1

Тема: 4x4 Полный привод на Рен-ТВ

Кто знает по каким дням и в какое время идет эта программа? Чёт в телепрограммах её не нахожу.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

Re: 4x4 Полный привод на Рен-ТВ

по некоторым данным Полный привод съехал с РЕН ТВ, обещались договориться с НТК.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

3

Re: 4x4 Полный привод на Рен-ТВ

Из первых уст:
Из разговора с Максимом Фроловым знаю, что 4х4 Полный привод, в связи с нерентабельностью, "снят с производства". У Макса есть еще несколько телепрограмм, которыми он занимается.  default/yes3
Если что-то интересует конкретно - у меня есть видеосъемка 90% соревнований, проводимых в крае. Массовых дружеских покатух меньше, но не менее 50% от проведенных.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: 4x4 Полный привод на Рен-ТВ

А че это он не рентабельный, может его не правильно готовили? Он что хуже Малахова на первом?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: 4x4 Полный привод на Рен-ТВ

ИА пишет:

Из первых уст:
Из разговора с Максимом Фроловым знаю, что 4х4 Полный привод, в связи с нерентабельностью, "снят с производства". У Макса есть еще несколько телепрограмм, которыми он занимается.  default/yes3
Если что-то интересует конкретно - у меня есть видеосъемка 90% соревнований, проводимых в крае. Массовых дружеских покатух меньше, но не менее 50% от проведенных.

очень интересует черновой материал Макса с Шоколадного Триала 2010. как можно связаться с ним или через вас можно? Он снимал ТР-1 именно тогад когда мы дыли на трассе, хочется посмотреть. РЕН ТВ в Новоросе непазывает default/sad


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

6

Re: 4x4 Полный привод на Рен-ТВ

Сью пишет:

очень интересует черновой материал Макса с Шоколадного Триала 2010.

Он хранит все записи. Спрошу у него. Я писал ТР-3 и кусочек ТР-2.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

7

Re: 4x4 Полный привод на Рен-ТВ

заранее спасибо, просто я его видел краем глаза когда финишировал.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

8

Re: 4x4 Полный привод на Рен-ТВ

ИА пишет:

Если что-то интересует конкретно - у меня есть видеосъемка 90% соревнований, проводимых в крае. Массовых дружеских покатух меньше, но не менее 50% от проведенных.

Серёж, а СК-2010 уже че-нить есть? Или пока всё в черновом?


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

9

Re: 4x4 Полный привод на Рен-ТВ

192 пишет:

Серёж, а СК-2010 уже че-нить есть? Или пока всё в черновом?

Дальше 4-х дней (смонтировал до подъема на Грачи) не продвинулся никак.  default/sad
Уже жена (irina) не выдержала и сама стала монтировать какой-то клип. Мне не показывает, хочет сделать сюрприз. default/wink  default/blush2


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать