1

Тема: Внедорожник Chery с рамой и адаптивной подвеской

Суббренд Chery под названием Jetour представил внедорожник T-X. Он станет первым серьёзным автомобилем для «офф-роуда» от Chery Holding.

https://ex-roadmedia.ru/images/content/8319/6.jpg

https://ex-roadmedia.ru/images/content/8319/7.jpg

Chery Holding представил новую модель – внедорожник Jetour T-X с брутальным дизайном, который, предполагается, будет конкурировать с Tank 300 от Great Wall. Пока что публике показали только макет без салона, мотора и даже подвески, передает издание «Авторевю», но уже известно, что у серийного T-X будет рамная конструкция, интеллектуальный полный привод и адаптивная подвеска.

В основе Jetour T-X лежит архитектура Kunpeng, разработанная Chery для автомобилей с ДВС, подзаряжаемых, традиционных или последовательных гибридов, а также электрокаров и водородомобилей. Впрочем, эксперты считают, что T-X, скорее всего, обойдется гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки от розетки.

Некоторые технические подробности о внедорожнике рассказал портал «Китайские автомобили». Так, например, по словам издания, совокупная дальность хода составит 1000 километров, а расход топлива не будет превышать 1 литра на 100 километров пути.

Источник: https://ex-roadmedia.ru/auto/awd/news/c … dorozhnika
© Ex-RoadMedia

2

Re: Внедорожник Chery с рамой и адаптивной подвеской

очень уж напоминает ленд ровер

Re: Внедорожник Chery с рамой и адаптивной подвеской

Получается смесь современных Дефендера и Бронко!


С уважением, Александр.