1

Тема: Продаётся TLC80-STD

1996 года рождения, золотистый цвет, мотор 1ФЗ карбюратор, Парт-тайм, МКПП, стеклоподъемники ручные, реальный пробег 240тыс. км., по ПТС 168л.с.
Плюсы:
Кондер(родной), Подвеска новая(пружины ОМЕ+2", аморты оригинал+удлинители), демпфер ОМЕ(новый), Резина Максис 305-70-16-4штуки пробег-3000км(запаска в том же размере потертый Гудрич МТ), Диски 10" вылет-40(5 штук) пробег на Максисе, калитка оригинал(с ВХ удобней), два бака, кузов на предмет коррозии-идеальный. Новые оригинальные фары головного света. Я третий хозяин. Тех состояние на твердую четверку.

Минусы:
Кузов был крашен(была белая) еще в Эмиратах и как водится на продажу и краска местами просто слазит, а под ней первозданный белый цвет., перетягивали сидухи какой-то дещевой кожей похоже там же(передние сидения все в трещинах, обшивки дверей родные-целые)ковролин целый чистый, потолок надо чистить(пыльный,но пятен нет), выгоревшая полностью тонировка(пленка)надо обдирать,но плохо получается, старая сигналка работает, но ничего не блокирует(стартер или зажигание)-просто орет, а может и к лучшему что так? Насос Гура подтекает, перед новым годом перестал работать спидометр, треснута лобовуха(внизу не мешает)

Выводы:
Красить кузов (по желанию)
Перетянуть сидухи(я думаю надо)
Почистить потолок и ободрать тонировку
Устранить течь Гура
Поменять сигналку(по желанию)
Сделать спидометр
Заменить лобовуху(по желанию)

У меня машина ДВА месяца продаю по причине(нужны деньги), две машины на данный момент не потяну(вторя Сотка хотел продать ее но думаю быстрее уйдет эта), покупал у знакомых, с рождения в Ростове-на-Дону(потому и не ржавая default/tongue ) по документам проблем нет, номера естественно все читаемы. Фото завтра.

Цена-440тыщ. рублей, естественно обоснованный ТОРГ. Машина, если читали внимательно находится в Ростове-на-Дону
89282296549, 89185254633 Александр
http://protektor4x4.ru/forum/28-534-1

Отредактировано 135 (18.01.2011 10:50:46)