1076

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

При таком раскладе брать контрактник  и даж получив на выходе Патруля 2006 г за 650т.р  радоваться жизни  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

1077

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

2006г.в. в ХТС минимум лимон  default/smile   так и нужно покупать  default/good3  даже если воткнуть нулячий движок - получится дешевле рыночной стоимости...


Y61

1078

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

торсион пишет:

Машина продавалась не на ходу.Никто и не скрывал,что движок заклинил.Покупка я считаю удачная.550тыщ за патруля 2006 вполне нормально.

я знаю эту машину,меня с ней нае.........., хотел ее купить договорился но как то она внезапно продалась без моего ведения , у нее еще проблема с коробкой , ну и цена была другая , а вообще есть у меня бумажечка с полной дефектовкой этого авто в ниссан центре перед ее разборкой.


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

1079

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

moped пишет:
торсион пишет:

Машина продавалась не на ходу.Никто и не скрывал,что движок заклинил.Покупка я считаю удачная.550тыщ за патруля 2006 вполне нормально.

я знаю эту машину,меня с ней нае.........., хотел ее купить договорился но как то она внезапно продалась без моего ведения , у нее еще проблема с коробкой , ну и цена была другая , а вообще есть у меня бумажечка с полной дефектовкой этого авто в ниссан центре перед ее разборкой.

Можно в личку подробности.Про коробку ничего не говорили.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

1080

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

торсион пишет:
moped пишет:
торсион пишет:

Машина продавалась не на ходу.Никто и не скрывал,что движок заклинил.Покупка я считаю удачная.550тыщ за патруля 2006 вполне нормально.

я знаю эту машину,меня с ней нае.........., хотел ее купить договорился но как то она внезапно продалась без моего ведения , у нее еще проблема с коробкой , ну и цена была другая , а вообще есть у меня бумажечка с полной дефектовкой этого авто в ниссан центре перед ее разборкой.

Можно в личку подробности.Про коробку ничего не говорили.

Кто посмел нае...????????????????

1081

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Бригадир пишет:
торсион пишет:
moped пишет:

я знаю эту машину,меня с ней нае.........., хотел ее купить договорился но как то она внезапно продалась без моего ведения , у нее еще проблема с коробкой , ну и цена была другая , а вообще есть у меня бумажечка с полной дефектовкой этого авто в ниссан центре перед ее разборкой.

Можно в личку подробности.Про коробку ничего не говорили.

Кто посмел нае...????????????????

Бригадир, вы лучше спросите номер датчика. я спрошу. подскажите люди добрые , номер датчика включения задней блокировки ,ниссан патрол Y61 2005 года.


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

1082

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Приплюсую за контрактник. Бензиновые моторы удивительно недорогие по сравнению со стоимостью ремонта.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1083

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

дядя Миша пишет:

Приплюсую за контрактник. Бензиновые моторы удивительно недорогие по сравнению со стоимостью ремонта.

ну да не дорогие , в питерская контора мне обозначила ценник в 180т default/big_smile


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

1084

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

moped, Леш, что за датчик? Лягуха, которая на мосту?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1085

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ пишет:

moped, Леш, что за датчик? Лягуха, которая на мосту?

да , которая показывает что дифлок включился.


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

1086

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Леша, по опыту скажу, что выходит она из строя крайне редко, ну разве что при взрыве моста-)) В моем случае это была наука о контактах. Там пара разъемов. Один при подходе к основному жгуту по левой стороне рамы, второй под вод. сиденьем. Все, там больше ничего нет. Но это только о сигнализации. Само включение сложнее, оно привязано к датчику скорости, т.е. после 7ми км.ч. блокировка должна выключится. А саму "лягуху" проверить очень просто. Не мне тебе рассказывать.   default/smile

Отредактировано ГраМ (24.09.2013 18:43:28)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1087

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ пишет:

Леша, по опыту скажу, что выходит она из строя крайне редко, ну разве что при взрыве моста-)) В моем случае это была наука о контактах. Там пара разъемов. Один при подходе к основному жгуту по левой стороне рамы, второй под вод. сиденьем. Все, там больше ничего нет. Но это только о сигнализации. Само включение сложнее, оно привязано к датчику скорости, т.е. после 7ми км.ч. блокировка должна выключится. А саму "лягуху" проверить очень просто. Не мне тебе рассказывать.   default/smile

Грамм , увсе уже проверенно , сам датчик не отрабатывает , блокировка включается.


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

1088

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

33250-06J20 Но они там в "ниссане" наверное, заболели-))) 23 тыра  default/yikes  default/yikes  default/yikes


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1089

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ пишет:

33250-06J20

мда , скорей всего была замена номера , не может этот датчик столько денег стоить


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

1090

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

moped, Он не совсем датчик. Он привод. Силовой. Вакуумный. Могла мембрана помереть, теоретически. Терять нечего - развальцевать и позырить. Ну для начала, конечно снять и засосать  default/smile . Не, не правильно. Блокировка включается. Сосать не надо-)))). Может хода не хватает для замыкания контактов?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1091

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ пишет:

moped, Он не совсем датчик. Он привод. Силовой. Вакуумный. Могла мембрана помереть, теоретически. Терять нечего - развальцевать и позырить. Ну для начала, конечно снять и засосать  default/smile . Не, не правильно. Блокировка включается. Сосать не надо-)))). Может хода не хватает для замыкания контактов?

все хватает , блокирует и разблокирует , сама микрушка не работает , сняли сегодня ее руками нажимаем не работает , редко когда появляется контакт . нужна сама микрушка все остальное целое 100%


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

1092

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

32005-VB302 вот вроде нашел номер датчика , стоит 1000р , но надо как то уточнить


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

1093

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

moped, http://autoclubman.ru/forum/index.php?a … mp;reff=20 здесь точно ответят и если нужно пришлют  default/good3


Y61

1094

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

...

Отредактировано ГраМ (25.09.2013 11:18:37)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1095

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Один умный человек на "зеленом" форуме интересную подборку сделал. Мож кому полезно будет:
1. Колхоз опор кузова из подручных средств
http://rioken.livejournal.com/123693.html

2. Перестройка системы предпускового подогрева двс
http://rioken.livejournal.com/125168.html

3. Ремонт дверных петель втулками от Terrano WD21
http://rioken.livejournal.com/124296.html

4. Руководство по ремонту 260 и 60 патрулей. На французском, но с фотографиями.
http://andgelis.free.fr/documents%20tec … Patrol.pdf

Буду рад, если информация окажется кому-то полезной.
По последней ссылке, говорят, троян рвется...


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1096

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ребята подскажите, где в  Краснодаре могут грамотно перебрать рессоры на Ниссан-патрол W260?

1097

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

kevarsen пишет:

Ребята подскажите, где в  Краснодаре могут грамотно перебрать рессоры на Ниссан-патрол W260?

- полноценно, с восстановлением заводских ТТХ - довольно дорого, но в любом СТО или собственноручно, купить комплект новых рессор, стремянок, РТИ и поставить на место.

Вариант - лишь-бы ездило, тож самое - найти-подобрать-сделать лопнувший или недостающий лист и поставить, ездить будет - работать...ну как-то работать будет.

Варианты "проковать-прокатать" - дадут 100% восстановление геометрии и непонятно какую работу подвески, восстановить свойства пружинной стали прокаткой и проковкой нереально.

На мой взгляд куда правильней будет купить целиком подвеску от ю-60 и забыть о рессорах как о страшном сне.
Спросить можно тут - если в металлолом не сдали:
http://www.nissan-4x4.ru/Forum/NISSAN_4 … ?id=577185


Тлк-80
Киа-Соренто

1098

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Иванович,
Андрей Иванович - приветствую тебя на форуме, добро пожаловать в наш дружный коллектив  default/good3

1099

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Похоже без ящика пива с комплектом таранки  не обойтись....;)


Тлк-80
Киа-Соренто

1100

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Спасибо Иванович, рессоры не просевшие, только скрипуны в некоторых местах отсутствуют. Хочу прошлифовать каждый лист, поставить скрипуны, только не знаю в какие места рессоры, промазать весь пакет графиткой и обернуть промасленным брезентом. И походу поменять саленблоки.
Я тоже за пружинную подвеску, весь вопрос-сколько это стоит?