1

Тема: Новый - Новосадовый (Фото и Видео)

Я думаю у многих есть что показать и многим есть на что посмотреть!  default/smile Дорожка достойная, давайте обменяемся фото и видео материалами!

Вот маленький клип от БАРРАКУДЫ:

http://photofile.ru/users/free-lancer/v … ab23/view/

default/popcorm1


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

2

Re: Новый - Новосадовый (Фото и Видео)

BARRACUDA пишет:

Я думаю у многих есть что показать и многим есть на что посмотреть!  default/smile Дорожка достойная, давайте обменяемся фото и видео материалами!

Вот маленький клип от БАРРАКУДЫ:

http://photofile.ru/users/free-lancer/v … ab23/view/

default/popcorm1

нивка за чётно едит супер, красавчик.  default/good3

3

Re: Новый - Новосадовый (Фото и Видео)

да дорожка зачетная и клипчик класс=))Андрей69 я так понял что мост разложил((((


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

4

Re: Новый - Новосадовый (Фото и Видео)

и газик тоже молодец, чётко едит.

5

Re: Новый - Новосадовый (Фото и Видео)

а на новосад это дорога откуда  default/blush2


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

6

Re: Новый - Новосадовый (Фото и Видео)

Виталь, помнишь как мы ездили Через красный Аул??? Ты тогда 1й раз в лес выехал?? Как тогда по объездам ехали, а сейчас ))))) Почти во всех лужах объезд, а ты в лоб ))) Нужно покататься с тобой!


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

7

Re: Новый - Новосадовый (Фото и Видео)

RAMIK пишет:

Виталь, помнишь как мы ездили Через красный Аул??? Ты тогда 1й раз в лес выехал?? Как тогда по объездам ехали, а сейчас ))))) Почти во всех лужах объезд, а ты в лоб ))) Нужно покататься с тобой!

Да... во были времена!  default/lol Обязательно проедемся!  default/popcorm1


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

Re: Новый - Новосадовый (Фото и Видео)

BARRACUDA пишет:
RAMIK пишет:

Виталь, помнишь как мы ездили Через красный Аул??? Ты тогда 1й раз в лес выехал?? Как тогда по объездам ехали, а сейчас ))))) Почти во всех лужах объезд, а ты в лоб ))) Нужно покататься с тобой!

Да... во были времена!  default/lol Обязательно проедемся!  default/popcorm1

дорог там много есть и по веселей на любой вкус и подготовку default/good3  default/good3  default/good3


+7 918 459 4 856

9

Re: Новый - Новосадовый (Фото и Видео)

ХОЛМСКИЙ1 пишет:

дорог там много есть и по веселей на любой вкус и подготовку default/good3  default/good3  default/good3

Я знаю, ездил!


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

10

Re: Новый - Новосадовый (Фото и Видео)

ХОЛМСКИЙ1, я думаю еще покажешь!  default/yes3 какие наши годы!  default/yahoo


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

11

Re: Новый - Новосадовый (Фото и Видео)

RAMIK, Леха, как лебедь обновил то?  default/cool


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

12

Re: Новый - Новосадовый (Фото и Видео)

chellenger79 пишет:

а на новосад это дорога откуда  default/blush2

Это от холмской на синегорск, потом на новый, а от нового на новосадовый!  default/wacko


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

Re: Новый - Новосадовый (Фото и Видео)

BARRACUDA пишет:

ХОЛМСКИЙ1, я думаю еще покажешь!  default/yes3 какие наши годы!  default/yahoo

не вопрос уаз подлечу и погнали default/yahoo


+7 918 459 4 856

14

Re: Новый - Новосадовый (Фото и Видео)

BARRACUDA пишет:

RAMIK, Леха, как лебедь обновил то?  default/cool

Ага, на след день как поставили обновил! Выползал с умершей сцепой из лужи прикольной на аве у меня фотка. Лебедка, это круто default/smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть