1

Тема: Выставка техники «Поехали 2021»

4 - 5 ноября в деловом центре Москвы состоится “Поехали 2021” — мероприятие, которое собирает вокруг себя опытных путешественников и тех, кто знает всё о самых отдаленных уголках нашей страны. В этом году “Поехали” будет посвящена технике для активного отдыха, путешествиям по России и ее туристическим богатствам.

В осенних мероприятиях принимали участие такие бренды, как: BMW, KTM, Yamaha, Ducati, Polaris, BRP, Stels, Motul, Eni, Klim, Finntrail, Vortex, Snowrider, «Зид», «Русская механика», «Урал», «Моя Планета», «Байкальская миля» и многие другие. Среди техники можно увидеть мотоциклы, квадроциклы, внедорожники, дома на колесах, вездеходы — модели известных брендов и уникальные концепты, доступные единицам. В этом году организаторы расширят экспозицию, представляя самую разнообразную технику отечественных и зарубежных производителей.

К демонстрации различной техники добавится колорит уникальных мест на карте нашей страны — отдаленные точки, потерянные на необъятных просторах, где люди подчас изъясняются совсем на другом языке. На «Поехали 2021» будут представлены различные регионы России. Потому что путешествие — это не только техника или маршрут, но и познание мира вокруг нас.

Москва, Краснопресненская наб., 14 (м. Выставочная)

2

Re: Выставка техники «Поехали 2021»

Поехали 2021» переносится на другие даты

Главное туристическое событие осени «Поехали 2021», запланированное на 4-5 ноября 2021 года, переносится на 13-14 ноября 2021.

Организаторы вынуждены перенести мероприятие в связи с Указом Мэра Москвы «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ». Настоящие ограничения действуют до 7 ноября.

Организаторы желают приятных выходных и ждут всех отдохнувшими 13 и 14 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне!

Приобретенные ранее билеты на 4-5 ноября автоматически переносятся на новую дату.