1

Тема: Верхняя полка для магнитолы и рации на Ниву

Ребят, может кто делал? Хотелось бы узнать куда и как крепится из чего сделать и т.д. А лучше пару фото! А то купил мафон и колонки, хоть и самые бюджетные, но утопить не хотелось бы...

Имеется в виду полка вместо солнцезащитных козырьков.


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

Re: Верхняя полка для магнитолы и рации на Ниву

Конечно делали.

BARRACUDA пишет:

Имеется в виду полка вместо солнцезащитных козырьков.

На соревнованиях выносится шлемом на раз. Лучше сделать сзади, а рацию можно поставить вверху посередине.

Отредактировано Апостол (29.12.2010 13:50:03)


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

3

Re: Верхняя полка для магнитолы и рации на Ниву

апостол пишет:

Конечно делали.

понял! default/smile Чет я сразу не догодался тебе звякнуть Андрюх!  default/yes3 Ща звякуну тебе... Андрюх, если не трудно пару фоток сюды размести!? Я думаю многим интересно...  default/popcorm1


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

4

Re: Верхняя полка для магнитолы и рации на Ниву

Проще выкинуть бардачёк и красиво замутить там.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Верхняя полка для магнитолы и рации на Ниву

igor4737 пишет:

Проще выкинуть бардачёк и красиво замутить там.

В бардачке проще, но если я правильно понял человек хочет все свое добро поднять повыше, чтоб не утопить.

Re: Верхняя полка для магнитолы и рации на Ниву

Мне тож очень интересно... Если было бы готовое изделие я бы приобрел с удовольствием.... А то я уже два майфуна утопил ...Сейчас уже третий поставил.... Мнеб только под майфун.... Акустика у меня водички не боиться... а бардачек не рассматривается у меня там вода постоянно когда утону... Только под потолок...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Верхняя полка для магнитолы и рации на Ниву

Петр - х244хх пишет:

Мне тож очень интересно... Если было бы готовое изделие я бы приобрел с удовольствием.... А то я уже два майфуна утопил ...Сейчас уже третий поставил.... Мнеб только под майфун.... Акустика у меня водички не боиться... а бардачек не рассматривается у меня там вода постоянно когда утону... Только под потолок...

Тебе не полка нужна а подводная лодка default/lol  default/lol  default/lol


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Верхняя полка для магнитолы и рации на Ниву

Петр - х244хх, продавали пару месяцев на барахолке продавали несколько вариантов, изготавливали. ищи.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

9

Re: Верхняя полка для магнитолы и рации на Ниву

Очень достойно сей девайс у Кампана сделана, посередине, исключительно для радиостанции, если хорошо его поросить мож описание и фото выложит  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Верхняя полка для магнитолы и рации на Ниву

Андрей 69 пишет:
Петр - х244хх пишет:

Мне тож очень интересно... Если было бы готовое изделие я бы приобрел с удовольствием.... А то я уже два майфуна утопил ...Сейчас уже третий поставил.... Мнеб только под майфун.... Акустика у меня водички не боиться... а бардачек не рассматривается у меня там вода постоянно когда утону... Только под потолок...

Тебе не полка нужна а подводная лодка default/lol  default/lol  default/lol

Мне дома тож все так говорят!!! Последний раз прям перед крещением нырнул  так что пасажирская сторона была почти по крышу.... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Верхняя полка для магнитолы и рации на Ниву

Беллка пишет:

Петр - х244хх, продавали пару месяцев на барахолке продавали несколько вариантов, изготавливали. ищи.

То на ужазег была...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

12

Re: Верхняя полка для магнитолы и рации на Ниву

BARRACUDA пишет:

Ребят, может кто делал? Хотелось бы узнать куда и как крепится из чего сделать и т.д. А лучше пару фото! А то купил мафон и колонки, хоть и самые бюджетные, но утопить не хотелось бы...

Имеется в виду полка вместо солнцезащитных козырьков.


у меня сделана с зади под потолок мафон и акустика  закреплена сия конструкция на верхний крепеж ремней безопасности ( если бы раньше спросил на дарье можно было посмотреть)

Re: Верхняя полка для магнитолы и рации на Ниву

Та сзади я знаю как замутить.... Я хочу чтоб майфун был спереди....(помоему я балованный) Спасибо за беспокойство! default/smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

14

Re: Верхняя полка для магнитолы и рации на Ниву

Петр - х244хх, тогда поищи с москвича 2141 с бороды крепеж под магнитолу, переверни его вверх ногами т вместо зеркала посередине прикрути.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844