиши у Xcover271 большие и выпуклые.

Устойчиво, и только. Эво как расписали.
Надо потестить.
Второй
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … 2953494282
простой безродный китаец в дорогом и прочном корпусе.
Минус второго - неоправданно дорого, от 16 килорублей, иногда кривой перевод, отсутствие софта, даже не смотря на древную платформу.
Я буду брать простенькие нокии по 700 рублей и водонепроницаемые пакеты "грипперы" по 35 руб. за сотню.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Джиперский сотовый

igor4737 пишет:

простой безродный китаец в дорогом и прочном корпусе.

Игорь, тебе, ессно виднее..
Но на сайте (американческом) написано, что платформа, вроде, Филипсовская.., никак не "кетайская"  default/sorry
Проясни, плиз...
Про цену - согласен. Цена - шописец...
Но ить и ноутбуки "военные" тоже существенно дороже обычных!

6

Re: Джиперский сотовый

А Игорьку такой уже попадал в руки по моему...
У товарища соним, подарок. Нет сортировки в адресной книге (сортирует по порядку добавления по моему), в определенный момент начал случайно загораться фонарик и не тухнуть. Еще какие-то были проблемы уже не помню. В общем да, его можно варить с борщом, ездить по нему на шишке, нырять с ним под воду но пользоваться им по прямому назначению как телефоном крайне неудобно -(.

7

Re: Джиперский сотовый

Согласен, Филипс, но древний.
А шо мешает Филипсу продать право выпускать эту модель другой компании, например sonim?
А по теме: просто оченьдорого, неоправданно дорого, даже не закапываясь в функции...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

8

Re: Джиперский сотовый

ГОСТ пишет:

Если вдруг кому пришла пора менять мобильник появилась интересная труба SAMSUNG GT-B2710 ударо-пыле-влагозащитная и начинка оптимальная(даже GPS-компас есть ) при бюджетной цене.
Продают не везде-увидел в DNS, себе взял в Связном. 5-й день -работа нормальная. Пока из заявленных характеристик набрехали только с громкостью динамика- ничего усиленного не нашел. но стеклоb и правда не царапается.

Пользую b2700 уже 2 года. Доволен телефоном на все 100 % Шишкой не переезжал но  под УАЗ попадал разок. Тонул много раз. Ронял в прикол с 3 метров на асфальт..Работает.Единственный косяк со звуком на звонке косяк как оказалось программный после подключения Жабры автоматом всё исправилось. Но потрескать стёклышко я всё же умудрился. Причем падение было случайное с рук. Но на камни. Соним вообще комментировать не хочется.. Не убиваемый кейс а внутри гуано.


Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь….дошёл ….не дошёл.

9

Re: Джиперский сотовый

Ну если кому камера 2 МП и ЖПС лишние у Самсунга есть еще модель попроще защищенная не помню номер модели где-то в районе 3-х тыр стоит. Меня эта трубка устраивает на 95% по функционалу и в ней теоретически предусмотрены "соломки" от "падения"  в результате которых умерли скоропостижно мои предыдущие 3 мобилы, и будущее этого телефона суровее чем у предшественников.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

10

Re: Джиперский сотовый

ГОСТ: юзаю сей телефон(SAMSUNG GT-B2710) уже болше двух месяцев все окей батарея держит 4-5 дней при интенсивном исползовании, пока не топил но сильно ронял пока работает мне нравицо!!!!! default/good3


Toyota LC80

11

Re: Джиперский сотовый

Низнаю, помне так лучше Нокии 1202 пока непридумали, вплане звонить.
Малое потребление, крупный шрифт, простая и очень недорогая.
А специально покупать сотик для утопления глупость, про временную защиту я писал.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

12

Re: Джиперский сотовый

кто какие телефоны защищенные знает знает ? давайте каталог соберем?
Ericsson R250s PRO
Ericsson R310s
коммуникатор Panasonic CF-P2
Sonim XP3.20 Quest


http://автозвук-геленджик.рф/

13

Re: Джиперский сотовый

еще раз грю, соним это не телефон, это средство мазофакинга, индивидуальное средство.
ХХ с 3G карточкой наверно будет бОльшим телефоном чем соним....

14

Re: Джиперский сотовый

135 пишет:

еще раз грю, соним это не телефон, это средство мазофакинга, индивидуальное средство.
ХХ с 3G карточкой наверно будет бОльшим телефоном чем соним....

он просто на любителя!


http://автозвук-геленджик.рф/

15

Re: Джиперский сотовый

-))) и я об этом же -))

16

Re: Джиперский сотовый

Ericsson R250s PRO - с какого, просто крепкий корпус и неболее.
Ericsson R310s - да, причём реально, но старый.
Ещё есть зверь от Nokia - 6250, редкий зверь...
Именно защищённых от воды мало, единицы, а устойчивых (ну устойчивее обычных) много.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

17

Re: Джиперский сотовый

Я ваще надыбал мабилы от ТСТ (делают для МТС) по 650 рублей (новая, радио и фонарик).
Обращяйтесь еси чего.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

18

Re: Джиперский сотовый

igor4737 пишет:

Я ваще надыбал мабилы от ТСТ (делают для МТС) по 650 рублей (новая, радио и фонарик).
Обращяйтесь еси чего.

а твоя лавка если ехать от обводной по сормовской слева или справа?а то там на сормовской возле рельсов по обеим сторонам ремонт сотовых

Отредактировано Falcon (19.01.2011 07:20:24)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

19

Re: Джиперский сотовый

Какая разница какой терять??? default/big_smile
У меня только теряются default/smile


8-929-742-40-66 Артём

20

Re: Джиперский сотовый

Ericsson R250s PRO debltk живьем у Потехина он при им чето забивал в уазике и ранял жижу где потом рукой по локоть искал его после чего обтер тряпочкой и все !


http://автозвук-геленджик.рф/

21

Re: Джиперский сотовый

Дато, Точно, я перепутал с r520.
Falcon, Напротив сбербанка, там ниву глазами ищи.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

22

Re: Джиперский сотовый

У меня Нокиа (хрен знает какой модели) в железном корпусе - каждый день роняю на кафельный пол. Собрал в кучу, потрусил над ухом - работает. Утопил его уже дважды - один раз в Ростове (вместе с камерой), один раз в стиральной машинке в активной среде. Просушил и после этого он тоже жив, здоров. Стекло, правда, поцарапанное, но звонить мне это не мешает default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

23

Re: Джиперский сотовый

igor4737 пишет:

Дато, Точно, я перепутал с r520.
Falcon, Напротив сбербанка, там ниву глазами ищи.

видел както зеленую без переднего бампера твоя?


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

24

Re: Джиперский сотовый

А у меня, а у меня вот че http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;suggest=1
Пользуюсь уже месяц, доволен естественно, но есть но,
1. Нет ЖПС
2. Нет 3 ДЖИ
3. Не смартфон
Сегодня ночью светил с 2часов до шести утра своим фонариком, причем зарядки было только половина. Один раз умудрился, сильно уставший человек, его уронить прямо в г.... колею с какой, ну и естественно для полного тест драйва как то даже по моему наступил на него, взял я в руки уже камок холодной грязи, протер его грязными руками и он продолжал выполнять функции фонарика и телефона дальше. громкость динамиков достаточная, экран суперпупервощепипецкаконмненравитцобомба!
По поводу IP как бэ написано 54 ну типо брызги, брызги держет а дальше пока не заходило! Да еще что бы показать место на карте ему нужен реальный ЖПС модуль, его еще не испытывал.
Я тоже выбирал между самсунгом и нокией, но у самсунга экран гуано, дизайн тоже гуано. ИМХО


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

25

Re: Джиперский сотовый

А я юзаю http://market.yandex.ru/model.xml?model … p;srnum=12
Мощная, дешовая, двухсимовая хрень с фонариком.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.