1

Тема: Категория Travel Raid на ралли-рейде Шелковый путь

https://ex-roadmedia.ru/images/content/8066/start.jpg

Турфирма RussiaDiscovery договорились с организаторами «Шелкового пути» о создании категории Travel Raid и приглашают желающих испытать себя в напряженных почти гоночных условиях на своих собственных машинах.

Предполагается три вида участия

1. «Шёлковый путь. Россия – Монголия»

13-дневный raid по специально разработанному маршруту совмещает турпрограмму и спортивную соревновательную программу. Участники проедут более 5200 км по сибирской тайге, живописным алтайским горам и пустыне Гоби по параллельному маршруту основной гонки. Экипажи Travel Raid примут участие в собственных соревнованиях: четыре Experience zones, каждая из которых последовательно раскроет все знания, умения и навыки, необходимые при прохождении ралли-рейда.
Принять участие в этой программе могут не более пяти экипажей. Стоит отдельно отметить, что в стоимость этого тура входит доставка автомобиля участника из Москвы в Омск и из города окончания ралли в Москву.

Стоимость тура 695 000 руб с человека https://www.russiadiscovery.ru/tours/sh … way-rally/

2. «Шёлковый путь. Россия»

5-дневный маршрут на внедорожниках по первому этапу ралли на территории России в качестве наблюдательного экипажа протяженностью 1750 км. Так же как и в предыдущей программе, здесь предусмотрены обучение и соревновательные задания. Как говорят организаторы, эта программа подойдет тем, кто впервые знакомится с форматом ралли-рейда или просто не готов пройти полный 13-дневный маршрут сопровождения ралли. Количество экипажей – не более десяти. В отличие от первой программы, автомобили из дома в Омск и из Горно-Алтайска домой участники перегоняют сами.

Стоимость тура 299 500 руб с человека https://www.russiadiscovery.ru/tours/sh … way-rally/

3. Старт ралли «Шёлковый путь-2021»

Третья программа рассчитана всего на два дня и предназначена тем, кто не хочет сам куда-то ехать, но интересуется автоспортом и хочет прочувствовать, как это бывает перед стартом. В программу входит:
- экскурсия в сервисный парк ралли, где команды-участники и их транспорт проходят технические и административные проверки перед началом гонки;
- знакомство с пилотами и автограф-сессии;
- доступ в фан-зону в непосредственной близости от стартового подиума;
- развлекательная программа с участием российских музыкальных и танцевальных коллективов.
Во всем остальном участники группы – на полном самообеспечении, включая приезд в Омск, ночёвку и питание. Набирается группа в 60 человек.

Стоимость тура  – 18 500 руб с человека  https://www.russiadiscovery.ru/tours/sh … way-rally/

Источник: https://ex-roadmedia.ru/4x4/rally/news/ … vlekatelno
© Ex-RoadMedia