1

Тема: Продам Патруль 98гв, 550тр

Патруль 61, 98 гв, 4,5л, 200лс, газ-бензин, акпп, климат 2х зонный+холодильник,
подвеска ТачДог +50мм средней загрузки, колеса Федерал МТ 285/75R16
из блокировок только задняя.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8146500-0e97.html

Возможен обмен по договоренности на дизельные Крузеры 60-80, можно с правым рулем.
Причина продажи-хочу назад дизельную машину.
Торг возможен если быстро, пока не ушла то что приглядел default/smile

тел 8-....
Сергей.

Отредактировано DSS (20.12.2010 00:06:11)

2

Re: Продам Патруль 98гв, 550тр

Скинуть телефон хозяина 80ки? 4,2 24 клапана турба - 170лс все блокировки.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

3

Re: Продам Патруль 98гв, 550тр

Anry V. пишет:

Скинуть телефон хозяина 80ки? 4,2 24 клапана турба - 170лс все блокировки.

не, не надо, спасибо, 24 клапана не хочу default/smile
только 1HD-T, 1HZ, 2H.

4

Re: Продам Патруль 98гв, 550тр

Может оно и правильно.  Но HD-T будет старше.  default/cool


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

5

Re: Продам Патруль 98гв, 550тр

Снято с продажи.
Подумал, посчитал, и передумал.
Да и кажись "переболел" на то что хотел.
"такая корова нужна самому" default/smile

6

Re: Продам Патруль 98гв, 550тр

Правильное решение машина хорошая default/good3


Toyota LC80

Re: Продам Патруль 98гв, 550тр

Сережа машину свою торговал,
Никто за машину цены не давал.
Один паренек пожалел Сергуна:
- Серёга, рука у тебя нелегка!
Я возле машины твоей постою,
Авось, продадим Патруляку твою.
Идет покупатель с тугим кошельком,
И вот уж торгуется он с пареньком:
- Машинуу продашь?
- Покупай, коль богат.
Машина, гляди, не машина, а клад!
- Да так ли! Уж выглядит старой она!
- Не очень нова, но как ездит она!!!
- А сколько НиссанчеГ-то жрет бензинА?
- Не выездишь за день - устанет рука.
Сергей посмотрел на машину свою:
- Зачем я, ПатрульчиК, тебя продаю?
Машину свою не продам никому -
Такая Патрулька нужна самому!
default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

8

Re: Продам Патруль 98гв, 550тр

Мишаdefault/good3


Инженерная 3D печать. +79282013718

9

Re: Продам Патруль 98гв, 550тр

default/big_smile

еще отзыв понравился на дроме, почти в точку:

Первое и главное – я не знаю, для кого японцы сделали этот авто.
Не, ну, правда, кроме шуток.
Представьте - здоровый (длина почти 5 метров), неповоротливый (более 6 метров разворот), много жрущий топлива, тупой, плохо управляемый, малокомфортный автомобиль!
Представили, а вот теперь припаркуйтесь на нем в центре города в час пик. С первого раза не получилось, что и даже парттроников нет, и камеры заднего вида, жуть.
Едем по трассе. Обгон длинных фур, ага щаз, разбежался, буду я тебе быстро переключаться на пару передач вниз, пиписька* тебе, у меня автомат убогий старый четырехступенчатый, да и пох, что я 2000-го года выпуска, да и пох, что все нормальные авто этих лет уже давно с типтрониками, 5/6 ступенчатыми автоматми.
А я вот такой!
Берешь себя в руки, точнее в левую, она не такая опытная, как правая, но тоже ничего, умеет. Переключаешь с «D» на «2», обороты под 4000 и летишь…

С автоматом разобрались, редкостная дрянь, хотя переключения мягкие и неуловимые, ни на одном авто так тихо он не переключался, но тупит.
Решается это дело следующим популярным способом.
Нужно скинуть + на аккумуляторе на ночь, а утром дать машине хорошего овса, заргузить ее чугунными батареями и епашить по трассе в подъем с оборотами близкими к редлайну.
Мозги автоматные перестроятся под твой стиль езды и ты почти Шумахер.

И так, двигатель.
О! Нет даже ОООО!
Это пи....., чудо инженерной мысли.
Здоровая такая херня с 4,5 л объема и дающая обладателю аж 200 л.с.
Хлопцi я в шоке, писаю кипятком от такого современного двига.
Ну да ладно, фиг с ним, что такой тупой и большой, ах да, жрет много, и изменения фаз газораспределения нету, и коллектор выпускной не равнодлинный, и цилиндры как у мерса не отключаются при ненужности, для экономии.
Зато, кушает всё, как собака на стоянке, плеснешь в него нашего забористого 92-го, а он аж урчит от счастья, вкусно ему.
Таак , прошлись значит по двигателю.

Далее вабсче ничего интересного.
Ну что тут сказать. Два моста, которые стали более крепкими в сравнении с Y60 (полуоси толще), АБС, рулевой редуктор с более крепкой сошкой,  та же рама, что и раньше.

Вот кузов стал совсем другим.
Куча пластмассы, которая при езде по грунту и гравию,  гремит в ритме Чака Бери, а иногда даже Рея Чарльза. Панель передняя и кресла, климат-контроль, два кондиционера с отдельной регулировкой для задних пассажиров.
Холодильника нет, мультизонного климата нет, кожи нет, регулировок кресел нормальных тоже не особо, руль вообще только по высоте.
В общем, председатель колхоза «Красная стрела» остался бы доволен, и обратно на Уаз Патриот бы не пересел.

Но это ли современный джип?
Я говорю, нет!
Это старое тупое ведро!

НО, вот тут пошло самое интересное.
Убить это ведро Нереально, сложно в общем.

Вот поэтому я пользую уже третий Сафарь, и хочу вам, читателям сказать вот чего.

Сафарь, при всей своей убогости и старомодности, малой электрооснащенности и всех прочих недостатках имеет огромный запас прочности практически во всех узлах.
Его не с чем сравнить, у него нет современных аналогов нигде в мире.
Дай бог, чтобы их продолжали делать еще многие годы, лишь немного усовершенствуя.

10

Re: Продам Патруль 98гв, 550тр

Мишаdefault/yikes  вот это вас торкает!
решение правильное.

Отредактировано Anry V. (20.12.2010 11:54:10)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

11

Re: Продам Патруль 98гв, 550тр

решение НЕ правильное, просто вынужденное.
А продать я его все равно продам, потом.
Хочу дизель! default/smile

Хотел вот этого взять, но увы, не время пока...
Сафарь 2001гв ТД42Т, пробег 100ткм. в РФ 1 хоязин, ОТС.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8057245-8fb2.html

12

Re: Продам Патруль 98гв, 550тр

DSS, руль в бардачке default/sad а машина не маленькая... 42Т??? их еще и турбируют? забавная машина. Ценник на любителя...
Мне кажется проще подыскать со временем 61й с убитым движком и поменять на контрактный 4.2 без тубины.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

13

Re: Продам Патруль 98гв, 550тр

Anry V. пишет:

Скинуть телефон хозяина 80ки? 4,2 24 клапана турба - 170лс все блокировки.

Да, пожалуйста скинь в личку номер и если есть еще информация о крайней цене тоже  default/wink

А Патруль не ждано не гадано укатил сегодня в Омск, даже не знаю радоваться или нет   default/neutral
Позавчера позвонили сказали выезжаем, садимся в поезд, встречай утром в четверг.
Машину даже отмыть как следует не успел, но все равно даже в таком состоянии она им понравилась, смотрели машины в Москве и Подмосковье.

14

Re: Продам Патруль 98гв, 550тр

Серега,присмотрись к 80кам.Если хочешь приезжай.Прокатишься на 80ке с 4.2 попробуешь.Поймешь твое не твое в спокойной обстановке.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

15

Re: Продам Патруль 98гв, 550тр

Kuts,
Сергей, узнай там про 60-ку, продается ли еще, если да то телефон в личку.
а на 80-ке я катался год назад, двоякое чувство осталось, с одной стороны "это же 80!!!", а с другой что то как то не удобно.
Спасибо за приглашение, но пока очень со временем напряг.

Отредактировано DSS (13.01.2011 22:19:30)

16

Re: Продам Патруль 98гв, 550тр

Серега,Кирилл он сцуко странный...Он ее вроде продает,рассказует о ней...А када кто нить приходит и хочет ее купить,он чета както не решается...Завтра попробую звякнуть или тебе его номер скину.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.