151

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

да ,в ней есть где поискать default/big_smile и все таки гдето в трансмиссии ,но начать стормозов они важнее default/smile

Отредактировано karamba1 (08.05.2011 19:39:10)

152

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

karamba1 пишет:

да ,в ней есть где поискать default/big_smile

Ну тож правда default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

153

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Ну прокачать ето непрблема завтра сделаем только как ети супорта должны правильно работать нажал зажало отпустил пошло крутится а что делать если колодки вставил новые Андрей 69, туго прокручиваются.

154

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Ну прокачать ето непрблема завтра сделаем только как ети супорта должны правильно работать нажал зажало отпустил пошло крутится а что делать если колодки вставил новые Андрей 69, туго прокручиваютсяkaramba1,

155

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Маcик, Забей, притереться...  default/wink

156

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

заталкай поршни с супорт до упора

157

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Юра притереться   ето точно только проблема у нас в другом. В ударе с низу при торможении вот такая штука.123юра,

158

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Хорошо заталкаю поставлю колодки прокачаю и их зажмет и как я опредилю что супорт работает. Сразу по идее греться должноkaramba1,

159

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Маcик, ты на клавиатуре не когда причину не найдешь, надо лезть под машину и смотреть самому что да как.., может дело и не в суппорте совсем.., то есть искать этот стук нужно на машине а не тут.  default/wink

160

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

123юра пишет:

Маcик, ты на клавиатуре не когда причину не найдешь, надо лезть под машину и смотреть самому что да как.., может дело и не в суппорте совсем.., то есть искать этот стук нужно на машине а не тут.  default/wink

+5000000


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

161

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Юра целый день под ней пролежал и толку не какого и то крутил и се дергал а она все одно резко жму бах снизу. Выехал с гаража плавно жму все нормально что за ..... незнаю. Вот и думаю у вас всех спросить ребят может у кого такое было. Я понимаю причин м123юра, иллион.

162

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

А само Четко слышно назад резко даешь123юра,  и на тормоз и тут бух.

163

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Маcик, А сам суппорт вообще затянут???, нижней рычаг затянут??? всё проверь, похоже что что то откручено.

164

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Маcикпопробуй то что тебе сегодня отписали,завтра отпишешь результат лучше с фотками и можно в ЛС потом дальше видно будет default/wink


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

165

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Завтра повторный заход прислушиваюсь ваших советов 123юра,

166

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Хорошо обизательно напишу что делал и что с етого получилосьАндрей 69,

167

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

default/popcorm2

168

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Маcик пишет:

Хорошо обизательно напишу что делал и что с етого получилосьАндрей 69,

Воти за это спасибо!!!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Ещё бывает болты ломаются которые сошку рулевую держат.в общем если нет конкретной видимой причины надо тщательно проверять всё

170

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Я завтра начну с прокачки тормозов. Потом Гляну на супорта. И на попереченуvervolf38,

171

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Маcик пишет:

Я завтра начну с прокачки тормозов

Это не как не связанно со стуком грюком итд...

172

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Ну что я вам могу сказать залез я под свою старушку еще в 6 утра. Все перелапал и ничего не нашел супорта в порядке тяги в норме.Короче говоря не машина а загадка .Я вот думаю Снять передний кардан может пропадет етот удар.Андрей 69,

173

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Ну что я вам могу сказать залез я под свою старушку еще в 6 утра. Все перелапал и ничего не нашел супорта в порядке тяги в норме.Короче говоря не машина а загадка .Я вот думаю Снять передний кардан может пропадет етот ударkaramba1,

174

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

проверяй трансмиссию: ступицы ,привода ,редукторы. а на выжатом сцеплении тоже удар?

175

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Ну да выжимаю сцепление и на тормоз и там бах даже дверь открываю нагинаюсь слышно бахне могу понять может подшипники в заднем мостуна полуосях.karamba1,