Тема: 25.11.2023г.,г.Усть-Лабинск, GPS-ОРИЕНТИРОВАНИЕ "FOX-TROPHY"

‼️Уважаемые друзья, Всем привет, и мы снова спешим Вам сообщить, что Внедорожный Клуб г.Усть-Лабинск "FOX4x4” 25.11.2023г. традиционно организовывает для Вас мероприятие в формате GPS-ОРИЕНТИРОВАНИЕ. Вас ждёт огромное разнообразие рельефов и почвенных грунтов, 5 категорий, сильнейшие экипажи ЮФО и СКФО в своих категориях, опытные пилоты и штурманы, незаменимый опыт и дружественная атмосфера соревнований, а так же зрелищные точки, полевая кухня и многое другое. Не пропусти, будет очень жарко‼️ default/yahoo


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

2

Re: 25.11.2023г.,г.Усть-Лабинск, GPS-ОРИЕНТИРОВАНИЕ "FOX-TROPHY"

КРАТКИЙ РЕГЛАМЕНТ
   FOX-TROPHY "OPENING AIR"
                   25 НОЯБРЯ 2023г.

Категория ТР-0 (СТАНДАРТ):
     УАЗ-до 32 размера
     НИВА-до 30 размера
     (Лебёдка отсутствует)

Категория ТР-1 (СТАНДАРТ+):
     УАЗ-от 33 до 34 размера
     НИВА-от 31 до 32 размера
     (Лебёдка отсутствует)

Категория ТР-2 (ТУРИЗМ):
     УАЗ-от 30 до 34 размера
     НИВА- от 29 до 32 размера
    (Лебёдка установлена)

Категория ТР-3 (СПОРТ):
      УАЗ-от 35 размера
      НИВА-от 33 размера
      ПРОТОТИП-без ограничений
      (Лебёдка установлена)


(К категории автомобилей УАЗ будут относится тяжелые внедорожники, к категории автомобилей НИВА - лёгкие внедорожники)

Автомобиль должен быть оборудован согласно Техническим Требованиям Внедорожного Клуба "FOX 4x4" г.Усть-Лабинск. (Закреплённый аккумулятор, огнетушитель, аптечка, защитные шлема, корозащитная стропа (при наличии лебёдки любого вида) ремни безопасности)

. Стартовый взнос с экипажа от 2000 рублей

. Шулюм и Плов для участников

. Музыкальное сопровождения и ведущие мероприятия

. Фуд-Корт (Продажа напитков и обедов на месте проведения мероприятия)


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: 25.11.2023г.,г.Усть-Лабинск, GPS-ОРИЕНТИРОВАНИЕ "FOX-TROPHY"

Может ТР-2 для Нив колеса до 33 ?

4

Re: 25.11.2023г.,г.Усть-Лабинск, GPS-ОРИЕНТИРОВАНИЕ "FOX-TROPHY"

Какой, однако, странный "ТР1". Лебедки опечатаны, запиленые вусмерть джимники приравнены к стоковым паджеро и тд.