26

Re: Разбушлат 2011

вроде снежок лежал вчера...

27

Re: Разбушлат 2011

Очень мало снега, ошалелый народ греется по кафешкам.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

28

Re: Разбушлат 2011

Погода такая же как и в Краснодаре, только солнечно. На поляне, где будет Разбушлат, снега нет!!!! Кто собирается ехать, однозначно резиновые сапоги!!!!!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

29

Re: Разбушлат 2011

тпг

Отредактировано Nalik (10.01.2011 14:46:33)

30

Re: Разбушлат 2011

Идет снег. Мясо горячее водка теплая все супер. default/yahoo


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: Разбушлат 2011

А хоть по колено нападало ?


Мой Джимни джип, но маленький.

32

Re: Разбушлат 2011

А на верху что со снегом???


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

33

Re: Разбушлат 2011

Наверху сыпит хорошо


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

34

Re: Разбушлат 2011

Трасса супер. Ехали и боком и задом, но только не ровно default/smile
Ща покушаем и наверх на снег. Завидуйте те кто не захотел ехать.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

35

Re: Разбушлат 2011

Завидую, но машина не на ходу default/sad Может завтра на пузатерке поедем покататься на доске!


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

36

Re: Разбушлат 2011

RAMIK пишет:

Завидую, но машина не на ходу default/sad Может завтра на пузатерке поедем покататься на доске!

Мы тожа завтра на пузотерке собираемся покататься! Так что может встретимя!  default/cool


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

37

Re: Разбушлат 2011

BARRACUDA пишет:
RAMIK пишет:

Завидую, но машина не на ходу default/sad Может завтра на пузатерке поедем покататься на доске!

Мы тожа завтра на пузотерке собираемся покататься! Так что может встретимя!  default/cool


А ты через Краснодар? Может тебе на хвоста припасть default/smile  default/smile  default/smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

38

Re: Разбушлат 2011

Сью пишет:

Завидуйте

...завидуем белой завистью, выколупывая часть внутреннего шруса из РПМ default/smile
Всем приятного отдыха! default/smile))


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

39

Re: Разбушлат 2011

Был на Разбушлате. Похоже, что данное действо, изжило себя как таковое! Грустно наблюдать на происходящее со стороны. Организаторы даже не удосужились повесить, какую-нибудь вывеску!!!!!!  желающих поучавствовать - НЕМНОГО. Трезвых еще меньше. Приехали в основном чтоб, получить призы за чемпионат Юга России, а их нет!!! В смысле совсем. Мне лично кажется, что Всемирный Джип Фестиваль 2011 года, не состоялся или провалился!!!!
Лично я поколбасился на славу, доволен от души!!!!! Огромное спвсибо Саше Танкисту, мы проехали с ним трассу(с целью помочь застрявшим) на заднем приводе(передний почему-то не работал). И даже вытащили застрявшего наглухо УАЗа. ВЕСЕЛО было!!!!!!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

40

Re: Разбушлат 2011

Ехал туда за снегом и зимой. Приехав, не обнаружил ни одного ни другого. Растроился, и на ВАЗ 2105 поднялся(повезло) на самый верх, за Азиш Тау, нашел там и одно и второе. Покатались на санках, подышали свежим воздухом и спокойно спустились вниз, на поляну. Как выяснилось, почти ничего интересного не пропустили!!!!
Есть даже фотки, хрень какая-то,вставить не получается.

Отредактировано Серега (08.01.2011 22:19:46)


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

41

Re: Разбушлат 2011

Серега пишет:

Похоже, что данное действо, изжило себя как таковое! Грустно наблюдать на происходящее со стороны. Организаторы даже не удосужились повесить, какую-нибудь вывеску!!!!!! Приехали в основном чтоб, получить призы за чемпионат Юга России, а их нет!!! В смысле совсем. Мне лично кажется, что Всемирный Джип Фестиваль 2011 года, не состоялся или провалился!!!!

Жалко, что праздник джиперского детства - умирает  default/neutral

42

Re: Разбушлат 2011

такова селява...


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

43

Re: Разбушлат 2011

Так я это увидел http://foto.mail.ru/mail/sergeydeynega/


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

44

Re: Разбушлат 2011

хорошо, что мы не поехали... У меня было предчуствие, что ничего интересного не пропустим!  default/boredom Жаль, что многие джиперские мероприятия заканчиваются очередной попойкой... так и не начавшись!  default/sad


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

45

Re: Разбушлат 2011

Серёга,на верху веселее было!!!!
Сын из за телефона расстроился???