301

Re: Карбюраторы для УАЗов

Диман пишет:

в трамблер с кёрхера внутрь заливал,заводил и сверху поливал-работал. надо такое же с карбом проверить)

ой ли ...........


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

302

Re: Карбюраторы для УАЗов

Где найти однокамерный карбюратор К129В


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

303

Re: Карбюраторы для УАЗов

Купил 131 в магазине.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

304

Re: Карбюраторы для УАЗов

Жека_013 пишет:

Купил 131 в магазине.

а почему именно он


УАЗ-469, пока полный стандарт.

305

Re: Карбюраторы для УАЗов

Однокамерный нужен был, раньше стоял 131, потом поломался и я поставил 129, т.к. валялся с другого мотора. Теперь я решил    отремонтировать полностью машину (заменил раму, заменил кузов, заменил проводку, заменил стартер, заменил помпу, установил бесконтактное зажигание, полностью перебрал КПП, заменил РКПП, заменил топливный насос, сделал лифт кузова и ещё кучу мелочи, и это за 10 дней!!!), мне понравилось как работает этот карбюратор в горах и расход радует, а самое большое его приемущество это простота.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

306

Re: Карбюраторы для УАЗов

Жека_013 пишет:

мне понравилось как работает этот карбюратор в горах и расход радует

и какой расход и мосты


УАЗ-469, пока полный стандарт.

307

Re: Карбюраторы для УАЗов

Мосты военные, расход не замерял, т.к. машина для гор, но у знакомого стоит двухкамерный, на одно и то же расстояние у нас разница в 1,5 раза.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

308

Re: Карбюраторы для УАЗов

Если будет время узнай у товарища расход, ну и свой по бездору если сможешь, просто у меня на сотню, 50/50 хавает 20л карб 417


УАЗ-469, пока полный стандарт.

309

Re: Карбюраторы для УАЗов

каста, а сколько ты хочешь?

310

Re: Карбюраторы для УАЗов

Насколько помню от пшады до холодного и обратно около 10-12 литров у меня, а у товарища нет баков и под капотом стоит 10 л. канистра так ему хватает почти одной канистра туда и другой обратно, около 17 литров.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

311

Re: Карбюраторы для УАЗов

Жека_013 пишет:

нет баков и под капотом стоит 10 л. канистра

   default/dash  А че канистра-то? Полторашки же круче.  default/dash


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

312

Re: Карбюраторы для УАЗов

Машина ездит 500 км в год, максимум 50 км за поездку, лень из за этого заморачиваться с баками ему, его устраивает.

Отредактировано Жека_013 (25.09.2015 11:01:45)


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

313

Re: Карбюраторы для УАЗов

Жека_013, ты никогда не видел как из-за такой лени машины горят?


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

314

Re: Карбюраторы для УАЗов

Нет, я знаю что у меня всё нормально, а другие пусть думают о себе сами.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

315

Re: Карбюраторы для УАЗов

nomberone469 пишет:

каста, а сколько ты хочешь?

15л default/big_smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Карбюраторы для УАЗов

продайте мне карб на бобана,уж очень нужен (в лс)


УАЗ стандарт :)   89531119816

Re: Карбюраторы для УАЗов

Подскажите хорошего карбюраторщика в краснодаре,купил новый К-151 и теперь надо его отрепетировать.


УАЗ стандарт :)   89531119816

318

Re: Карбюраторы для УАЗов

не найдеш в городе, дам в афипской номерок


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Карбюраторы для УАЗов

блин,ну туда еще как то доехать надо! Давай,мож пригодится если выхода не будет!


УАЗ стандарт :)   89531119816

320

Re: Карбюраторы для УАЗов

Сергей Е. пишет:

Подскажите хорошего карбюраторщика в краснодаре,купил новый К-151 и теперь надо его отрепетировать.

Накуа? default/yikes  default/neutral  default/wacko

321

Re: Карбюраторы для УАЗов

nomberone469 пишет:
Сергей Е. пишет:

Подскажите хорошего карбюраторщика в краснодаре,купил новый К-151 и теперь надо его отрепетировать.

Накуа? default/yikes  default/neutral  default/wacko

default/yikes  default/yikes  default/yikes  так вроде новы карб совсем трогать не нУнА..... default/neutral   читал на Уазбуке, что новые отрепетепетированы с завода на отлично! default/good3  мож не прав??? default/blush2


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

322

Re: Карбюраторы для УАЗов

EvGen171 пишет:

default/yikes  default/yikes  default/yikes  так вроде новы карб совсем трогать не нУнА..... default/neutral   читал на Уазбуке, что новые отрепетепетированы с завода на отлично! default/good3  мож не прав??? default/blush2

Жек!Во всяком случае со 151-й серией так всегда было.Разве что карб под 2,5 воткнуть в 3.И то .Работает.

Re: Карбюраторы для УАЗов

Да хрен его знает,проверить лишним не будет. Что то меня не устраивает,да и рученки свои я уже туда умудрился засунуть!


УАЗ стандарт :)   89531119816

Re: Карбюраторы для УАЗов

nomberone469 пишет:
Сергей Е. пишет:

Подскажите хорошего карбюраторщика в краснодаре,купил новый К-151 и теперь надо его отрепетировать.

Накуа? default/yikes  default/neutral  default/wacko

А какой выход? Предложений не было,вот и пришлось!


УАЗ стандарт :)   89531119816

325

Re: Карбюраторы для УАЗов

Сергей Е. пишет:

Да хрен его знает,проверить лишним не будет. Что то меня не устраивает,да и рученки свои я уже туда умудрился засунуть!

Что делал?И что не нравится?