276

Re: Карбюраторы для УАЗов

007 пишет:

С расходом у всех только нюхает бензин.

у меня с запоя давно не выходит уже....
Забухал по страшному....


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

277

Re: Карбюраторы для УАЗов

вобщем ситуация такая, нужна запчасть на карб, чтоб тросиковую систему сделать, уже спрашивал, но досихпор на одном месте,  карбюр ДААЗ и в магазинах только руками разводят, может кто сталкивался с установкой или покупал эту запчасть, карбюраторщики тоже в недоуменье, что или счего поставить, вариантов много, а на деле ноль, с тяговой системой ездить  не вариант default/wacko


УАЗ-469, пока полный стандарт.

278

Re: Карбюраторы для УАЗов

каста пишет:

вобщем ситуация такая, нужна запчасть на карб, чтоб тросиковую систему сделать, уже спрашивал, но досихпор на одном месте,  карбюр ДААЗ и в магазинах только руками разводят, может кто сталкивался с установкой или покупал эту запчасть, карбюраторщики тоже в недоуменье, что или счего поставить, вариантов много, а на деле ноль, с тяговой системой ездить  не вариант default/wacko

я сколхозил из полоски алюминия 2мм, 1,5 года полет нормальный


Военный фаэтон + 12000, 8(918)43-34-56-три

279

Re: Карбюраторы для УАЗов

а я себе купил такую хрень к новому карбу 100р.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

280

Re: Карбюраторы для УАЗов

обычный полумесяц ставится и все...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

281

Re: Карбюраторы для УАЗов

DIMON 686, ты брал именно на карб дааз? и где именно брал, просто в северской нет точно, на тургенева на посту спрашивал, вобще сказали и не было, ну а мне очень надо.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

282

Re: Карбюраторы для УАЗов

Gleb 67, а фото можно, тел в подписи default/blush2  default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

283

Re: Карбюраторы для УАЗов

Я брал новый карб 4178 он под тягу идет,и купил полумесяц под тросик на рынке...
Он в машине в коробке лежит..


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

284

Re: Карбюраторы для УАЗов

DIMON 686, ну если будет время завтра, кинь фотку запчасти default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

285

Re: Карбюраторы для УАЗов

где взять переходник с однокамерного краба на двух камерный? и какой карбюратор поставить? мотор 451-ми

Re: Карбюраторы для УАЗов

Друзья,помогите решить проблему с карбом.
Карбюратор ДААЗ,и с недавних пор ни с того ни с сего вдруг пропадают холостые,двигатель начинает крайне не устойчиво работать во всех диапазонах,ну за исключением тапка в пол default/wacko,пропадает тяга. При этом страшно чадит.Эта проблема особенно часто стала появляться утром на холодном двигателе.Но и проходит также внезапно как и появляется,хлоп и все в норме и хх и тяга двигателя ну и выхлоп само собой.Выкручивал свечи(кстати поменял их)   
все в саже.
Я так разумею что дело в том что карб начинает переливат топливо т.к. повышается уровень в поплавковой камере значит не держит запорный клапан(игла).
Вопрос: что с этим делать,менять или как то его притирают. А может собака не здесь зарыта? default/neutral
Как вы, думаете?

287

Re: Карбюраторы для УАЗов

петрович93, позвони. http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=535  Завтра.

288

Re: Карбюраторы для УАЗов

петрович93, я думаю что это обморожение каких-нибудь каналов карба. Такая хрень начинается от t° гарусов в 10 и ниже.
Либо едешь до тех пор пока не пройдёт либо через минут 5 после пуска двигателя заглуши и подожди минут 5 и заводи езжай спокойно.
Можешь в момент пропажи холостых поднять капот и скорей всего увидишь обмёрзший карб.
У меня так было на семёрошном карбе и сейчас на ДААЗе 4178


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: Карбюраторы для УАЗов

У этого карба бывает западает игла, там конструкция хреновая. У меня тоже одно время была такая фигня, MAX 23rus, помнишь в Фанагарии на речке у меня так было, молотком (деревянной ручкой) по корпусу треснишь, он херак и нормально работает. Потом как то само прошло. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

290

Re: Карбюраторы для УАЗов

Макс92 пишет:

где взять переходник с однокамерного краба на двух камерный? и какой карбюратор поставить? мотор 451-ми

есть такая у меня....


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

291

Re: Карбюраторы для УАЗов

САНТРОПЕ пишет:

У этого карба бывает западает игла, там конструкция хреновая. У меня тоже одно время была такая фигня, MAX 23rus, помнишь в Фанагарии на речке у меня так было, молотком (деревянной ручкой) по корпусу треснишь, он херак и нормально работает. Потом как то само прошло. default/blush2

Я тут узнал кое что.....у нас в станичке новый карбюраторщик появился.....говорят мастер своего дела....


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Карбюраторы для УАЗов

DIMON 686, пробовал на своём? Пока карб мозги не сушит, посему пока лезть в него не хочу. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Карбюраторы для УАЗов

nomberone469 пишет:

петрович93, позвони. http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=535  Завтра.

О.К.

Re: Карбюраторы для УАЗов

MAX 23rus пишет:

петрович93, я думаю что это обморожение каких-нибудь каналов карба. Такая хрень начинается от t° гарусов в 10 и ниже.
Либо едешь до тех пор пока не пройдёт либо через минут 5 после пуска двигателя заглуши и подожди минут 5 и заводи езжай спокойно.
Можешь в момент пропажи холостых поднять капот и скорей всего увидишь обмёрзший карб.
У меня так было на семёрошном карбе и сейчас на ДААЗе 4178

Не не думаю,эта беда огорчения началась когда температура за бортом не опускалась ниже +15. А обморожение у меня на нивке однажды было,не стоял воздуховод от коллектора,а на улице градусов 15-20 ниже так карб аж весь в инее был.
САНТРОПЕ, кстати да,я то же пробовал это лекарство и такое ощущение что оно помогает,но чето не в кайф если в самый не подходящий момент ну на подъеме где нибудь вдруг мотор пердеть начнет,а само цуко,как у тебя,оно не проходит default/no2

295

Re: Карбюраторы для УАЗов

Народ а как на счет к-151, его рекомендуют. как он по поводу пропускания воды через заслонки и остальные свои причендалы? шноркель держит, а дааз начинает захлёбываться и глохнуть когда воды всего то выше бампера  default/sorry

296

Re: Карбюраторы для УАЗов

Диман, ты имеешь ввиду подсос воды через оси заслонок default/neutral но в таком случае карб и без воды вокруг него не будет нормально работать default/neutral
А иначе как через воздухозаборную горловину воздуху вроде неоткуда в карб попасть default/sad


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

297

Re: Карбюраторы для УАЗов

А если воды по бампер, то может он у тебя начинает просто троить и глохнуть из-за намокающего зажигания( свечи, провода, распределитель...)?


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

298

Re: Карбюраторы для УАЗов

MAX 23rus пишет:

А если воды по бампер, то может он у тебя начинает просто троить и глохнуть из-за намокающего зажигания( свечи, провода, распределитель...)?

тоже так думаю, до карба вода если дойдет может и затроит, а так трамплер первый откажет работать в воде, от сюда и искры нет и машина глохнет


УАЗ-469, пока полный стандарт.

299

Re: Карбюраторы для УАЗов

в трамблер с кёрхера внутрь заливал,заводил и сверху поливал-работал. надо такое же с карбом проверить)

300

Re: Карбюраторы для УАЗов

Диман, у тебя один выход!Трубу вывести на крышу.Тогда не будет захлебываться.+проверить прокладку между головой и коллектором.Либо то что ты написал не соответствует действительности.И ты либо топишь машину полностью либо она у тебя не исправна в принципе.