1

Тема: нужно колёсико симекс джангл

нужно колёсико симекс джангл треки, 1-шт, может у кого есть 34-е, 11,5 R15.  другу нужно, он своё порезал. износа 35-40%, может какие варианты у кого будут предлагайте рассмотрим.

Отредактировано 123юра (22.12.2010 19:26:54)

2

Re: нужно колёсико симекс джангл

что, не у кого не чего нету???  default/yikes  default/yikes  default/yikes

3

Re: нужно колёсико симекс джангл

Симекс очень хорошо шьется, мне 12см от байборды до шашки зашили


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

4

Re: нужно колёсико симекс джангл

зашить зашют, но это будет запаска. Нужно целое калесо.

Re: нужно колёсико симекс джангл

123юра, Джангл - это дифицит. Попробуй в Дарус на Белозерный позвонить. У них лежало пару колес. Размер или 33" или 34" - уже не помню...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

6

Re: нужно колёсико симекс джангл

Миша, дело втом, что друг просил найти б.у. (не в бюджете дело, а чтоб износ был примерно одинаковый)

Re: нужно колёсико симекс джангл

Тогда это вообще фантастика! А когда себе искал 33" Джангл - обыскался. Даже нового нет. А б/у уж и тем более. Эти колеса у нас, как мне кажется, незаслуженно непопулярны. А ведь достоинств куча: ненаправленный рисунок протектора, нужна всего одна запаска, правильный и честный размер, крепкая, ширина то что надо... Короче идеальна мне на Паджеру default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

8

Re: нужно колёсико симекс джангл

вот из-за этих плюсов он и хочет востановить камплект. А сейчас он ездиет на "фбл160м".  кстати живёт в Геленжике, может у ребят с Новороса есть чё???

9

Re: нужно колёсико симекс джангл

ребят, это что такой дефицит???

10

Re: нужно колёсико симекс джангл

123юра пишет:

ребят, это что такой дефицит???

Читай сам http://4x4tour.ru/catalogue/wheels/simex/?id=61


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

11

Re: нужно колёсико симекс джангл

вот засада с калесом получаеться. default/sad

12

Re: нужно колёсико симекс джангл

на них, что не кто не ездит? default/yikes

13

Re: нужно колёсико симекс джангл

ап